Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Пожар в Харькове. Погибли 3 человека

Добавлено:2013-05-06 14:47:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Пожар в Харькове. Погибли 3 человека»
Сегодня утром в Харькове на улице Тимуровцев загорелось девятиэтажное здание, в котором располагается общежитие фирм «Промстрой-2» и «Союз». Пожар начался в коридоре на третьем этаже, причины возгорания пока неизвестны. По предварительным данным, три человека погибли, около десяти находятся в местных больницах с ожогами разной степени тяжести и отравлением продуктами горения. Все погибшие – пожилые люди. В числе пострадавших числится один сотру...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пожар в Харькове: погибли два человека

Спасатели нашли тела двух мужчин...

В Харькове погибли 2 человека из-за пожара в общежитии

В Московском районе Харькова горело общежитие. При пожаре погибли 2 человека, сообщает пресс-служба ГосЧС. В 20 ч. 45 мин. пожар был ликвидирован....

В Харькове в результате пожара в коллекторе погибли три человека

Харьков. 6 июня. УНИАН. В Харькове в результате пожара в коллекторе погибли три человека. Как сообщили УНИАН в пресс-службе управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел 5 июня в 23.08 в коллекторе по улице Метростроителей. На месте пожара выявлены тела трех погибших, один человек спасен. В 00.30 пожар был ликвидирован. Его предварительная причина - неосторожное обращение с огнем при курении....

В Харькове горел Кожзавод: есть жертвы

В Харькове на территории бывшего Кожзавода произошел пожар, в результате которого, как минимум, два человека погибли...

Страшный пожар в Харькове – погибли двое

Горел частный дом...

При пожаре дома в Хмельницком погибли два человека

В Хмельницкой области во время пожара погибли два человека. В 3:40 в пятиэтажном жилом доме, в квартире на первом этаже возник пожар, на площади 70 квадратных метров. В результате пожара погибли 2 человека, огнем уничтожено имущество в квартире. В 4:21 подразделениями ГосЧС пожар ликвидирован....

Пожар в Канаде: погибли 3 человека

КИЕВ. 6 августа. УНН. В канадском Гамильтоне, который находится в 80 км от Торонто, произошел пожар, в результате чего погибли три человека, передает УНН со ссылкой на Associated Press. Пресс-секретарь пожарной службы Гамильтона Клаудио Мостаччи заявил, что пожар начался в одном из домов по Ниагарский улице, после чего перебрался на соседний дом. В момент пожара в обоих домах находилось 11 человек. В результате пожара погибли три человека, семь были госпитализированы. Еще одному человеку удалось спастись самостоятельно....

В Киеве в результате пожара погибли 3 человека

В Киеве в результате пожара погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. "В Дарницком районе столицы, по ул. Харьковское шоссе, в 23:56 20 июня на открытой территории, в передвижной металлической бытовке, возник пожар, вследствие которого погибли 3 человека", - говорится в сообщении. В ГосЧС рассказали, что в 00:38 спасатели ликвидировали пожар......

В Херсонской обл. во время пожара погибли 3 человека

В Херсонской области во время пожара погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. "В 0:15 в с. Калиновка Голопристанского района в частном жилом доме возник пожар. В результате отравления продуктами горения погибли 3 человека", - говорится в сообщении. В 0:20 пожар ликвидирован местными жителями. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении......

Пожар в харьковской многоэтажке: погибли два человека

От пожара в многоэтажном доме в Харькове сгорели двое мужчин....

В Изюме в частном доме сгорели три человека

При пожаре в частном доме в городе Изюм Харьковской области погибли три человека, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины. "16 июня в 00:42 по улице Надозерная в частном жилом доме произошел пожар, три человека погибли. В 3:45 пожар ликвидирован", - говорится в сообщении....

Жуткое ДТП в Харькове: погибли три человека

Личности погибших устанавливает полиция...

В Хмельницкой обл. в результате пожара погибли 3 человека

В Хмельницкой области в результате пожара погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. "В 2:59 5 апреля в г. Шепетовка в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли 3 человека, из них 2 детей. В 3:18 подразделением ГСЧС Украины пожар ликвидирован", - говорится в сообщении. В ГосЧС считают, что вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении......

Жуткое ДТП в Харькове: погибли два человека

Бригада скорой помощи госпитализировала еще двух пострадавших в аварии...

В Харькове в ДТП погибли четыре человека

Автомобиль врезался в столб...

Пожары в Харькове: погибли два человека

В обоих случая причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем...


Cгенерировано за 0.041578 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств