Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Натали Портман снимется в «Макбете» с Фассбендером

Добавлено:2013-05-01 14:40:56
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Натали Портман снимется в «Макбете» с Фассбендером»
  Несмотря на то, что Натали Портман так и не удалось поработать с Майклом Фассбендером в фильме «Джейн берет ружье», поскольку актер покинул проект, молодым звездам все же удастся встретиться на съемочной площадке, но уже при работе над другой картиной.  Как стало известно, вслед за Майклом Фассбендером, Натали Портман присоединилась к картине «Макбет», в которой она сыграет леди Макбет. Напомним, что Майкл Фассбендер сыграет самого Макбета &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Марион Котийяр снимется в «Макбете» вместо Натали Портман

Актриса Натали Портман не смогла найти время для съемок в фильме «Макбет», основанном на одноименной трагедии Шекспира. При этом следует заметить, что она была одной из первых звезд, привлеченных к проекту. Тем не менее, создатели фильма недолго искали ей замену. Как стало известно, вместо Натали Портман в фильме снимется француженка Марион Котийяр. Напомним, что Натали Портман должна была играть леди Макбет. Главная роль в фильме отведена Майклу Фассбендеру, а его постановкой займется Джастин Курзель. Съемки фильма должны стартовать в январе 2014 года. Лауреат премии «Оскар» Марион Котийяр в последний раз появлялась на экране в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Ближайший фильм с ее участием – «Кровные узы», должен выйти на экраны в ноябре этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66522.html ......

Натали Портман родила второго ребенка

Знаменитая актриса Натали Портман стала мамой девочки.35-летняя голливудская актриса Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье празднуют прибавление в семье. У знаменитостей уже есть 5-летний сын Алеф Портман-Мильпье, а сегодня стало известно, что оскароносная номинантка за блестящую главную роль в фильме "Джеки", Натали Портман родила дочь...

Беременная Натали Портман снялась с обнаженным животом

В этом году у Натали Портман есть шансы получить свой второй "Оскар"...

36-летняя Натали Портман снялась для модного журнала

В результате получились солнечные и теплые снимки, подчеркивающие женственность Натали Портман...

Натали Портман и Бенжамин Мильпье поделились планами на будущее

Голливудская пара Натали Портман и Бенжамин Мильпье серьезно задумались над расширением семейства.Актриса Натали Портман и ее супруг Бенжамин Мильпье дали эксклюзивное интервью изданию People,в котором поделились планами на будущее.Натали считает, что сейчас отличное время, чтобы родить второго ребенка, над чем они усердно и работают......

Натали Портман резко постарела (ФОТО)

Голливудская актриса Натали Портман продемонстрировала недостатки своего лица....

Актриса Натали Портман во второй раз стала мамой

Это второй ребенок Натали Портман и Бенжамена Милльпье...

Голливудский ангел: роскошная Натали Портман в новой фотосессии (ФОТО)

Знаменитая киноактриса Натали Портман украсила обложку ноябрьского номера журнала Elle Америка!...

Стильная красотка Натали Портман в новой фотосессии для глянца (ФОТО)

Голливудская красавица Натали Портман стала главной героиней нового номера журнала Marie Claire....

Элегантность и грация: Натали Портман в новой фотосессии для французского глянца (ФОТО)

Голливудская красавица Натали Портман стала главной героиней сентябрьского номера журнала Madame Figaro....

Роскошная красотка Натали Портман блистает в наряде от Dior (ФОТО)

Голливудская актриса Натали Портман покорила публику своей красотой на премьере новой кинокартины "Тор 2: Царство тьмы"....

Натали Портман призналась, что самым большим страхом для нее стало остаться голодной

Натали Портман и ее муж Бенджамин Мильпье готовятся к скорому появлению на свет второго ребенка...

Натали Портман показала подросшего сына (ФОТО)

Американская киноактриса Натали Портман показала своего очаровательного сынишку Алефа....

Натали Портман поразила всех своим эмоциональным заявлением

Американские СМИ сообщают, что на днях в Филадельфии прошло светское мероприятие Variety’s Power of Women, на котором выступила голливудская актриса Натали Портман с эмоциональной речью. Она призналась, что именно ее дети, мальчик Алеф и девочка Амалия, вдохновили ее на борьбу за реальные социальные и общественные изменения. Еще Натали заявила, что...

Натали Портман поразила всех своим эмоциональным заявлением

Американские СМИ сообщают, что на днях в Филадельфии прошло светское мероприятие Variety’s Power of Women, на котором выступила голливудская актриса Натали Портман с эмоциональной речью. Она призналась, что именно ее дети, мальчик Алеф и девочка Амалия, вдохновили ее на борьбу за реальные социальные и общественные изменения. Еще Натали заявила, что...

Сногсшибательная Натали Портман позирует топлесс для Dior (ФОТО)

Голливудская красавица Натали Портман продемонстрировала свою неувядающую красоту в рекламе нового аромата от Dior....


Cгенерировано за 0.003112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств