Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Российские военные оценили военный парад на Красной площади на «отлично»

Добавлено:2013-05-09 14:11:00
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Российские военные оценили военный парад на Красной площади на «отлично»»
Праздничными мероприятиями на главной площади России остались довольны как организаторы, так и ветераны Великой Отечественной войны. Начальник Генерального штаба России генерал армии Валерий Герасимов и командующий парадом Победы главный командующий Сухопутных войск России генерал-полковник Владимир Чиркин отметили, что прошедший на Красной Площади парад в честь 68-летия победы в Великой Отечественной войне прошел на «отлично». «Очень хорош...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Москве прошел военный парад в честь 9 мая (ФОТО)

Военный парад войск, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начался на Красной площади в Москве....

Парад на Красной площади обошелся в 300 млн рублей

Это почти втрое меньше прошлогоднего парада...

Парад Победы в Москве

На Красной площади в Москве состоялся военный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне....

В Казахстане пройдет военный парад

На площади "Казак ели" ("Страна казахов") в Астане седьмого мая - в День защитника Отечества - состоится военный парад...

Военный парад на 9 мая в Приднестровье дополнят

День Победы 9 мая в Приднестровье в этом году не ограничится традиционными мероприятиями, такими как военный парад на центральной площади Тирасполя. Оргкомитет по проведению торжеств решил в этот день вечером организовать на площади и Майский бал, на котором попытаются воссоздать атмосферу 9 мая 1945 г.  ...

Москва отметила День Победы военным парадом (видео)

В Москве День Победы отметили с размахом. На Красной Площади состоялся традиционный военный парад. В нем приняли участие 11 тысяч военнослужащих, 150 единиц боевой техники, а также 69 самолетов и вертолетов - их количество символизировало годовщину победы. Парад прошел под пристальным вниманием Владимира Путина....

Москва готовится к 41-му году: на улицы вышли танки (ВИДЕО)

В Москве на Красной площади прошла репетиция мероприятия, посвящённого 72-й годовщине парада войск Красной армии 1941 года.  По словам организаторов, в торжественном марше, который состоится 7 ноября, примут участие около 6 тысяч человек и историческая военная техника времен Великой Отечественной войны, - сообщает RT Russian. Парад на Красной площади 7 ноября 1941 года проводился прямо во ......

Как охраняли Парад Победы в Москве (ФОТО)

Российские власти предприняли повышенные меры безопасности на Красной площади в центре Москвы, где вчера был организован парад, посвященный Дню Победы. Издание Vedomosti.ru опубликовало серию снимков снайперов и офицеров Федеральной службы безопасности, которые контролировали эту зону на протяжении всего парада. {{288282}}Ниже вы можете посмотреть снимки снайперов, которые наблюдали за ситуа...

Российские военные с облегчением уйдут с Донбасса – военный эксперт

Оккупанты несут потери раз в десять больше, чем украинские военные, отметил Арестович...

Впервые с 1949 года в Китае прошел военный парад

На годовщину 90-летия Народно-освободительной армии Китая впервые с 1949 года прошел военный парад. На параде председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что необходимо создать самую большую армию для достижения своих целей и для безопасности. В автономном районе Внутренняя Монголия на полигоне Чжужихэ состоялся военный парад. Это первый военный парад, который проходил на базе и первый с момента с...

В Москве на Красной площади повторили парад 1941 года

Солдаты, одетые в военную форму времен Великой отечественной войны, прошлись маршем по Красной площади в честь 72-й годовщины парада, который состоялся 7 ноября 1941 года в осажденной немцами Москве. В параде также приняла участие военная техника того времени....

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева наблюдали военный парад по случаю 100-летия создания ВС Азербайджана

Во вторник в Баку на площади Азадлыг прошел торжественный военный парад по случаю 100-летия создания Вооруженных сил Азербайджана....

В Баку проходит военный парад в связи со 100-летним юбилеем ВС Азербайджана

В Баку во вторник на площади Азадлыг начался военный парад в связи со 100-летним юбилеем Вооруженных сил Азербайджана...

Трамп поручил Пентагону подготовить военный парад

Военный парад может пройти в Вашингтоне в День независимости США 4 июля 2018 года...

Южная Корея провела крупнейший за 10 лет военный парад

В Южной Корее прошел самый крупный за последние 10 лет военный парад, посвященный 65-летию вооруженных сил страны...

Житель Твери устроил на Красной площади самосожжение

В Москве на Красной площади мужчина 16 декабря совершил акт самосожжения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В среду утром у входа на каток на Красной площади со стороны Исторического музея   мужчина облился бензином и, не высказывая каких-либо требований, поджег себя. Московские правоохранители потушили мужчину. Медики, которые ......


Cгенерировано за 2.119326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств