Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Мария Шарапова станет лицом немецкого автоконцерна "Порше"

Добавлено:2013-04-22 20:01:44
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Мария Шарапова станет лицом немецкого автоконцерна "Порше"»
Российская теннисистка Мария Шарапова станет лицом немецкого автоконцерна "Порше", который заключил контракт со знаменитой спортсменкой. В течение трех лет Шарапова будет представлять бренд на всевозможных выставках, презентациях и в рекламных кампаниях. "Мария - это великолепный выбор. Ее биография и характер идеально подходят для нас", – заявил исполнительный директор компании Маттиас Мюллер. На сегодняшний день Марие Шараповой уже принадлежит ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мария Шарапова станет Шугарповой

Российская теннисистка Мария Шарапова решила временно сменить фамилию....

Мария Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир года

Мария Шарапова в седьмой раз в карьере примет участие в итоговом чемпионате, куда попадают первые восемь теннисисток рейтинга WTA. Скорее всего, она станет единственной россиянкой итоговом турнире Женской теннисной ассоциации....

Шарапова будет комментировать Олимпиаду-2014 на американском ТВ

Российская теннисистка Мария Шарапова станет телекомментатором американского канала на время Игр в Сочи...

Мария Шарапова решила сменить фамилию

Третья ракетка мира Мария Шарапова обратилась в Верховный суд штата Флорида с просьбой о смене фамилии, информирует The Times. На US Open россиянка намерена выступить как Мария Шугарпова. ......

Мария Шарапова ездит на самом быстром суперкаре в мире

Известная теннисистка Мария Шарапова любит прокатиться с ветерком. Для этого она выбрала самую быструю машину в мире. А именно - Porsche 918 Spyder. Правда, за руль суперкара Шарапова садиться не спешит, и на некоторое время ее личным водителем стал гонщик Формулы 1 Мар Уэббер. В такой компании Мария и прибыла на уимблдонскую вечеринку......

Мария Шарапова пропустит US Open

Третья ракетка планеты российская теннисистка Мария Шарапова не сыграет на Открытом чемпионате США....

Мария ШАРАПОВА: «Расстроена, что Серена снялась»

Мария Шарапова прокомментировала травму Серены Уильямс...

Мария ШАРАПОВА: «Я голодна до больших побед»

Мария Шарапова рассказала о своих амбициях...

Мария Шарапова еще не вернулась, но уже получила травму

В конце апреля Шарапова должна принять участие в первом после дисквалификации за допинг турнире...

Белокурая красотка Мария Шарапова хвастается длинными ногами (ФОТО)

26-летняя знаменитая теннисистка Мария Шарапова организовала в Лос-Анджелесе презентацию новой коллекции сладостей собственной марки Sugarpova....

Мария Шарапова рассталась со своим бойфрендом

Известная российская теннисистка Мария Шарапова рассталась со своим болгарским женихом Григором Димитровым.В прессе появилась информация, что теннисисты Шарапова и Димитров больше не вместе.Поводом для слухов о расставании стало то, что Мария и Григор отписались друг от друга в социальных сетях, пишет lady.mail.ru.Видимо, не хотят читать новости друг о друге, поэтому решили ограничить общение таким образом......

Мария Шарапова не сыграет на "Ролан Гаррос" и получила травму в Риме

В этом году Мария Шарапова Трофей Сюзанны Ленглен не получит....

Путевку в финал парижского турнира разыграют Шарапова и Павлюченкова

Пятая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Париже, призовой фонд которого составляет всего 710 тысяч долларов. Мария уверенно переиграла Кирстен Флипкенс из Бельгии со счетом 6:2, 6:2. За путевку в главный матч соревнования Шарапова поспорит с Анастасией Павлюченковой....

Мария Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал Australian Open

В 1/8 финала соревнований Мария Шарапова, последняя представительница России в Мельбурне, в понедельник утром проиграла 24-му номеру мирового рейтинга словачке Доминике Цибулковой со счетом 6:3, 4:6, 1:6....

Мария Шарапова пропустит US Open-2013

Мария Шарапова пропустит последний турнир Большого шлема в сезоне из-за травмы плеча, официальное заявление размещено в твиттер-аккаунте турнира....

Мария Шарапова появилась на публике с бойфрендом

Российская теннисистка Мария Шарапова на днях была сфотографирована в Лондоне со своим возлюбленным, болгарским теннисистом Григором Димитровым.Не так давно известная спортсменка в откровенном интервью призналась, что невероятно влюблена и счастлива. Мария не стала скрывать своих чувств к бойфренду и во всеуслышание заявила о том, что никогда прежде никого так не любила......


Cгенерировано за 0.024938 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств