Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Сабина Лисицки расторгла контракт с испанским тренером

Добавлено:2013-04-24 17:13:59
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сабина Лисицки расторгла контракт с испанским тренером»
47-я ракетка мира по версии Женской теннисной ассоциации Сабина Лисицки (Германия) через три месяца после заключения контракта рассталась со своим тренером - 52-летним испанцем Рикардо Санчесом. "Он мне не подходит. Рикардо очень хороший тренер, но у нас разные представления о тактике", - заявила Лисицки, добавив, что она «начала терять чувство игры». Виной всему – ограничения, которые устанавливал тренер, считает теннисистка. К слову, Санчес т...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мария ШАРАПОВА: «Лисицки играет в агрессивной манере»

Российская теннисистка Мария Шарапова, в матче второго круга US Open обыгравшая румынку Александру Дулгеру (4:6, 6:3, 6:2), отметила, что ее следующая соперница немка Сабина Лисицки очень хорошо ......

На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки

Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис на период проведения открытого чемпионата Австралии станет тренером немецкой теннисистки Сабин Лисицки, которая на данный момент занимает 15 строчку в рейтинге WTA....

Заря расторгла контракт с Банасевичем

Луганская «Заря» расторгла контракт по обоюдному согласию с 21-летним полузащитником Максимом Банасевичем, который получил статус свободного агента. Максим выступал в ......

Парма расторгла контракт с Кассано

Итальянская «Парма» расторгла контракт с нападающим Антонио Кассано. Стороны разошлись по обоюдному согласию сторон. Напомним, игрок подал заявление в суд на клуб, поскольку не ......

Теннисистка Сабина Лисицки побила рекорд по скорости подачи среди женщин

Немка Сабина Лисицки установила новый рекорд скорости подачи в мировом женском теннисе, сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт WTA. В матче против сербки Аны Иванович в первом круге на турнире в американском Стэнфорде С. Лисицки сумела послать мяч со скоростью 131 миля в час (210,8 км/ч). При этом немецкая теннисистка проиграла встречу в двух сетах - 6:7 (2:7), 1:6. Предыдущее достижение - 129 миль/ч (207,6 км/ч) - было установлено американкой Винус Уильямс на Открытом чемпионате США в 2007 году. 10 месяцев назад Женская теннисная Ассоциация отказалась признавать достижение по скорости подачи, которое также установила старшая из сестер Уильямс. Тогда оно равнялось 129,9 миль/ч (209,1 км/ч). WTA объяснила свое решение несоответствием принятых стандартов оборудования, которое использовалось на турнире в Токио. Кстати, в 2009 году по этой же причине Ассоциация не засчитала рекордную подачу и С. Лисицки, которая во время выступления на турнире на Бали ввела мяч в игру со скоростью 210 км/час. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118347.html ......

"Карпаты" подписали контракт с испанским футболистом

Во Львове будет выступать полузащитник Бласко...

"Верес" подписал контракт с испанским футболистом

Эдгар Капаррос может играть в защите и полузащите...

Гвардиола стал первым испанским тренером, выигравшим чемпионат Англии

Для наставника "МанСити" это седьмой титул за девять лет ...

Daily Mail: тренером сборной Англии мог стать Гвардьола

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола был заинтересован в работе со сборной Англии после того, как Футбольная ассоциация (FA) расторгла контракт с Фабио Капелло...

ОФИЦИАЛЬНО: Нуну назначен главным тренером Валенсии

Как сообщает официальный сайт «Валенсии», главным тренером клуба назначен 40-летний Нуну. Португалец подписал контракт с испанским клубом по схеме «1+1». Отметим, что это ......

Сабин Лисицки пропустит Australian Open

Немка Сабин Лисицки пропустит Australian Open в этом году. 92-я ракетка мира вынуждена лечить травмированное плечо, о чем сообщила в Instagram. Лисицки травмировалась в конце прошлого ......

Польша расторгла контракт с "Нафтогазом" о поставках украинского газа

 Соглашение на практике не работает с 2011 года...

Звезда расторгла контракт с Баенко

Володимир Баєнко більше не гравець «Зірки». Контракт з захисником був розірваний за обопільною згодою сторін. Володимир Баєнко приєднався до команди із Кропивницького напередодні ......

Десна расторгла контракт с Лысенко

Черниговский клуб выдворил травмированного игрока...

Официально: Хуанде Рамос покидает "Днепр"

"Днепр" подтвердил, что контракт с испанским тренером продлен не будет...

Ариас подписал контракт с Атлетико

Защитник сборной Колумбии подписал контракт с испанским клубом сроком на пять лет...


Cгенерировано за 0.011142 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств