Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Железный человек» не получит продолжение – Гвинет Пэлтроу

Добавлено:2013-04-26 14:31:00
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Железный человек» не получит продолжение – Гвинет Пэлтроу»
  Звезда трилогии «Железный человек», голливудская красотка Гвинет Пэлтроу, смело высказала свое мнение о том, что у «Железного человека» не будет продолжения. С одной стороны, заявление актрисы можно объяснить, ведь завершив сниматься в третьей картине, контракты самой Пэлтроу, как и других актеров из «Железного человека», подошли к концу. Таким образом, теперь у них нет никаких обязательств перед компанией Marvel и они вольны в своих ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гвинет Пэлтроу показала себя без макияжа (ФОТО)

Голливудская актриса, звезда фильмов "Железный человек", "Мстители" Гвинет Пэлтроу решила порадовать поклонников новым снимком и показать, как она выглядит без мейкапа. На своей соцстраничке актриса поделилась с подписчиками фото, на котором она изображена полностью без косметики, с распущенными волосами, при этом Гвинет широко улыбается. Пэлтроу отметила, что фото она сделала по случаю своего дня рождения, который она отпраздновала 27 сентября."Фото б...

Гвинет Пэлтроу шокировала откровенным нарядом

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу решила похвастаться своей идеальной фигурой и пришла на выставку в откровенном платье.41-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу посетила мероприятие, которое организовал дизайнер Дайан фон Фюрстенберг. Для такого события Гвинет выбрала достаточно откровенное платье с глубоким декольте......

Гвинет Пэлтроу переживает трагедию

Актриса Гвинет Пэлтроу понесла утрату - скончалась ее бабушка Дороти Пэлтроу. Как сообщает People, женщина скончалась 31 марта в городе Палм-Бич, штат Флорида. У Дороти было двое детей, пять внуков и десять правнуков.Последние недели были очень тяжелыми для Гвинет Пэлтроу. Две недели назад актриса объявила о разводе с мужем Крисом Мартином, музыкантом рок-группы Coldplay......

Гвинет Пэлтроу одобрила новый роман экс-супруга

Издание US Weekly сообщает, что Гвинет Пэлтроу вовсе не удивлена романом ее бывшего мужа музыканта Криса Мартина с актрисой Дженнифер Лоуренс.И даже их 13-летняя разница в возрасте ничуть ее не смущает. "Знаете, могло бы быть еще хуже", – смеясь, ответила Гвинет журналистам. Кстати, сама Пэлтроу старше новой пассии своего бывшего на 17 лет!Напомним, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин совершенно неожиданно для всех расстались в марте этого г...

Гвинет Пэлтроу решила сделать перерыв в карьере

В последнее время все больше и больше голливудских звезд заявляют о своем намерении сделать перерыв в кинокарьере. В этот раз, с соответствующим заявлением выступила лауреат премии «Оскар», актриса Гвинет Пэлтроу. Как рассказала Гвинет Пэлтроу, в январе она закончила съемки в фильме с Джонни Деппом, после чего снялась в нескольких эпизодах сериала «Хор». Теперь же, по ее словам, она хочет уделить больше внимания своим детям – 9-летней девочке Эппл и 7-летнему парнишке по имени Мозес. При этом следует заметить, что актриса и так не часто радует своих поклонников появлением на большом экране. К примеру, в 2013 году она появлялась лишь в фильме «Железный человек 3». Как призналась Гвинет Пэлтроу, это своего рода правило – появляться приблизительно в одном фильме в год. По ее словам, это позволяет ей проводить больше времени с детьми и заниматься другими делами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100517.html ......

Элегантная Гвинет Пэлтроу вышла в свет без бюстгальтера (ФОТО)

41-летняя красотка Гвинет Пэлтроу покоряет своим ултраоткровенным декольте!...

Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала изданию People о своей будущей свадьбе. "Я в полном восторге. У меня не было полноценной свадьбы. Хоть сейчас мне и 45, чувствую себя на 21", – призналась актриса.Гвинет Пэлтроу с ее возлюбленным Брэдом Фэлчаком встречалась три года до помолвки.И хотя Гвинет и Брэд еще не начали официально составлять планы на свадьбу, актриса все...

Голубоглазая красотка Гвинет Пэлтроу в стильной фотосессии для глянца (ФОТО)

Голивудская актриса Гвинет Пэлтроу украсила обложку нового номера журнала Red UK....

Известны причины развода Гвинет Пэлтроу с мужем

Развод актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина продолжает обрастать подробностями.В СМИ пишут, что фронтмен рок-группы Coldplay решил расстаться с женой за ее фанатичное увлечение чрезмерно здоровым питанием.Также причиной расставания называют и приверженность Гвинет к религиозному учению каббалы.По словам друзей пары, Мартин просто перестал узнавать в Пэлтроу ту женщину, в которую когда-то влюбился......

Гвинет Пэлтроу передумала разводиться

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу пытается сохранить свой брак с музыкантом Крисом Мартином.Разобраться в отношениях паре помогает психотерапевт, пишет Starhit.За последние несколько дней в Интернете появилось несколько фотографий, на которых Крис и Гвинет выглядят вполне влюбленными друг в друга.По словам людей, близких к семье Пэлтроу, толчком к примирению супругов послужило, как ни странно, их публичное заявление о разводе......

Роскошная Гвинет Пэлтроу демонстрирует свою красоту в новом фотосете (ФОТО)

Американская актриса Гвинет Пэлтроу стала главной героиней нового номера журнала Marie Claire Австралия....

Гвинет Пэлтроу сфотографировали без макияжа (ФОТО)

43-летняя Гвинет Пэлтроу без косметики попала в объективы папарацци.Актриса еще не успела привести себя в порядок к вечернему светскому мероприятию.Гвинет Пэлтроу блистает на вечеринках в стильных нарядах и с идеальным макияжем. Но в обычной жизни она также может дать слабину и позволить себе выйти в свет без косметики.Фотографы засняли актрису перед вечерин...

Дочурка Гвинет Пэлтроу как две капли воды похожа на звездную маму

Американская актриса Гвинет Пэлтроу прикладывает максимум усилий, чтобы как можно реже со своими двумя детьми появляться в общественных местах. Так з......

40-летняя Гвинет Пэлтроу демонстрирует фигуру в бикини (ФОТО)

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу похвасталась стройной фигурой в бикини....

Гвинет Пэлтроу не стесняется своих глубоких морщин (ФОТО)

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая была признана самой красивой женщиной в мире по версии американского журнала People, вышла в свет без макияжа....

Гвинет Пэлтроу в промо-ролике для Max Factor

Max Factor представил рекламное видео новой крем-пудры Creme Puff Pressed Powder с участием актрисы Гвинет Пэлтроу....


Cгенерировано за 0.047292 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств