Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Охрана Виктора Януковича не пустила часть прихожан на пасхальную службу в Херсонесе

Добавлено:2013-05-05 13:31:14
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Охрана Виктора Януковича не пустила часть прихожан на пасхальную службу в Херсонесе»
Охрана президента Украины Виктора Януковича не пустила часть верующих на ночную службу во Владимирском соборе в Херсонесе, где находился глава государства в ночь на воскресенье, 5 мая. Отметим, что часть прихожан была вынуждена пропустить примерно 40 минут пасхальной службы из-за того, что охрана президента Виктора Януковича неожиданно решила ограничить доступ в храм под предлогом большого числа людей там и угрозы возникновения давки. Инцидент произошел пос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Антон Геращенко: Главной задачей Стрелкова была охрана дома Януковича

Главная боевая задача главаря ДНР Игоря Гиркина-Стрелкова и его террористов - это охрана дома экс-президента Виктора Януковича, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. По словам геращенко, дом Януковчиа в Донецке, "в отличие от его Межигорской усадьбы, до сих пор находится в первозданном и не тронутом виде"....

Охрана с резиденции Януковича снята

Резиденция президента Украины Виктора Януковича "Межигорье" практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты. "Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает "5 канал"....

В суде допросили свидетеля того, как “стрыляли” по кортежу Виктора Януковича

Бывший охранник Виктора Януковича Дмитрий Иванцов рассказал в суде о “нападении” на кортеж экс-президента Виктора Януковича и бегстве из резиденции Межигорье в 2014 году....

Порошенко с семьей посетил Пасхальную службу во Владимирском соборе Киева

Глава государства принес к собору корзинки с пасками...

Елизавета II и Кейт Миддлтон в элегантных нарядах посетили пасхальную службу

Для выхода в свет королева Елизавета II выбрала пальто бирюзового цвета...

Семья соратника Виктора Януковича судьи Виктора Татькова владеет владеет 48 квартирами

Виктор Татьков — один из верных соратников экс-президента Виктора Януковича....

Адвокаты Януковича стоят на страже законности: фиксируют нарушения и готовятся подавать иски

Адвокат экс-президента Виктора Януковича Джозеф Хейдж заявил, что адвокатское объединение "AVER LEX" фиксирует все нарушения Генеральной прокуратуры Украины в делах экс-президента Виктора Януковича, передает телеканал "112 Украина"."Заочное судебное производство против Виктора Януковича по делу "Укртелекома", которое осуществляет Генпрокуратура Украины, - это ......

Охрана Януковича напала на российских журналистов - СМИ

Журналиста заставили удалить все, что что нафотографировал...

Данилюк раскрыл новые подробности о деньгах Януковича

Часть конфискованных 1,5 млрд долларов окружения экс-президента Украины Виктора Януковича составляли ценные бумаги. Об этом в интервью Радио Свобода рассказал министр финансов Александр Данилюк, передает РБК-Украина. "Деньги Януковича" решили засекретить Министр пояснил, почему в бюджет поступил только 1,1 млрд долларов. По его словам, часть конфискованных средств составляли облигации,......

Боевики усиленно охраняют дом Януковича в Донецке, - МВД Украины

Главная боевая задача террористов в Донецке во главе с Игорем Гиркиным ("Стрелком") - это охрана дома экс-президента Украины Виктора Януковича, который, в отличии от его Межигорской усадьбы, до сих пор находится в первозданном и нетронутом виде. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook......

Украинцам рассказали, что можно класть в пасхальную корзину на освящение

В 2018 году Пасха празднуется 8 апреля. Многие украинцы пойдут в церковь, чтобы послушать службу и освятить пасхальную корзину. Однако собирать ее нужно правильно, и необходимо знать, что некоторые продукты обязательны для освящения, а некоторые брать не рекомендуется....

Сын Виктора Януковича рассказал о его СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ

В последние дни пользователи Интернета продолжают обсуждать информацию о госпитализации Виктора Януковича....

Тысяча прихожан пришли в Киево-Печерскую Лавру по случаю Дня крещения Руси

Охрана на территории Лавры усилена...

Адвокаты Януковича-младшего утверждают, что в Швейцарии не нашли его денег

Швейцария отрицает наличие замороженных счетов или активов сына Виктора Януковича Александра Януковича. Адвокаты Януковича получат материалы дела о госизмене Об этом говорится в заявлении адвокатской компании JHA LLP, которая представляет интересы Виктора и Александра Януковича. Украина не будет платить деньги Януковичу "Власти Швейцарии в письме от 1 марта 2017 года подтвердили,......

Виктора Януковича отнесли к самым знаковым коррупционерам мира

Международная организация Transparency International включила бывшего президента Украины Виктора Януковича в кампанию Unmask the Corrupt...

Обнародованы ПОДРОБНОСТИ ПОБЕГА Виктора Януковича в Россию (ВИДЕО)

Самолет и два вертолета бывшего украинского президента Виктора Януковича, на которых он совершил побег, сейчас находятся в Москве....


Cгенерировано за 0.044453 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств