Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Лукашенко: "Мне сегодня надо пару десятков самолетов"

Добавлено:2013-04-26 20:16:32
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лукашенко: "Мне сегодня надо пару десятков самолетов"»
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что его стране необходимы несколько десятков современных самолетов. О поставке таких авиамашин он намерен провести переговоры с российской стороной в ближайшее время. "Мне сегодня надо пару десятков самолетов Су-27, МиГ-29. Мне нужны такие или более современные самолеты, чтобы обеспечить неприкосновенность границ", — прокомментировал Лукашенко недавнюю встречу с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. По словам президен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вопрос введения единой валюты в ЕЭП не актуален - Лукашенко

"Кто-то говорит сегодня о введении единой валюты. Мы к этому еще не пришли. Мы еще не ощутили жесточайшую необходимость этого. Сегодня в повестке дня это не стоит, и не надо это впихивать искусственно", - подчеркнул Александр Лукашенко....

Лукашенко: сегодня нужны неординарные решения, а если ординарные, то надо продать то, что накопили на складах

Александр Лукашенко ждет от правительства неординарных решений по вопросам социально-экономического развития Беларуси....

Надо разумно подойти к формированию облика Минска и его окрестностей - Лукашенко

Александр Лукашенко, в частности, отметил, что в последнее время возрастает количество желающих получить земельный участок под строительство. "Надо уплотняться, прежде всего, в городе. Но не за счет того, чтобы посреди двора поставить девятиэтажный дом и обозлить людей. У нас много пустующих кусков земли внутри кольцевой дороги", - добавил Александр Лукашенко....

Лукашенко: в магазинах беспошлинной торговли надо отдать приоритет белорусским товарам

  Александр Лукашенко считает, что не надо сдерживать расширение сети магазинов беспошлинной торговли....

Очередной перл Лукашенко: "Надо раздеваться и работать" (ВИДЕО)

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел в стране короткий бизнес-тренинг, во время которого дал слушателям несколько советов. "Вы знаете, как делать, что делать и каких целей добиваться. Все в простом. Инновации, IT-технологии, приватизации и прочее - мы уже это освоили. Но все и наша жизнь в простом: надо раздеваться и работать", - заявил Лукашенко.  ...

Лукашенко пригласил в Минск миссию МВФ, чтобы обсудить "пару вопросов"

Беларусь ведет переговоры с МВФ о новой программе сотрудничества, которая, как ожидается, будет поддержана кредитом в размере около 3 миллиардов долларов...

Украинцев одурманили политики, и народ не видит выхода - Лукашенко

Украинский народ одурманили политики, считает Лукашенко. Украинский народ одурманили политики, считает президент Беларуси Александр Лукашенко. Как передает собственный корреспондент УНИАН в Республике Беларусь, об этом он заявил сегодня, обращаясь с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. «Белорусы должны помочь украинскому народу всем, чем можно. Подчеркиваю: если для этого нужно поехать в Украину и там мы будем видеть, что мы что-то можем сделать, мы это сделаем. Главное, что сегодня происходит в Украине - там народ ошалел. Одурманили его политики, народ не видит выхода. Одни кричат об ассоциации, другие кричат о федерализации, третьи – еще о чем-то. Народ же не понимает, что такое ассоциация, федерализация. Его зовут на баррикады провокаторы, разная дрянь со всех сторон. Надо остановиться, надо людям сказать, что это такое, надо людям дать подумать и сделать осознанный выбор», - сказал Лукашенко. По его мнению, для этого Украине нужны настоящие лидеры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104190.html ......

Лукашенко предупреждает о недопустимости вытеснения гипермаркетами магазинов шаговой доступности

"Там, где надо построить гипермаркет, - стройте. Сейчас надо посмотреть, посчитать, особенно в Минске, может других крупных городах и сказать "стоп", если это достаточно. Все остальные пусть будут малые, средние. И это будет создавать конкуренцию и будет нашей независимостью в торговле", - продолжил Александр Лукашенко....

Лукашенко: предпринимателей надо поддерживать, но цивилизованным образом

Александр Лукашенко 16 сентября провел рабочую встречу с министром финансов Андреем Харковцом....

Лукашенко заявил: "Уверен, что Украина не сегодня-завтра придет к нам"

В четверг на встрече с руководителями делегаций 40-го заседания Совета руководителей органов безопасности и специальных служб стран СНГ в Минске Лукашенко заявил: "Я уверен, что Украина не сегодня завтра придет к нам. У нее очень много здесь интересов. Думаю, что и Грузия... Надо сделать так, чтобы они вернулись. Слишком много там людей, которые готовы с нами сотрудничать". По ......

Лукашенко: Украина должна сохранить целостность

"У нас единые цели по Украине. Украина должна быть целостной. Никто не должен раздербанить эту великую страну, она нам не чужая. Поэтому не надо переживать, что вот, там что-то случилось, у нас будет. Надо переживать за то, что наши люди там переживают этот тяжелый кризис. Это очень тяжело, и это только начало", - подчеркнул Александр Лукашенко....

Лукашенко впервые вышел на публику после слухов об инсульте

Президент Беларуси, вопреки всем слухам, оказался жив и здоров. Александр Лукашенко спустя пару дней перерыва вновь появился на телеканалах страны....

Лукашенко о "продуктовых" санкциях: Надо шевелиться и заработать деньги

Власти Беларусь рассчитывают на $2,1 млрд выручки...

Лукашенко: просела Россия — и мы начинаем кувыркаться, у кого-то же надо отвоевать эти рынки

  Александр Лукашенко видит стабилизацию ситуации на валютном рынке Беларуси....

Лукашенко: я не хочу сказать, что мы завтра введем платную медицину, но что-то в этой части надо делать

Недостаточным считает Александр Лукашенко внимание белорусов к их собственному здоровью....

Есть надо только свои продукты, а не травить себя иностранными - Лукашенко

Лукашенко призвал белорусов к активному образу жизни и здоровому питанию. Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал белорусов не только не травить себя иностранными продуктами, но и отказаться от традиционного «отечественного» сочетания картошки с мясом. Как передает собственный корреспондент УНИАН в Республике Беларусь, об этом Лукашенко сказал, обращаясь с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. «Я, конечно, многое и сам попробовал. Но вы меня извините, зачем есть мясо с картошкой? Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом? Как ты будешь спать?», - возмутился Лукашенко. Он с сожалением констатировал, что в стране не ценится здоровый образ жизни. «Спортом мы не хотим заниматься, жрем абы что и как попало. Сами себя травим», - отметил Лукашенко. Он считает, что «есть надо только свои продукты, ни в коем случае не надо питаться иностранным». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104196.html ......


Cгенерировано за 0.094745 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств