Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Программа "Музеи для мигрантов" признана неэффективной

Добавлено:2013-05-06 13:35:07
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Программа "Музеи для мигрантов" признана неэффективной»
Программа «Музеи для мигрантов», развернутая в Москве в прошлом году, признана неэффективной, работы в этом направлении больше проводиться не будут, сообщил Антон Горянов (начальник отдела музейно-выставочной работы городского департамента культуры). Ранее планировалось, что с помощью этой программы можно будет ознакомить гастарбайтеров с основными российскими культурными ценностями. Однако ни сами трудовые мигранты, ни представители Федеральной миграционной службы не ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Cамые необычные музеи мира

Любители путешествия часто стремятся посетить выдающие достопримечательности стран, в которых они бывают. Безусловно, первое место среди них занимают музеи. Составлен списое самых необыкновенных музеев мира....

Музеи нужнее торговых центров. И детям в музеи – бесплатный вход

...

Деятельность "Государственного океанариума" в Севастополе признана неэффективной и имеет признаки коррупционных действий

Деятельность НИЦ "Государственный океанариум" в Севастополе имеет признаки коррупционных действий - Минобороны. Деятельность Научно-исследовательского центра ВС Украины "Государственный океанариум" в Севастополе признана неэффективной и имеет признаки коррупционных действий. Об этом УНН сообщили в Минобороны со ссылкой на результаты служебного расследования. По инициативе руководства министерства обороны Украины в расположенном в Севастополе Научно-исследовательском центре Вооруженных Сил Украины "Государственный океанариум" был проведен ряд инспекционных мероприятий. В октябре 2013 года в учреждении работали аудиторы Счетной палаты Украины, которые выявили серьезные недостатки в работе должностных лиц океанариума, связанные с неэффективным использованием государственных средств. По материалам аудита было проведено расследование и отстранен от должности директор учреждения с последующим назначением на эту должность военного руководителя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92747.html ......

Ющенко: Путин хочет видеть Украину нестабильной и неэффективной, а как максимум - своим неотъемлемым сателлитом

Киев. 1 декабря. УНИАН. Президент Украины в 2005-2010 годах Виктор Ющенко считает, что президент России Владимир Путин хочет видеть Украину нестабильной и неэффективной, а как максимум - своим неотъемлемым сателлитом. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос о возможной дестабилизации Россией ситуации в Украине накануне российских выборов 2018 года. Ющенко заявил, что ”задача Путина - видеть нестабильной Украину не в течение двух месяцев или двух недель, а лет и десятков лет”. ”Если пользоваться аналогиями, - посмотрите на Приднестровье, посмотрите на Карабах, где 24 года из-за военного присутствия России осуществляется регулярная массивная политика дестабилизации”, - сказал он. Ющенко подчеркнул, что столь глубоко дестабилизированные страны ”почти никого не интересуют” среди международного сообщества. ”Я думаю, программа минимум для Путина - видеть нестабильной, неэффективной и экономически, и военно страну. А программа максимум - видеть Украину неотъемлемым сателлитом России”, - сказал экс-президент....

Музеи в Северном Казахстане стали бесплатными

Все музеи в Северо-Казахстанской области теперь можно посещать бесплатно...

Фотографией прошлого года стал снимок мигрантов из Африки

Фотографией прошлого года стал снимок мигрантов из Африки. Это обычное фото африканских мигрантов было признана снимком года на конкурсе World Press Photo!На этом обычном снимке южноамериканского фотографа ......

Как выглядят заброшенные секс-музеи Японии

В 1970-х и 1980-х годах секс-музеи были чрезвычайно популярны в японских курортных городах. В музеях выставлялись таксидермические экспонаты, манекены, информационно-познавательные материалы для взрослых, проводились интерактивные мини-игры, кинопоказы и эротические шоу. Необычные музеи, которые не каждый осмелится посетить В настоящее время эти места, известные в Японии как «хихокан»,......

В какие музеи Киева можно бесплатно пойти в феврале

Некоторые столичные музеи приглашают на дни открытых дверей  ...

Фотографией года стал снимок африканских мигрантов в Джибути

Фотография африканских мигрантов была признана фотографией года на конкурсе World Press Photo. На снимке американского фотографа Джона Стэнмейера мужчины на пляже в Джибути держат свои мобильные телефоны, вытянув руки к небу, - так они пытаются поймать недорогой сигнал из соседней Сомали....

Крымские музеи подали апелляцию на решение суда по скифскому золоту

Крымские музеи надеются вернуть коллекцию скифского золота...

Партнерская программа от FBS признана лучшей в 2013 году

В рамках проекта MasterForex-V Expo были определены лучшие форекс-брокеры мира по итогам минувшего года, которые получили престижные награды. В номинации "Лучшая партнерская программа брокера Форекс 2013 года" одним из лауреатов стала компания FBS....

Золото скифов: крымские музеи начали запуск процедуры апелляции

Крымские музеи все-таки решились обжаловать решение окружного суда Амстердама...

В какие музеи Киева можно бесплатно сходить до конца марта

Каждый месяц в столичные музеи можно попасть бесплатно...

В БПП обвинили ОБСЕ в неэффективной работе

Мы считаем, что ОБСЕ не выполняет в полной мере свои функции, заявила Ионова...

Швейцария признана лучшей страной для мигрантов

Швейцария второй год подряд занимает первую строчку в рейтинге стран, наиболее подходящих для проживания экспатов....

Украину уличили в неэффективной растрате денег ЕС

В ЕС хотят знать, куда делись средства, выделенные на укрепление границ с Россией...


Cгенерировано за 0.008103 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств