Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Златан Ибрагимович появится в эфире "Евровидения"?

Добавлено:2013-04-28 19:47:36
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Златан Ибрагимович появится в эфире "Евровидения"?»
Организаторы конкурса "Евровидение", который через несколько дней стартует в шведском городе Мальме, подготовили немало сюрпризов. Один из них - появление во время трансляции 31-летнего Златана Ибрагимовича (футболиста «ПСЖ»). Спортсмену выпала честь поприветствовать всю Европу во время финального конкурса, намеченного на 18 мая. Представители Ибрагимовича ещё не дали своего официального согласия – переговоры с ними ведет шведский телеканал SV...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Помню, как тащил диван на своих плечах»

Шведский нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович дал большое интервью к своему 33-летию британской газете Guardian. Ибрагимович признался, что ему жилось непросто. ......

Златан Ибрагимович объявил об уходе из "ПСЖ"

Ибрагимович подтвердил, что покинет "ПСЖ" по окончании контракта в июне...

Звезда "ПСЖ" Златан Ибрагимович не сыграет с "Барселоной"

Ибрагимович не успел восстановиться от повреждения пятки...

Группа С. ПСЖ и Олимпиакос добывают разгромные победы

Позже ожидайте отчет матча... ПСЖ - «Бенфика» - 3:0  Златан Ибрагимович, 5, Маркиньош, 25, Златан Ибрагимович, 30. ПСЖ: Сальваторе Сиригу, Грегори ван дер Виль, Алекс, ......

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Генрих - профессионал»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поддержал своего одноклубника.   - Я знаю, на что способен Мики, ведь я тренируюсь с ним каждый день. Надеюсь, что теперь ......

ИБРАГИМОВИЧ: «Ничего не дарю жене – у нее есть Златан!»

Знаменитый нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прославился не только великолепными голами, но и красочными высказываниями, которые часто цитируются любителями футбола… О ......

«Ибрагимович - босс команды, но не клуба», - Лоран Блан

Главный тренер французского «ПСЖ» Лоран Блан опроверг все предположения о том, что настоящим боссом «Парижан» является шведский форвард Златан Ибрагимович. По некоторым данным, шведский футболист якобы влияет на многие решения, принимаемые в клубе. «Разговоры о том, что боссом клуба является Златан Ибрагимович, оскорбительны и для руководства ПСЖ и для меня, так как я — главный тренер. Златан Ибрагимович — босс команды, но не клуба», - заявил Лоран Блан. Как пояснил тренер, если бы Златан Ибрагимович был боссом «ПСЖ», то это означало бы, что именно он принимает все решения. По словам Блана, все это является вымыслом. Впрочем, Лоран Блан не отрицает того, что Златан Ибрагимович имеет важное значение для команды. Главный тренер «ПСЖ» считает, что именно Златан Ибрагимович является лидером парижской команды. «Это неудивительно, потому что так было и в других командах, за которые Златан играл. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118722.html ......

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «ПСЖ продолжит творить историю»

Как сообщает RMC, шведский нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович уверен в дальнейших успехах своей команды. – У нас очень сильная команда, но слова ничего не значат. Нужно ......

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Моя супруга хочет жить в Милане»

34-летний нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович близок к возвращению в чемпионат Италии. По информации издания Corriere dello Sport, супруга шведского футболиста настаивает на ......

Златан Ибрагимович забил 50-й гол в еврокубках

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович стал 14-м игроком, забившим по меньшей мере 50 голов в еврокубках. Ибра - единственный футболист, забивавший в Лиге чемпионов УЕФА в ......

Златан Ибрагимович будет радовать результативной игрой американский клуб - ВИДЕО

Шведский нападающий Златан Ибрагимович стал адептом американского "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом передает официальный сайт клуба....

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Мои ненавистники стали моими фанатами»

34-летний шведский нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не устает эпатировать публику. На этот раз Ибра разместил в своем Instagram картинку с текстом: «Мне ......

ОФИЦИАЛЬНО: Златан Ибрагимович переходит в МЮ

Златан Ибрагимович объявил о своем переходе в «Манчестер Юнайтед» на своей странице в Instagram.   «Настало время дать миру знать: мой следующий пункт назначения ......

Златан Ибрагимович может завершить карьеру из-за разрыва связок колена

Златан Ибрагимович порвал крестообразные связки и может завершить карьеру...

Златан ИБРАГИМОВИЧ: «Золотой мяч пусть получит Санта Клаус»

Как сообщает Goal.com, нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович затрудняется ответить, кто из троицы – Лионель Месси, Франк Рибери и Криштиану Роналду – заслуживает награды ......

Златан Ибрагимович отказался от 100 млн евро

Футболиста хотел купить китайский клуб...


Cгенерировано за 0.021257 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств