Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Виталий Кличко призвал поддержать Злату Огневич на «Евровидении-2013»

Добавлено:2013-05-08 16:33:28
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Виталий Кличко призвал поддержать Злату Огневич на «Евровидении-2013»»
  Уже скоро стартует 58-й конкурс «Евровидение», который в этом году будет проходить в период с 14 по 18 мая в шведском городе Мальме. Украину на престижном музыкальном конкурсе в этом году будет представлять 27-летняя исполнительница Злата Огневич.  При этом отмечается, что Злата Огневич находится в числе лидеров данного конкурса, наряду с представительницами Дании Эмили де Форест и Норвегии Маргарет Бергер.  Следить за выступлениями украинской певи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Певица Злата Огневич стала самой красивой певицей

Ежегодно в рамках престижного конкурса "Мисс Украина Вселенная-2013" выбирают самую красивую украинскую певицу. В прошлом году почётное звание получила экс-солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева, а в этом году организаторы конкурса признали самой красивой певицей Злату Огневич.Поклонники Златы в восторге от радостной новости. Кстати, на "Евровидении 2013", на котором Злата Огневич заняла третье место, украинку негласно признали самой красивой участницей конкурса......

Злату Огневич через вишиванку «атакували» арабські жінки

Популярну українську співачку Злату Огневич, яка відпочиває в Дубаї, атакували арабські жінки....

Посол Швеции в Украине вызвал Злату Огневич на бис

Как призналась артистка, она не ожидала такого поворота событий...

Злату Огневич укусил символ 2016 года (фото)

Певица получила "поцелуй судьбы"...

Злата Огневич исполнит гимн Украины на вечере бокса компании братьев Кличко

Представительницу Украины на Евровидение-2013 Злату Огневич и чемпионов мира по боксу братьев Кличко связывает давняя дружба. На этот раз Злата исполнит гимн Украины на вечере бокса компании «К2 Promotions» в Харькове, которые состоится 21 сентября в Дворце спорта «Локомотив». Об этом сообщил генеральный директор "K2 Promotions Ukraine" Александр Красюк...

Кличко выступил на митинге регионалов и призвал поддержать Майдан

Лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал сторонников Партии регионов перейти на сторону оппозиции и присоединиться к Евромайдану...

Певица Злата Огневич исполнит гимн Украины на вечере бокса компании Кличко

Злату Огневич и братьев Кличко связывает давняя дружба. На этот раз певица исполнит гимн Украины на вечере бокса компании К2 Promotions в Харькове, который состоится 21 сентября в Дворце спорта Локомотив.Об этом сегодня, 10 сентября, на пресс-конференции сообщил генеральный директор компании братьев Кличко K2 Promotions Александр Красюк......

Кличко призвал Тимошенко поддержать на выборах Порошенко

Виталий Кличко считает, что необходимо выдвинуть единого кандидата в президенты от всех демократических партий, чтобы не раскалывать страну еще больше...

Злата Огневич в Юрмале устроила фотосессию в сексуальном топе

В Юрмале Злату Огневич ожидали комплименты от Лаймы Вайкуле...

Рада лишила Злату Огневич депутатского мандата

"За" проголосовал 301 депутат....

Злата Огневич стала музой в клипе латышского певца Интарса Бутулиса

Интарс Бусулис пригласил украинскую певицу Злату Огневич стать украшением его нового клипа...

Кличко призвал всех принять участие в акции "Не бойся, ты - украинец"

Оппозиция призывает всех сегодня на акцию "Не бойся, ты- украинец!". Лидер УДАРа Виталий Кличко вчера во время информационного митинга на Майдане призвал граждан принять участие 2 февраля в акции под названием "Не бойся, ты- украинец!", передает УНН. "Призываю всех, кто выступает за мирное развязывание кризиса, за освобождение заложников, в понедельник в 12:00 заявить об этом и поддержать акцию", - сказал оппозиционер. По его словам, любой может поддержать акцию, выйти с работы на полчаса, вывесить национальные флаги на своих домах. В. Кличко также призвал водителей поддержать акцию сигналами автомобилей. Кроме того, лидер УДАРа заявил о намерениях отменить принятый закон Мирошниченко и принять новый, предусматривающий безусловное освобождение активистов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91742.html ......

Кличко призвал политсилы поддержать Порошенко

Кличко призвал объединиться вокруг кандидата, который имеет максимальные шансы стать президентом...

В Раде приняли присягу два новых депутата

Вадим Подберезняк и Татьяна Юзькова заменили Николая Мартыненко и Злату Огневич....

Виталий Кличко призвал киевлян устанавливать бойлеры

В обращении к жителям украинской столицы мэр города Виталий Кличко предложил несколько способов подготовки к зимнему отопительному сезону....

Виталий Кличко поддержит сборную Украины на Олимпийском

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко собирается поддержать нашу сборную в домашнем для украинцев поединке с Францией. Уже несколько лет у ......


Cгенерировано за 0.069436 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств