Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос країни-3». Вокальные состязания – эфир от 21.04.2013

Добавлено:2013-04-22 00:44:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Голос країни-3». Вокальные состязания – эфир от 21.04.2013»
В шоу «Голос країни-3» 21 апреля стартовал самый жесткий этап, в котором самые сильные вокалисты Украины должны будут выйти на ринг один против одного. После выступления каждый из звездных тренеров должен сделать выбор в пользу только одного участника из своего лагеря. В вокальных состязаниях тренеры имеют возможность обратиться за советом к своим помощникам, которых они выбирали сами. Так, Олег Скрипка пригласил ему помочь лидера группы «Крихітк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зианджа призналась, с какой целью пришла на "Голос країни"

После этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза...

"Голос країни-4": известная новая дата выхода в эфир

4 сезон вокального проекта «Голос країни. Перезавантаження» стартует на телеканале «1+1» 2 марта в 20:15 и будет выходить каждое воскресенье....

«Голос країни» и «фаст-фуд»: скандал Тины Кароль и Зианджи в эфире шоу

Первый эфир шоу «Голос країни 8» запомнился зрителям скандалом: тренер проекта Тина Кароль назвала певицу-трансгендера Зианджу «фаст-фудом» и допустила в ее адрес ряд едких комментариев....

"Голос країни-8": выступление Ирины Федишин и Виктории Шостак вызвало неоднозначную реакцию тренеров

Джамала рассказала, что у Ирины была только одна репетиция, за которую она выполнила все вокальные установки тренера...

«Голос країни 6». Учасник з Домінікани Антоніо Гомез Круз заспівав для Тіни Кароль

На шоу «Голос страны 6» продолжаются вокальные состязания. Из двух участников, которые выходят на ринг, их звездный наставник должен выбрать того, кто достойнее и сильнее. Когда на сцену вышли подопечные Потапа Антонио Гомез Круз и Татьяна Амирова и спели «Ти подобаєшся мені», ни у кого не было сомнений, что наставник пропустит в следующий раунд колоритного парня из Доминиканы. Тина Кароль, Иван Дорн и Святослав Вакарчук в один голос заявили, что Антонио Гомез Круз спел намного лучше и именно он достоин места в финале. Но Потап был непоколебим. Он оставил в шоу «Голос страны 6» Татьяну Амирову, заявив, что у нее еще огромный потенциал и нераскрытый до конца талант. Тина Кароль категорически не хотела, чтобы колоритный исполнитель покинул шоу просто так. Напоследок она попросила Антонио исполнить для нее какую-нибудь песню. «Антонио, я действительно рассчитывала, что вы будете петь в проекте еще долго. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168915.html ......

Проект Голос країни. Перезавантаження стартует 2 марта

Телеканал 1+1 сообщил, что проект Голос країни. Перезавантаження стартует уже 2 марта.Проект приостановил съмки в связи с событиями, произошедшими в Украине. Сегодня канал объявил о своей готовности к выходу в эфир. Четвертый сезон Голоса країни. Перезавантаження покажут в эфире 2 марта.Четвертый сезон шоу обусловлен многими нововведениями на разных уровнях проекта: изменились тренера и ведущая, сцена и декорации, и даже подход к выбору участников......

Названа дата премьеры шоу «Голос. Дети 3»

Организаторы определились с датой выхода в эфир вокального шоу «Голос. Дети 3». Его премьера состоится 2 октября на телеканале «1+1». Тренерские кресла в этом сезоне займут Тина Кароль, Потап и MONATIK. Последний, кстати, впервые будет оценивать вокальные способности детей и станет их наставником. ЧИТАЙТЕ: Дочь Евгения Кошевого дебютировала на шоу «Голос. Дети 3» «Участники нового сезона проекта «Голос. Дети 3» - «поколение свободных», ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Новый сезон «Голос. Дети 3», ориентированный на самые современные музыкальные тенденции, обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим за всю историю проекта», - уверяют организаторы. ЧИТАЙТЕ: «Шаргородский бриллиант» поразил судей шоу «Маленькие гиганты». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172918.html ......

"Голос країни 4":Участники пытались удивить судей проекта

Судьи определились с участниками для своих команд в этапе "слепых" прослушиваний.Сегодня телезрители смогли увидеть пятый эфир проекта "Голос країни 4", на котором судьи отобрали при помощи "слепых" прослушиваний участников для своих команд. Борьба за места была более чем ожесточенной. Участники пытались удивить судей проекта песнями различных жанров и исполнителей......

Ани Лорак дважды сменила имидж на «Голос країни. Перезавантаження»

Каждый эфир «Голос країни. Перезавантаження» не перестает удивлять зрителей. Тренеры уже сформировали свои команды и готовы войти в прямые эфиры, которые стартуют уже 18 мая.Прекрасная Ани Лорак за время нокаутов, которые прошли в два этапа, дважды меняла образ. В первый день певица предстала в ярко-синем платье, как всегда выгодно подчеркивающем ее точеную фигуру, а потом снова удивила кардинальной сменой стиля - молодежный фешн-тренд пришелся Ани Лорак как нельзя кстати......

«Голос страны 6». Участник из Доминиканы Антонио Гомез Круз спел для Тины Кароль

На шоу «Голос страны 6» продолжаются вокальные состязания. Из двух участников, которые выходят на ринг, их звездный наставник должен выбрать того, кто достойнее и сильнее. Когда на сцену вышли подопечные Потапа Антонио Гомез Круз и Татьяна Амирова и спели «Ти подобаєшся мені», ни у кого не было сомнений, что наставник пропустит в следующий раунд колоритного парня из Доминиканы. Тина Кароль, Иван Дорн и Святослав Вакарчук в один голос заявили, что Антонио Гомез Круз спел намного лучше и именно он достоин места в финале. Но Потап был непоколебим. Он оставил в шоу «Голос страны 6» Татьяну Амирову, заявив, что у нее еще огромный потенциал и нераскрытый до конца талант. Тина Кароль категорически не хотела, чтобы колоритный исполнитель покинул шоу просто так. Напоследок она попросила Антонио исполнить для нее какую-нибудь песню. «Антонио, я действительно рассчитывала, что вы будете петь в проекте еще долго. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168915.html ......

"Голос країни-8": как прошел суперфинал вокального шоу

Узнайте, кто победил в "Голос країни-8", и как прошел финальный гала-концерт шоу 29 апреля...

"Голос країни-8": стало известно, кто победил в шоу

Финал шоу "Голос країни" 8 сезон прошел 29 апреля. Узнайте, кто победил в проекте...

«Голос страны 7». Вокальные бои определили первых победителей

На шоу «Голос страны 7» стартовал новый этап – «вокальные бои». Суть его заключается в том, что после выступления на сцене сформированных тренером дуэтов, он должен выбрать одного вокалиста, который и продолжит участие в проекте. В этом году организаторы «Голос страны 7» немного изменили условия отбора. Если раньше каждый тренер мог спасли лишь одного участника другой команды, то сейчас разрешено «красть» неограниченное количество понравившихся вокалистов. Такой участник отправляется в специальную «неоновую комнату», где размещается на одном из четырех стульев, предназначенных для спасенных вокалистов. Интрига заключается в том, что заветное место тренер может в любую минуту отдать другому спасенному участнику. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177494.html ......

«Голос. Дети 3». Варвара Кошевая довела папу до слез

На шоу «Голос. Дети 3» в прямом эфире начались вокальные состязания. По правилам каждый тренер приглашает на ринг троих своих подопечных, а после их выступления должен решить, кто из юных вокалистов продолжит борьбу. Первыми из команды Потапа на ринг вышли Варвара Кошевая, Ева Аш и Тали Купер. Девочки трогательно исполнили «Маленькую девочку» из репертуара Ирины Билык. А папа Вари, участник студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, настолько переживал за дочь, что расплакался в зале. Чтобы поддержать малышку, он подарил ей красивый букет. Варя в долгу не осталась и призналась, что свое выступление она посвятила одному «лысому человеку», своему отцу. ЧИТАЙТЕ: Дочь Кошевого удивила судей проекта «Голос. Дети 3» Тина Кароль, комментируя выступление девочек, отметила, что для нее в этом трио Варя была самой ритмичной и музыкальной. Но у Потапа оказалось другое мнение по этому поводу. Он решил оставить в шоу «Голос. Дети 3» Тали Купер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174500.html ......

Бачили їх по телевізору: розпочався концерт зіркових учасників телевізійних шоу

Концертна програма від учасників і переможців телевізійних шоу триватиме з 14:30 до 20:00 біля Літнього театру. У цей проміжок часу виступатимуть як сольні виконавці, так і гурти, на кшталт OWL, що його очолює Богдан Совик та The Hypnotunez з фронтменом Герою Луїдзе. Олександо Онофрійчук «Голос країни-2» Владислава Смаляна Голос діти-4» Даніка Салюк   «Голос діти-4» Еліна Мбані «Х-Фактор-8» Богдан Травінський «Голос країни-7» Олена Гернега «Україна має талант-7» Валентин Біленький   «Голос країни-8» Адріана Шевчук   «Голос країни-8» Дарина Красновецька   «Глос діти-4» Вікторія Ільчишина   «Голос країни-8» Ольга Мельник «Голос країни-4» Богдан Совик та гурт OWL   «Х-Фактор-6» The Hypnotunez «Х-Фактор-7» (Перелік учасників складено в хронологічному порядку)...

Загадкова учасниця шоу «Голос країни 7» Катерина показала обличчя

Під час сліпих прослуховувань на шоу «Голос країни 7» глядачів і тренерів заінтригувала вокалістка на ім’я...


Cгенерировано за 0.023177 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств