Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

Александр Овечкин получил титул "Первой звезды апреля"

Добавлено:2013-04-29 21:37:52
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Александр Овечкин получил титул "Первой звезды апреля"»
Хоккеист Александр Овечкин, играющий за "Вашингтон кэпиталз", признан «Первой звездой апреля» НХЛ. Этого титула российский нападающий удостоился, набрав 22 очка в 13 матчах и побив рекорд Марио Лемье. По количеству забитых шайб Александр Овечкин стал первым в истории Национальной хоккейной лиги трехкратным обладателем приза лучшему снайперу. Титул «Второй звезды апреля&raqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Овечкин получил Конн Смайт Трофи

Форвард Вашингтона Александр Овечкин признан MVP плей-офф...

НХЛ. Пока Овечкин на больничном

Александр Овечкин получил травму в прошлый понедельник в матче с «Ванкувером», которому «Вашингтон» уступил на выезде со счетом 2:3. После этого подопечные Адама Оутса в ......

Овечкин: "В сборной нужно играть друг на друга"

Хоккеисты первой тройки нападения хоккейной сборной России на Играх в Сочи - большие мастера своего дела, но для того, чтобы достичь наилучшего результата, им обязательно нужно играть друг на друга. Такую точку зрения выразил нападающий сборной Александр Овечкин. Отметим, что пообщался Овечкин с журналистами ИТАР-ТАСС после первой официальной тренировки команды в Сочи. «Разумеется, что с Семиным у меня никаких проблем не возникло. Более того, я уверен, что и с Малкиным все будет на высшем уровне. Мы все - мастера своего дела. Мы прекрасно понимаем друг друга на площадке. Очень важно, чтобы мы и играли друг на друга», - прокомментировал ситуацию Александр Овечкин. В ходе своего общения с журналистами, Александр Овечкин согласился, что вокруг его имени в Сочи развернулся небывалый ажиотаж. По словам спортсмена, относится он к этому абсолютно спокойно. «Безусловно, я чувствую этот ажиотаж. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93025.html ......

Александр Овечкин перекрыл заокеанские достижения Павла Буре

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто", который завершился победой столичного клуба со счетом 3:2, забросил шайбу и сделал одну результативную передачу....

Александр Овечкин сделал покер в матче регулярного чемпионата НХЛ

Благодаря четырем шайбам россиянина столичная команда на своем льду отыгралась со счета 0:3 и дотянула до серии буллитов, где повергла соперника. Александр Овечкин с 26-ю шайбами уверенно лидирует списке лучших снайперов НХЛ....

Александр Овечкин набрал тысячное очко в своей карьере

Из 1000 очков 753 (383+370) капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин набрал в регулярном чемпионате НХЛ, 61 (31+30) - в матчах Кубка Стэнли, 115 (57+58) - в чемпионате России и еще 71 (42+29) баллов - в играх за сборную....

Овечкин отправился с Шевченко на американский футбол

Александр Овечкин не упустил возможности заглянуть на матч по американскому футболу с участием столичного клуба "Редскинс"...

Александр Овечкин забросил 400-ю шайбу в заокеанской карьере

Хоккеисты "Вашингтона" обыграли в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролину" со счетом 4:2. Капитан "столичных" Александр Овечкин отметился результативной передачей и голом, ставшим для него четырехсотым в заокеанской карьере....

Александр Овечкин единолично возглавил список лучших снайперов НХЛ

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сделал дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипег Джетс" (5:4) и с девятью шайбами в девяти играх единолично возглавляет гонку снайперов заокеанской лиги....

Александр Овечкин поработал разносчиком пиццы

Хоккеист удивил фанатов своей команды...

Александр Овечкин вернулся на лед после травмы и исполнил цирковой трюк

Нападающий сборной России Александр Овечкин, пропустивший два матча НХЛ из-за травмы паха, вернулся в состав "Вашингтона". В гостевой встрече форвард оригинальным способом отправил в ворота "Монреаля" шайбу, а также сделал результативную передачу....

Александр Овечкин заявлен первым российским факелоносцем Игр-2014

Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин представлен первым российским факелоносцем эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, которую начнет 18-летний греческий лыжник Яннис Антониу....

Овечкин извинился за всю сборную России

Нападающий сборной России по хоккею и «Вашингтона» Александр Овечкин принес извинения болельщикам за выступление национальной российской команды на Олимпийских играх в ......

Александр Овечкин: "Если бы не хотел стать чемпионом мира, не приехал бы в расположение сборной"

Хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сегодня, 21 апреля, провел полноценную тренировку с хоккеистами сборной России. Отметим, что тренировка проводилась в подмосковном Новогорске. Об этом сообщают на официальном сайте Федерации хоккея России. «Александр Овечкин вышел на лед в составе синей пятерки, а именно с защитниками Антоном Беловым и Дмитрием Орловым и нападающими Александром Бурмистровым и Виктором Тихоновым. В воротах стояли Андрей Василевский и Антон Худобин. Для последнего это стало первым занятием в составе сборной», - комментируют ситуацию на сайте Федерации хоккея. Сам Александр Овечкин считает, что победа сборной России на мировом первенстве в Минске может скрасить неудачный сезон для россиян. «Конечно, я не привык так рано заканчивать сезон. Но моя команда не вышла в плей-офф. Но что теперь поделаешь? Я уже решил все личные дела, успел отдохнуть, и в субботу я прилетел в Москву. Я готов идти в бой с новыми силами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104026.html ......

Овечкину подарили майку Месси

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин получил в подарок футболку Лионеля Месси....

Овечкин решил сыграть в лотерею

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, недавно забросивший свой 500-ю шайбу и получающий очень неплохие деньги за свои таланты в последнее десятилетие, в чем-то очень похож на ......


Cгенерировано за 0.182480 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств