Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Россиянам принадлежит меньше трети "кипрских денег"

Добавлено:2013-04-25 12:30:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Россиянам принадлежит меньше трети "кипрских денег"»
Находясь в Великобритании, глава МИД Кипра Иоаннис Касулидис заявил, что "размеры присутствия российских денег в банковский системе Кипра обычно завышаются". По его словам, лишь 20 млрд евро из 69 млрд, находящихся на счетах в финансовых учреждениях Кипра, принадлежат россиянам». Не забыл Касулидис и высказать слова благодарности российскому правительству, которое «не подвело Кипр». «Мы абсолютно не ожидали, что Москва сделает для нас боль...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жириновский предложил россиянам меньше заниматься сексом

По его словам, это пустая трата энергии...

Литва запретила въезд 49 россиянам за отмывание денег

Список граждан России, которым запрещен въезд в страну, вскоре будет опубликован...

Более трети крымчан против независимости Украины - опрос

Жителей Крыма, которые хотели бы жить в независимой Украине чуть меньше трети. В Киеве ситуация диаметрально противоположная...

По данным Госстата более трети потраченных украинцами денег уходит на еду

На оплату жилищно-коммунальных услуг украинцы отдают до 15% средств...

Семен Слепаков записал песню-обращение к россиянам: "Денег нет, но вы держитесь"

Новая песня Слепакова "Обращение к народу" набирает популярность...

Контроль над каждой гривней: Данилюк объяснил, сколько денег ушло на субсидии

В бюджет в виде налогов вернулось меньше трети выделенных средств...

Террористы контролируют меньше трети Луганской области, - Москаль

Террористы на данный момент контролируют менее трети Луганщины....

Украинцы зарабатывают меньше прожиточного минимума, - Арбузов

По его словам, в трети областей Украины среднемесячный доход на душу в 2016 году составлял меньше $100...

Две трети денег на подкуп избирателей за последние 10 лет получили провластные депутаты

За последние 10 лет две трети общего объема субвенций на социально-экономическое развитие были распределены в пользу регионов, где местные власти близкb к правящей коалиции...

В Арабских Эмиратах вкладывают в футбол меньше денег, чем в России

В чемпионат Объединенных Арабских Эмиратов по футболу вкладывается меньше денег, чем в российское первенство. Основной статьей расходов являются затраты на тренеров, а не на игроков, рассказал президент дубайского клуба....

Как тратить меньше денег: психологическая техника

Правила этой техники вы можете устанавливать самостоятельно...

В Кабмине признались, что на субсидии украинцам пошло меньше денег, чем планировалось

Из бюджета на субсидии выделено на 4-7 млрд грн меньше, чем ожидалось...

Кабмин посоветовал Киеву меньше тратить денег

В финансовой системе города грядут реформы...

Налоговики стали собирать меньше денег для бюджета

Глава ГФС Билоус пожаловался на "сложный июнь"...

Крым сегодня: цены выше, а денег меньше

На полуострове вновь выросла инфляция...

Заробитчане стали присылать в Украину меньше денег

Объемы переводов из-за границы сокращаются...


Cгенерировано за 0.020681 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств