Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

На Ставрополье проходит операция "БОМЖ"

Добавлено:2013-05-07 14:59:37
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На Ставрополье проходит операция "БОМЖ"»
В рамках операции "БОМЖ", проходящей на Ставрополье, местные полицейские провели дактилоскопию более чем ста бездомных. "За три дня операции сотрудники полиции выявили 114 лиц без определенного места жительства, которые были дактилоскопированы, сфотографированы и поставлены на учет. 24 из них будут направлены в Свистухинский центр для бездомных в Кочубеевском районе", - сообщили в информационной службы МВД Ставропольского края. Сотрудники правоохранительных о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Ставрополье началась операция по борьбе с терроризмом

В Ставропольском крае РФ объявили о начале контртеррористической операции....

В пригороде Парижа проходит полицейская операция – СМИ

Полицейская операция проходит утром в понедельник в департаменте Эсон в столичном регионе Франции в рамках следствия по делу о нападении на полицейских осенью 2016 года...

Во Франции проходит антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция проходит утром во вторник в столичном регионе Франции и в департаменте Приморские Альпы...

ДТП с автобусом и грузовиком в Ставрополье: 3 погибших, 10 пострадавших

Не менее трех человек погибли и десять пострадали в ДТП с участием автобуса и грузовика в Ставрополье...

Как проходит антитеррористическая операция в Славянске

Украинские силовики взяли под контроль блок посты сооруженные сепаратистами в Славянске...

В Германии проходит масштабная антитеррористическая операция

Полиция обыскала 12 квартир и общежитие ...

В пригороде Парижа проходит антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция проходит во французском городе Аржантей недалеко от Парижа...

В СБУ рассказали, как проходит антитеррористическая операция в Славянске

Ситуация в городе неконтролируемая...

Кодряну: В детсадах проходит операция «откос»

Врио примара Руслан Кодряну говорит, что в детских садах продолжается незаконный сбор денег у родителей. По его словам, в последнее время в дошкольных заведениях столицы проходит новая операция – «откос». «Чтобы все знали, в детских садах идет операция  "откос". Это когда на деньги примэрии были заменены окна, а для "откосов" денег не хватает, и звучит призыв "давайте собирать деньги у родит...

В Чехии бомж требует вернуть ему 1,2 млн евро

54-летний пражский бомж Франтишек судится со своими бывшими подругами 33-летней Яной и 28-летней Ярославой...

Эрдоган: "операция в Африне проходит успешно"

Операция "Оливковая ветвь", которую мы начали с тем, чтобы очистить Африн от террористов, проходит успешно", - заявил президент турции Эрдоган,...

Автобус с детской спортивной командой попал в ДТП на Ставрополье

Крупное ДТП на Ставрополье, где столкнулись микроавтобус и автобус, перевозивший детей, предположительно, могло произойти из-за водителя микроавтобуса, заснувшего за рулем, сообщил РИА «Новости» представитель ГИБДД края....

Бомж в США получит $100 тыс.

За поимку опасных преступников бомж в США получит $100 тыс....

Тимошенко: "Я – далеко не бомж"

Политик утверждает, что она не бедная и живет за счет денег мужа, находящегося за границей...

В Италии бомж оставил наследство в 20 миллионов евро

Гуидо Риччи умер в возрасте 77 лет. После себя он оставил квартиры в Италии, дома за границей, банковские счета. А вот завещания бомж не успел составить....

На Донбассе бомж надругался над подростком

Преступник рискует надолго отправиться за решетку...


Cгенерировано за 0.010578 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств