Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Теракт в Бостоне. Задержаны два студента из Казахстана и гражданин США

Добавлено:2013-05-01 20:19:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Теракт в Бостоне. Задержаны два студента из Казахстана и гражданин США»
Знакомые Джохара Царнаева, обучающиеся с ним в одном колледже, задержаны за дачу ложных показаний. Среди задержанных – два студента из Казахстана и один гражданин США. Дачу ложных показаний по делу о бостонском теракте сотрудники американских правоохранительных органов расценили как препятствование правосудию, обвинение студентам пока не предъявлено. Речь идет пока только о гражданах Казахстана, что инкриминируют американ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Студент из Казахстана признан виновным в препятствовании расследованию теракта в Бостоне

Жюри присяжных признало в понедельник студента из Казахстана Азамата Тажаякова виновным в препятствовании расследованию теракта, произошедшего в американском Бостоне (штат Массачусетс) в апреле 2013 года....

Два студента из Казахстана обвинены по делу о теракте в Бостоне

Арестованные пытались уничтожить улики в комнате их товарища Джохара Царнаева...

Сегодня в США начнется первый процесс по делу о теракте в Бостоне

На скамье подсудимых два студента из Казахстана. По версии следствия, они хотели помочь одному из братьев Царнаевых...

Двум казахским студентам предъявлены обвинения по делу терактов в Бостоне

В США двум студентам из Казахстана предъявлены обвинения по делу о теракте в Бостоне. Согласно заявлению прокурора США в Бостоне Кармен Ортис, Азамату Тажаякову и Диасу Кадырбаеву - гражданам Казахстана, проживающим в штате Массачусетс по студвизам, предъявлены обвинения в заговоре с целью помешать расследованию взрыва....

Граждане Азербайджана задержаны в казахстанском секторе Каспия за броконьерство

Четверо граждан Азербайджана и один гражданин Казахстана задержаны за выходные за браконьерство в акватории Каспийского моря...

Защита казахстанского студента, обвиняемого по делу о теракте в Бостоне, обжалует решение суда

Защита казахстанца Азамата Тажаякова намерена обжаловать решение суда присяжных, признавшего его виновным по делу о воспрепятствовании следствию по теракту в Бостоне...

Обвиняемому в подготовке покушения на Путина дали 10 лет колонии

Россиянин Адам Осмаев и гражданин Казахстана Илья Пьянзин были задержаны в Одессе - по данным следствия, они хотели взорвать кортеж президента России...

В Турции задержаны граждане Сирии, планировавшие теракт

На юге Турции в провинции Хатай задержаны четверо граждан Сирии, планировавших теракт...

В Анкаре задержаны два смертника, готовившие теракт в новогоднюю ночь

Все террористы задержаны...

Швейцарский студент хотел повторить "теракт Брейвика"

В швейцарском кантоне Тичино правоохранители арестовали 19-летнего студента, который готовил масштабный теракт. Об этом передает tio.ch....

Двум студентам из Казахстана предъявили обвинения по делу о теракте в Бостоне

В четверг, 8 августа, судебные власти США обвинили двух студентов из Казахстана в создании препятствий правосудию при расследовании теракта на Бостонском марафоне....

Двум студентам из Казахстана предъявлены в США обвинения по делу о теракте в Бостоне - СМИ

Судебные власти США предъявили обвинения в создании препятствий правосудию при расследовании теракта на Бостонском марафоне двум студентам из Казахстана, передает в четверг агентство США со ссылкой на офис прокурора штата Массачусетс....

Двойной теракт в Тегеране: задержаны пять подозреваемых

Число жертв нападения возросло до 13 человек...

Громкий теракт в Турции: задержаны более 20 человек

Полицейская операция проводится в городе Измире, а среди задержанных могут быть иностранцы...

Теракт в Стамбуле устроил гражданин Кыргызстана Лахе Машрапов - СМИ

Турецкие власти подтверждают личность напавшего на ночной клуб Reina...

МИД Казахстана установил личность избитого в Киеве соотечественника

МИД Казахстана выяснил, что в Киеве был избит гражданин Казахстана Байсаков. В настоящее время посольство РК по официальным каналам уточняет судьбу Байсакова и необходимость оказания ему содействия....


Cгенерировано за 0.022912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств