Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Участие Брэда Питта в съемках "Серого человека" остается под вопросом

Добавлено:2013-05-01 21:37:39
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Участие Брэда Питта в съемках "Серого человека" остается под вопросом»
После съемок «Иммигранта» Джеймс Грэй задумался над тем, чем же ему заняться дальше. Ещё в декабре прошлого года он наметил взяться за постановку фильма «Серый человек», главная роль в котором отводилась Брэду Питту. Однако теперь с этими планами, похоже, придется повременить – участие в картине Питта находится под большим вопросом. Продюсеры полагают, что скорее всего, им придется подыскивать другого исполнителя. «Все зависит от календаря Б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анджелина Джоли одобрила просьбу Брэда Питта

Адвокаты Брэда Питта подали в суд ходатайство с просьбой засекретить записи, относящиеся к частной жизни детей актера...

В известном сериале Брэда Питта заменят женщиной

Стало известно, что роль Брэда Питта отдадут девушке...

Джордж Клуни огорчен разводом своего друга Брэда Питта

Актер и друг Брэда Питта заявил, что ему очень жаль.Актер и друг Брэда Питта заявил, что ему очень жаль. Голливудский актер Джордж Клуни, который является другом Брэда Питта с 2001 года, прокомментировал новость о его грядущем разводе с супругой Анджелиной Джоли, передает CNN. Он признался, что очень жалеет о таком повороте событи...

Российский актер "заменил" Брэда Питта и "позвал" замуж Анджелину Джоли

Также Дмитрий попытался "избить" Брэда Питта...

Джордж Клуни собирается разрушить карьеру Брэда Питта своим сюрпризом

Самой масштабной шуткой Клуни можно считать фиктивную свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли...

Семья Брэда Питта встала на его защиту

Родственники Питта уверены, что, как только шумиха вокруг развода знаменитостей уляжется, все обвинения в адрес актера будут окончательно сняты, и он сможет беспрепятственно навещать детей...

ФБР подозревает Брэда Питта в избиении Анджелины Джоли

Департамент по делам семьи и детства Лос-Анджелеса вместе с ФБР продолжают расследование о домашнем насилии голливудского актера Брэда Питта. На этот раз его подозревают в жестоком обращении с Джоли....

Хакеры похоронили Брэда Питта

Предупреждение об опасности открытия вредоносного линка появилось в Facebook...

Брэда Питта расстроило интервью Анджелины Джоли

Представители Брэда Питта отказались комментировать слова Анджелины Джоли об их разводе.Анджелина Джоли недавно впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом. В эфире BBC она дала, как пишет пресса, "слезливое" интервью, которое расстроило Брэда Питта.Портал Hollywoodlife написал следующее:Он (Брэд Питт) не считает, что во всей этой драме ее можно назвать жертвой. Всё, чего Брэд...

ФБР просмотрело записи по делу Брэда Питта

Анджелина Джоли отказалась от дачи показаний.Брэд Питт недавно встретился со своими детьми. Из-за шумихи по поводу жестокого обращения Питта с детьми он долгое время не мог их увидеть. А теперь зарубежные СМИ пишут, что ФБР не будет заводить дело на Брэда Питта.Правоохранительные органы просмотрели видео с самолёта и не нашли доказательств...

Анджелина Джоли заявила об "опасности" Брэда Питта для их детей

Джоли назвала Питта "плохим отцом"...

"Девушка" Брэда Питта встречается с миллиардером

Пара ни разу официально не подтверждала свои отношения ...

У Брэда Питта появился шанс отстоять совместную опеку над детьми

Позитивные подвижки в ходе судебного разбирательства наметились с того момента, как адвокатам Брэда удалось убедить Джоли сделать судебный процесс закрытым...

Кейт Бланшетт заменит Брэда Питта

Продюсер Джерри Уайнтраб запланировал съемки ремейка блокбастера "Одиннадцать друзей Оушена"...

"Возлюбленная" Брэда Питта тайно вышла замуж

Звезда фильма "Отряд самоубийц" Марго Робби, которую называли возлюбленной голливудского актера Брэда Питта, вышла замуж за британского режиссера Тома Акерли....

Анджелина Джоли не хочет, чтобы мама Брэда Питта общалась с внуками

Согласно СМИ, актриса намерена исключить семью Питта из круга общения детей...


Cгенерировано за 0.044201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств