Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Джеймс Франко подписался на очередной проект

Добавлено:2013-05-08 15:55:16
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Джеймс Франко подписался на очередной проект»
  Джеймса Франко по праву можно назвать сейчас самым востребованным актером Голливуда. Доказательством этому является то, что лишь в этом году с его участием на экраны выходит порядка десяти фильмов. При этом буквально каждую неделю всплывают новости о том, что актер присоединился к очередному фильму, либо же сам взялся за режиссуру какой-то ленты.  Сейчас же стало известно, что Джеймс Франко решил сняться в фильме «Все будет хорошо», постановкой которого з...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джеймс Франко считает себя джентльменом

36-летняя голливудская звезда Джеймс Франко считает, что он повел себя как джентльмен в ситуации с 17-летней поклонницей. Для тех, кто не знает, о чем идет речь, напоминаем: фанатка актера Люси Клод увиделась с ним после спектакля «О мышах и людях» и засняла этот радостный момент на видео. Эти ценные кадры девушка тут же выложила в сеть, где позже их увидел сам Джеймс Франко. Люси и Джеймс подписались на аккаунты друг...

Джеймс Франко презирает создателей сиквела «Отвязных каникул»

Буквально сразу после того, как было объявлено о том, что компания Wild Bunch собирается снимать продолжение фильма «Отвязные каникулы», актер Джеймс Франко, исполнивший одну из ролей в оригинальной ленте, раскритиковал данное решение. Сейчас же стало известно, что компания Wild Bunch ведет в Каннах промоушн сиквела, который будет называться «Второе пришествие». Джеймс Франко, в свою очередь, в который раз заявил, что данный проект разрабатывается без согласия режиссера оригинала Хармони Корина и его самого. Как напомнил Джеймс Франко, идея создания оригинальной ленты полностью принадлежала Хармони Корину, а намерение создать сиквел – это попытка нажиться на идее другого человека. Джеймс Франко также выразил уверенность в том, что второй фильм будет ужасен, и предупредил всех, кто рассматривает возможность участия в нем. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108171.html ......

Джеймс Франко избил фотографа на концерте Ланы Дель Рей

Эксцентричный актер оказался в центре очередного скандала. Джеймс Франко снова отличился. На этот раз знаменитый красавчик обвиняется в жестоком нападении на фотографа прямо на концерте Ланы Дель Рей. По словам очевидцев, Джеймс еще издалека заприметил свою жертву. Франко неожиданно подбежал к папарацци, сильно толкнул его, и, когда молодой человек...

Джеймс Франко хочет снять фильм с Ланой Дель Рей

Американский актер Джеймс Франко признался, что хотел бы снять фильм с участием певицы Ланы Дель Рей, передает Cosmopolitan. По словам Джеймса Франко, у Ланы Дель Рей есть идея для фильма, и он хотел бы ее воплотить. Но, несмотря на то, что они уже обсуждали возможный кинопроект, актер не уверен, что Лана согласится в нем участвовать - однажды певица уже отказалась дать ему интервью......

Джеймс Франко в платье прогулялся по Лос-Анджелесу

Для большинства история с переодеваниями закончилась сразу после Хэллоуина, но не для Джеймса Франко. 38-летний американский актер был замечен на улицах Лос-Анджелесе в платье, как в клипе Бейонсе Hold Up. Зачем Франко так вырядился – пока не ясно.Сейчас актер снимается в продолжении фильма ужасов "Чужой: Завет", но там он вряд ли появился бы в таком виде. В общем, пока ни Джеймс, ни съ...

Актер Джеймс Франко стесняется ходить на свидания

Актер одинок с 2011 года...

Джеймс Франко экранизирует книгу Чака Паланика

Известный голливудский актер-режиссер Джеймс Франко намерен заняться экранизацией одного из романов Чака Паланика («Бойцовский клуб»). Как сообщается, Джеймс Франко приобрел права на экранизацию книги «Рэнт», которая была издана в 2007 году. Насколько известно, дата премьеры фильма и подробности кастинга будут обнародованы в ближайшее время. Сам Чак Паланик признался, что после сотрудничества с Брэдом Питтом и Эдвардом Нортоном, которые исполнили главные роли в экранизации его книги «Бойцовский клуб», не мог и представить более комфортного человека для сотрудничества, чем Джеймс Франко. Оригинальная книга содержит множество рассказов от разных людей, которые были так или иначе знакомы с погибшим бунтарем по имени Бастер Кейси, также известным как Рэнт. Фильм Джеймса Франко станет уже третьей киноадаптацией Чака Паланика. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124726.html ......

Джеймс Франко стесняется ходить на свидания

Джеймс Франко совсем не похож на стеснительного парня. Но, оказывается, когда вопрос заходит о знакомстве с девушками, он бывает весьма скромен. В недавнем интервью Франко признался, что первые свидания даются ему с трудом."Я всегда был немного застенчив в вопросах знакомства с девушками, - сказал актер. - С годами ситуация улучшилась, и сейчас при первой встрече мне уже гораздо комфортнее общаться. Конечно, приходится немного пере...

Джеймс Франко одел платье как у Бейонсе и прогулялся по Нью-Йорку

Сейчас актер снимается в продолжении фильма ужасов "Чужой: Завет", но там он вряд ли появился бы в таком виде...

Актер Джеймс Франко завел философский блог на YouTube

Вместе с соведущими актер рассуждает о философии...

Джеймс Франко снимет фильм по пьесе Джона Стейнбека

Сыграв в спектакле "О мышах и людях" по пьесе Джона Стейнбека, Джеймс Франко обратил внимание на его повесть In Dubious Battle и готовится снимать по ней фильм, передает "Кинопоиск". Книга издавалась на русском языке под названием "И проиграли бой". Роман, вышедший в 1936 году, наполнен критикой социальной и политической практики 1930-х годов......

Актер Джеймс Франко соблазнил Линдси Лохан когда ей было 17 лет

В Голливуде продолжает разгораться скандал вокруг опубликованного актрисой Линдси Лохан списка своих любовных похождений...

Актер Джеймс Франко научил поклонников делать идеальное селфи

Актер поделился секретами идеального селфи...

Актеры Сет Роген и Джеймс Франко получат награду за худший актерский дуэт

"Интервью" номинировали на "Худший фильм года"...

Джеймс Франко поцілувався з хлопцем для папараці

Це ж, як треба було вивести з себе Джеймса Франко, щоб він цілувався з хлопцем у провулку і все заради папараці.......

Актер Джеймс Франко в новой книге раскритиковал Линдси Лохан, Шона Пенна и Элизабет Тэйлор

Книга актера может хорошо подпортить его отношения с коллегами по шоу-бизнесу...


Cгенерировано за 0.899490 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств