Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин распорядился наградить участников операции по задержанию белгородского стрелка

Добавлено:2013-04-24 18:07:44
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Путин распорядился наградить участников операции по задержанию белгородского стрелка»
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что сегодня глава МВД Владимир Колокольцев доложил Владимиру Путину все детали операции по задержанию опасного преступника, которая проводилась в Белгороде под его личным контролем. Министр МВД подчеркнул, что «практически за сутки сотрудники сделали все от них зависящее» для поимки опасного преступника. Сам Колокольцев после встречи с главой государства рассказал журналистам, что президент «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прокурор: "белгородского стрелка" стоило бы казнить

Прокурор, представлявший гособвинение на процессе "белгородского стрелка", выразил мнение, что необходимо было назначить более суровое наказание, чем пожизненный срок...

Защита "белгородского стрелка" обжаловала приговор

Защита приговоренного к пожизненному заключению "белгородского стрелка" Сергея Помазуна в четверг, 29 августа, обжаловала решение суда...

МВД наградит участников антитеррористической операции на Донетчине

Министерство внутренних дел намерено наградить участников антитеррористической операции в Донецкой области ведомственными наградами и внеочередными званиями. "Все сотрудники милиции и бойцы спецподразделений ... будут отмечены ведомственными знаками отличия и представлены к внеочередным званиям", - сказано в сообщении пресс-службы МВД....

Геращенко предложил наградить копов, спасших ребенка в Николаеве

Участников спасения ребенка в Николаеве предложили наградить...

С "белгородского стрелка" взыскали 3 млн рублей

С Помазуна суд решил взыскать 3 миллиона рублей вдове и детям убитого Игоря Малыхина, родственники других жертв массового убийства исков Помазуну не предъявляли...

Суд приговорил "белгородского стрелка" к пожизненному сроку

Белгородский областной суд России в пятницу приговорил Сергея Помазуна, ранее признанного виновным в убийстве шести человек, к пожизненному лишению свободы...

За счет чего нашлись миллионы для участников АТО

Кабинет министров Украины распорядился увеличить расходы на две программы социальной защиты участников антитеррористической операции на общую сумму 236,3 млн гривен. Вот только деньги эти берутся не из воздуха. Их "откусывают" от других программ. Как отмечается в распоряжении правительства № 1288 от 10 декабря, опубликованном на сайте Кабмина, дополнительные 168,6 тис. грн будут ......

Путин распорядился присоединить Армению к Евразийскому союзу

Президент РФ одобрил подписание соответствующего договора...

Путин распорядился «принять Крым»

Президент России Владимир Путин распорядился одобрить проект договора о «принятии Республики Крым в состав Российской Федерации». В документе, обнародованном на официальном интернет-портале правовой информации, содержится распоряжение «считать целесообразным подписать договор на высшем уровне». Сегодня Путин сообщил Федеральному собранию и правительству о предложениях «парламента Крыма» и «законодательного собрания города Севастополя» войти в состав России....

Путин распорядился подготовить помощь Крыму

Владимир Путин поручил провести консультации с иностранными партнерами...

"Белгородского стрелка" осудили пожизненно

Суд не внял просьбам Сергея Помазуна, расстрелявшего в апреле этого года в Белгороде шестерых человек, включая двоих детей, приговорить его к 25 годам тюрьмы. Также суд взыскал с Помазуна три миллиона рублей компенсации вдове и детям одной из его жертв....

Теракт в Турции: появились подробности операции по задержанию россиян

Задержанные проживали в одном из частных домов турецкого города...

Диверсанта "Абвера" из "группы Стрелка" готовили в Крыму

Контрразведка Службы безопасности Украины установила реальное имя и фамилию одного из ключевых участников преступной диверсионной "группы Стрелка". Правой рукой "Стрелка" оказался гражданин России Здрилюк Сергей Анатольевич. При этом у него также имеется паспорт гражданина Украины. Он родился в Винницкой области....

СБУ установила личность диверсанта "Абвера" из "группы Стрелка"

Контрразведка Службы безопасности Украины установила реальное имя и фамилию одного из ключевых участников преступной диверсионной "группы Стрелка". Правой рукой "Стрелка" оказался гражданин России Здрилюк Сергей Анатольевич. При этом у него также имеется паспорт гражданина Украины. Он родился в Винницкой области....

14 народных депутатов Украины собираются наградить медалями (список)

Парламентариев планируют отметить наградами за участие в военной операции...

Путин распорядился подписать протокол к соглашению о размещении авиации ВС РФ в Сирии

Президент РФ Владимир Путин распорядился подписать протокол к соглашению о размещении авиационной группы Вооруженных сил РФ в Сирии...


Cгенерировано за 0.029528 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств