Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Следующий раунд переговоров по единому авиапространству Украина и ЕС проведут в мае-июне

Добавлено:2013-04-19 13:18:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Следующий раунд переговоров по единому авиапространству Украина и ЕС проведут в мае-июне»
 Украина намерена провести следующий раунд переговоров с европейскими авиационными властями по вопросу единого авиационного пространства с Евросоюзом в конце мая-июня 2013 года, сообщил первый заместитель главы Государственной авиационной службы Украины Александр Гречко.  "Самым важным в этом есть то, что мы должны внедрить у себя 137 европейских регуляций относительно либерализации воздушного пространства", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в пятницу. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Следующий раунд переговоров по Донбассу состоится 29 июня в Минске

КИЕВ. 14 июня. УНН. Следующий раунд переговоров по Донбассу состоится в Минске 29 июня. Об этом сообщил сегодня журналистам спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передает УНН со ссылкой на БЕЛТА. "Следующий раунд переговоров по Украине пройдет в Минске 29 июня", - отметил М.Сайдик. Ранее М.Сайдик сообщил, что представители стран "Нормандской четверки" проведут сегодня переговоры в Минске....

Следующий раунд газовых переговоров пройдет в отеле Hilton, - Минэнерго

Следующий раунд переговоров о газе должен быть проведен сегодня в 13:00....

Украина и Израиль согласовали следующий раунд переговоров о ЗСТ

Украина и Израиль согласовали следующий раунд переговоров о Зоне свободной торговли....

Следующий раунд газовых переговоров пройдет в конце следующей недели – Эттингер

Через неделю Украина, Россия и ЕС должны окончательно договориться, считает еврокомиссар...

Европарламент поддержал следующий раунд переговоров по Brexit

Председатель Европарламента Антонио Таяни назвал это решение "важным шагом вперед"  ...

Следующий раунд переговоров по Сирии в Астане состоится в середине мая

Следующий раунд переговоров в Астане по сирийскому урегулированию состоится в середине мая, говорится в итоговом заявлении встречи министров...

Следующий раунд переговоров между Ираном и "шестеркой" пройдет 16 июня

Следующий раунд переговоров между Ираном и представителями стран "шестерки" пройдет 16-20 июня в Вене, сказал представитель иранской группы переговорщиков Аббас Аракчи, сообщает агентство IRNA....

Первый раунд сирийских переговоров на "Женеве-2" закончился без особого прогресса, в чем обвинили США

Первый раунд переговоров между сирийским правительством и представителями оппозиции завершился фактическим отсутствием какого-либо прогресса. Единственное, о чем договорились стороны - выполнять Женевское коммюнике 2012 года. Однако эксперты считают, что первый шаг на пути к мирному процессу сделан. Следующий раунд переговоров намечен на 10 февраля....

Очередной раунд переговоров Ирана с "шестеркой" посредников пройдет в США

Следующий раунд ядерных переговоров между Ираном и группой 5+1 пройдет в в городе Нью-Йорк (США)...

Москва и Тирасполь просят отложить очередной раунд переговоров

Представители Москвы и Тирасполя просят перенести следующий раунд переговоров в формате «5+2» на сентябрь....

Следующий раунд переговоров по ЗСТ между Украиной и Израилем состоится в январе - посол

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Уже в январе состоится следующий раунд переговоров между Украиной и Израилем о заключении соглашения о зоне свободной торговли, сейчас стадия обсуждения технических вопросов. Об этом в комментарии УНН рассказал чрезвычайный и полномочный посол Израиля в Украине Елиав Белоцерковский. "Мы очень надеемся, что в течение следующего года соглашение будет заключено. Следующий раунд переговоров должен быть в январе", - сказал посол. По его словам, сейчас переговорный процесс находится на стадии согласования технических вопросов, в частности, обсуждаются списки товаров на которые будут определенные пошлины, или которые будут вообще освобождены от пошлины. Как сообщал УНН, Украина и Израиль договорились приложить максимальные усилия чтобы подписание соглашения о свободной торговле Украина-Израиль было возможным уже к концу 2017 года....

Следующий раунд переговоров по Донбассу может пройти в Минске – Геращенко

Переговоры по урегулированию ситуации на Востоке продолжатся...

Следующий раунд переговоров по новому соглашению между ЕС и Азербайджаном пройдет в апреле

Следующий раунд переговоров по новому соглашению между ЕС и Азербайджаном состоится в конце апреля в Баку...

Следующий раунд переговоров Ирана и "шестерки" состоится в Европе - глава МИД ИРИ

Следующий раунд переговоров Ирана и "шестерки" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) состоится в Европе....

Украина и Израиль через неделю проведут раунд переговоров о создании зоны свободной торговли - торгпред

Киев. 18 июля. УНИАН. Украина и Израиль через неделю проведут третий раунд переговоров о создании зоны свободной торговли, сообщила торговый представитель Украины Наталья Микольская на своей странице в Facebook. “Провели очередную встречу с послом государства Израиль Элиавом Белоцерковски. Говорили в основном о том, какие конкретные шаги мы можем предпринять уже сейчас, чтобы увеличить взаимную торговлю. Через неделю очередной третий раунд переговоров с Израилем о зоне свободной торговли, поэтому готовимся. ЗСТ много не бывает”, - написала она. Как сообщал УНИАН, в начале сентября 2015 года Украина возобновила переговоры с Израилем о создании зоны свободной торговли. Рассмотрение вопроса о подписании договора о ЗСТ между Украиной и Израилем было отложено летом 2013 года. В конце декабря прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина и Израиль договорились ввести зону свободной торговли в первой половине 2016 года....

Эксперт: Следующий раунд минских переговоров может состояться до конца января

В Берлине был найден ориентир к выходу из дипломатического тупика, и шансы на остановку полномасштабных военных действий выросли, считает Карасев...


Cгенерировано за 0.524912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств