Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Логан Лерман присоединился к Брэду Питту и Шайа ЛаБафу в «Ярости»

Добавлено:2013-05-02 11:02:41
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Логан Лерман присоединился к Брэду Питту и Шайа ЛаБафу в «Ярости»»
  Звезда «Перси Джексона», актер Логан Лерман присоединился к актерскому составу фильма «Ярость», постановкой которого займется режиссер «Патруля» Дэвид Эйр. Таким образом, молодой Лерман составит компанию таким звездам, как Брэд Питт и Шайа ЛаБаф, которые получили роли в этом фильме еще раньше.  Напомним, что события фильма «Ярость» будут разворачиваться в 1945 году, и будут рассказывать об экипаже американского танка, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дженнифер Энистон отказала Брэду Питту в поддержке

Согласно СМИ, Дженнифер так и не смогла простить Питту обиду нанесенную им, когда он сбежал от нее к Анджелине и теперь просто "отыгрывается" за причиненные ей тогда страдания...

Кейт Хадсон предложила Брэду Питту завести детей

Кейт Хадсон хочет родить ребенка Брэду Питту. Также актриса уже готовится к переезду в особняк Брэда Питта вместе с сыновьями Райдером и Бингэмом....

На съемках "Ярости" Шайа ЛаБаф не мылся четыре месяца

Актер старался максимально понять своего персонажа...

Как Анджелина Джоли хочет отомстить Брэду Питту

Актриса нашла способ, как побольнее ударить по экс-супругу...

Брэду Питту исполнилось 52 года: ТОП цитат актера

Актер вместе с Анджелиной Джоли воспитывают шестерых детей...

Дженнифер Энистон отказала Брэду Питту в ужине

Между бывшими супругами состоялся краткий телефонный разговор...

Деми Мур помогает Брэду Питту пережить развод

Актриса решила, что пора сосредоточиться на своей личной жизни...

Брэду Питту разрешили навестить детей на праздники

Джоли по-прежнему считает Брэда потенциально опасным для детей...

Брэду Питту приписали романы с Эль Макферсон и Сиенной Миллер

Официальных комментариев со стороны актера, модели и актрисы не поступало...

Анджелина Джоли предъявила новые требования к Брэду Питту

Актеры не могут развестись уже в течение двух лет...

Анджелина Джоли подарит Брэду Питту остров в форме сердца

Голливудская актриса Анджелина Джоли покупает в подарок Брэду Питту остров в форме сердца почти за 20 миллионов долларов, пишет Mirror....

Анджелина Джоли запрещала Брэду Питту видеться с друзьями

Джоли постепенно отстраняла супруга от его круга общения, нагружая его заботами...

Кейт Хадсон хочет родить ребенка Брэду Питту - СМИ

Согласно СМИ, Хадсон уже готовится к переезду в особняк Брэда Питта...

Анджелина Джоли запрещает Брэду Питту видеться с детьми

На днях адвокаты Джоли обратились к представителям Питта с неожиданной просьбой...

Мэтт Дэймон дважды перешел дорогу Брэду Питту

Дэймон считает, что Питт остался недооцененным...

Анджелина Джоли предложила Брэду Питту отпраздновать Хэллоуин вместе

Актриса пригласила бывшего супруга на вечеринку по случаю праздника...


Cгенерировано за 0.152021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств