Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Кого «назначат» организатором подготовки взрыва в Бостоне?

Добавлено:2013-04-24 16:46:52
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Кого «назначат» организатором подготовки взрыва в Бостоне?»
Трагедия в Бостоне вызвала законно-негативную реакцию не только среди граждан США, но и в других странах. Она же обнажила проблему борьбы с терроризмом, прекращать которую нельзя ни на минуту, а решать ее возможно только совместными усилиями заинтересованных стран. Вместе с тем, с пониманием скорби американского народа и на этом фоне желанием властей как можно скорее выявить и ликвидировать корни террористических организаций, возникает недоумение по поводу поиска виноватых американскими спецслужбами. Руководствуясь историей рождения и места жительства братьев Царнаевых, некоторые особо рет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Двум казахским студентам предъявлены обвинения по делу терактов в Бостоне

В США двум студентам из Казахстана предъявлены обвинения по делу о теракте в Бостоне. Согласно заявлению прокурора США в Бостоне Кармен Ортис, Азамату Тажаякову и Диасу Кадырбаеву - гражданам Казахстана, проживающим в штате Массачусетс по студвизам, предъявлены обвинения в заговоре с целью помешать расследованию взрыва....

Жертвами взрыва на свадьбе в Турции стали 27 человек

Эрдоган назвал организатором взрыва "Исламское государство"....

На финише марафона в Бостоне провели эвакуацию из-за угрозы взрыва

Сегодня в Бостоне эвакуировали участников марафона после того, как по улице прошелся босиком человек, в шляпе с вуалью и рюкзаком за плечами. Мужчину, нарушившего правопорядок, задержала полиция. Ранее сообщалось, что на финише марафона обнаружили два рюкзака. Пока не удалось установить, есть или в них взрывчатка....

Организатором покушения на Мосийчука был сотрудник Гентштаба РФ – СБУ

Силовики назвали имена исполнителей взрыва у телеканала "Эспрессо" в Киеве...

В Бостоне откроется магазин просроченных продуктов

  Со следующего года один из супермаркетов Бостоне собирается продавать только просроченные продукты....

"Назначат тех, кого нужно назначить" - боевики не верят в честные выборы в "ДНР"

Итогом псевдовыборов в так называемой "ДНР" станет "назначение тех, кого нужно назначить". Об этом опальный экс-"секретарь совета безопасности" "ДНР", командир бандформирования "Восток" Александр Ходаковский сказал сегодня в ходе онлайн-конференции на одном из сепаратистских сайтов, пишет "Остров". "Смысл говорить о честности ......

Наступила масленица - для кого-то период веселья, для кого-то время подготовки в Великому посту

У наступившей сегодня масленицы, или сырной седмицы, две стороны. Одна связана с церковной традицией, другая - с народной, уходящей корнями в язычество. Согласно церковному учению, сырная седмица - последний период подготовки к Великому посту. В народном сознании традиция празднования масленицы далека от религии и имеет скорее языческий, развлекательный характер....

В Бостоне начинается суд над Царнаевым

Власти хотят смертной казни...

Кого назначат принимающим банком для банка "Хрещатик"

ФГВФЛ объявил о поиске принимающего банка для банка "Хрещатик" до 20 апреля...

В Бостоне нашли "капсулу времени"

Оригинальная капсула была сделана из телячьей кожи...

Дональд Трамп похвалил митингующих против ультраправых в Бостоне

Американский президент похвалил участников митинга против ультраправых в Бостоне, хотя его предыдущие слова об этой акции имели другой тон...

Раритетные автографы Пеле, Марадоны, Роналдо и Кличко

У кого-то кумиром юности был Андрей Шевченко, у кого-то Криштиану Рональду, у кого-то Олег Блохин, у кого-то Диего Марадона, у кого-то  Пеле, у кого-то Диего Марадона, у кого-о Владимир ......

Допрашиваемого по делу о взрывах в Бостоне уличили в лжесвидетельстве

Суд США предъяви обвинение в даче ложных показаний 19-летнему Робелу Филлипосу - одному из фигурантов дела о взрывах в Бостоне, передает Agence France-Presse....

Через неделю Крыму назначат "губернатора"

Интриги, скорее всего, не будет...

Бостонский марафон после взрыва станет более массовым

Марафон в Бостоне станет еще более массовым. Для участия в престижном спортивном мероприятии, которое должно пройти в понедельник, 21 апреля, зарегистрировались около 36 тысяч спортсменов. Как отмечают организаторы, нынешнее мероприятие будет проходить в условиях беспрецедентных мер безопасности. Те, кто надеялись, что после прошлогоднего взрыва на финише марафона участников станет меньше, могут испытывать разочарование, в этом году марафонскую дистанцию в Бостоне решили пробежать на девять тысяч человек больше, чем в предыдущем году. Ожидается также, что наблюдать за соревнованием будут до миллиона зрителей. В то же время, широко сообщалось, что через контрольно-пропускные пункты зрителям запретят проносить сумки и рюкзаки, с собой можно будет брать только прозрачные пакеты. С ограничениями, которые связаны с обеспечением безопасности, столкнутся даже спортсмены, к забегу не будут допускаться участники, надевшие жилеты с карманами или с утяжеляющими элементами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103971.html ......

В Бостоне открыли капсулу времени, спрятанную в статуе более века назад

В американском Бостоне (штат Массачусетс) исследователи открыли капсулу времени, которая в течение 113 лет находилась внутри одной из статуй на крыше самого старого административного здания города....


Cгенерировано за 0.024694 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств