Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

Финны запретили российским болельщикам пройти маршем по Хельсинки

Добавлено:2013-04-26 21:32:49
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Финны запретили российским болельщикам пройти маршем по Хельсинки»
Финские власти выступили категорически против марша российских болельщиков во время чемпионата мира по хоккею и запретили мероприятие, которое должно было пройти 9 мая. Именно на этот день запланирован матч группового тура между сборными России и Финляндии. «Финны вспомнили проход наших фанатов там же в день матча отборочного турнира футбольного чемпионата мира-2010, когда, по словам финской стороны, было зафиксировано несколько инцидентов», - пояснил глава Всерос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сбросьте Трампа: в Хельсинки вспыхнул бунт против встречи президента США с Путиным

В Хельсинки многотысячная толпа собралась на знак протеста против встречи Трампа и Путина В столице Финляндии Хельсинки началась серия демонстраций, приуроченных встрече президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина. Участники самой крупной демонстрации Helsinki Calling в поддержку прав человека и за демократию прошли маршем от парка Кайсаниеми до Сенатской площади. ......

Российским болельщикам вручат медали "За взятие Берлина"

Баскетбольный клуб ЦСКА подарит посетившим финал Евролиги-2016 фанатам медаль...

После дня протестов Greenpeace объявила: российским чиновников отправлен миллион писем в защиту активистов

Акции в поддержку обвиненных в пиратстве активистов прошли в десятках городах Европы и мира, а также в ряде крупных городов России - Москве, Петербурге, Мурманске, Омске. Крупнейшая состоялась в Хельсинки, где демонстранты прошли маршем к российскому посольству....

Помпео рассказал, чего достиг Трамп на переговорах в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки на этой неделе сумел создать канал для общения и диалога с РФ...

Трамп заявил о возможности решения всех проблем, поднятых в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности провести вторую встречу с российским лидером Владимиром Путиным в развитие саммита в Хельсинки...

В Харькове двум болельщикам-правонарушителям запретили посещать матчи

«Металлист 1925» и ОСК «Металлист» запрещает двум «горе-болельщикам» посещение стадиона на один год...

Российским футболистам запретили пользоваться соцсетями

Капелло ввел ограничение для команды во время ЧМ-2014...

Российским школьникам запретили ездить в США по обмену

РФ остановила программу FLEX...

Мисс Евро-2016 едет на чемпионат мира разбивать сердца российским болельщикам

Обворожительная Полли Парсон будет сопровождать Томаса Вермалена на ЧМ-2018...

Суд Франции смягчил наказание российским болельщикам, участвовавшим в беспорядках во время Евро-2016

После беспорядков в Марселе двое россиян получили сроки от одного до двух лет лишения свободы...

Первую в мире сауну на колесе обозрения откроют в Хельсинки

Многие финны задавались вопросом, почему на колесе обозрения Skywheel Helsinki нет кабин с финскими парными банями...

В Хельсинки откроют первую в мире сауну на колесе обозрения

Многие финны задавались вопросом, почему на колесе обозрения Skywheel Helsinki нет кабин с финскими парными банями...

Двум российским актерам запретили въезд в Украину: видео

Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд в Украину на три года...

Геращенко: Двум российским актерам запретили въезд в Украину

Российским актерам Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд в Украину на три года...

Российским чиновникам запретили покупать мощные автомобили

Госслужащие могут пользоваться машинами с двигателями менее 200 лошадиных сил...

Fox News назвал место встречи Путина и Трампа?

Телеканал FoxNews сообщил, что встреча президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа пройдет в Хельсинки. Об этом говорится в Twitter телеканала. Накануне сам Трамп заявил, что встреча может пройти после саммита НАТО (запланирован на 11-12 июля), возможно в Хельсинки.  ...


Cгенерировано за 0.012135 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств