Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Театр
Новость

В мюзикл "Алые паруса" инвестируют 30 млн рублей

Добавлено:2013-04-18 18:48:06
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В мюзикл "Алые паруса" инвестируют 30 млн рублей»
Мюзикл «Алые паруса» с бюджетом в 30 000 000 рублей будет поставлен компанией "Русский мюзикл". Музыку к спектаклю написал Максим Дунаевский, премьера намечена на октябрь текущего года. "Наблюдая удачные постановки, мы поняли, что это именно тот проект, который может сегодня пробить стену недоверия, которая существует по отношению к русскому мюзиклу", — заявил один из сопродюсеров, добавив, что это будет масштабный проект для всей семьи....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нашелся фотоальбом разбитого детского оздоровительного центра "Алые паруса"

В сентябре  по территории лагеря боевики выпустили первые снаряды...

В Одессе снимают новую версию фильма "Алые паруса"

Режиссер нового фильма хочет показать Одессу «интеллигентной и не пошлой»...

В Одессе открылся фестиваль спортивного танца «Алые паруса»

В Одессе открылся фестиваль спортивного танца «Алые паруса»...

Ялта в кино: Сухоруков на "майбахе", "Эспаньола" для "Человека-амфибии" и новые "Алые паруса"

В Ялте начиналась история отечественного кино сто лет назад и в ХХІ веке город остается самым востребованным для съемок, куда режиссеры приезжают за атмосферой романтики...

Доросла Ассоль підкорила «Голос країни 6» (ВІДЕО)

Украинцы хорошо помнят маленькую Екатерину Гуменюк, поющую под псевдонимом Ассоль про алые паруса. В семь лет девочка выпустила первый диск «Алые паруса», после чего российский комитет регистрации рекордов планеты признал Ассоль «самой молодой исполнительницей», выпустившей свой компакт-диск и давшей сольный концерт. Тогда юное дарование называли проектом ее богатого отца экс-регионала Игоря Гуменюка. Прошли годы и повзрослевшая Ассоль пришла на проект «Голос страны 6», чтобы доказать всем, что она талантлива и может добиться успеха без посторонней помощи. На слепых прослушиваниях шоу Екатерина Гуменюк спела «Без бою» группы «Океан Эльзы» и развернула кресло Потапа. После выступления девушка призналась, что была счастлива спеть для всех наставников проекта и продемонстрировать свой талант. «Это очень хорошо, что вы пришли с таким посылом. Это то, чего нам всем сегодня не хватает - перестать слушать или смотреть на других. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_167703.html ......

В Московском театре мюзикла играют "Алые паруса" в стиле "стимпанк"

По словам художника спектакля, "пришлось сделать сложный замес из хламид, маек, тату, кожи, заклепок, кобуры, частично водолазных костюмов, очень много гаджетов". Кроме самого спектакля, его создатели запускают на его базе инновационную театрально-педагогическую программу....

Повзрослевшая Ассоль покорила «Голос страны 6» (ВИДЕО)

Украинцы хорошо помнят маленькую Екатерину Гуменюк, поющую под псевдонимом Ассоль про алые паруса. В семь лет девочка выпустила первый диск «Алые паруса», после чего российский комитет регистрации рекордов планеты признал Ассоль «самой молодой исполнительницей», выпустившей свой компакт-диск и давшей сольный концерт. Тогда юное дарование называли проектом ее богатого отца экс-регионала Игоря Гуменюка. Прошли годы и повзрослевшая Ассоль пришла на проект «Голос страны 6», чтобы доказать всем, что она талантлива и может добиться успеха без посторонней помощи. На слепых прослушиваниях шоу Екатерина Гуменюк спела «Без бою» группы «Океан Эльзы» и развернула кресло Потапа. После выступления девушка призналась, что была счастлива спеть для всех наставников проекта и продемонстрировать свой талант. «Это очень хорошо, что вы пришли с таким посылом. Это то, чего нам всем сегодня не хватает - перестать слушать или смотреть на других. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167703.html ......

Новые подробности отношений Громовой и Панина

Актриса Наталья Громова, которая также является исполнительным директором фестиваля «Алые паруса», имела дружеские отношения с актером Андреем Паниным более семи лет....

Легендарный актёр Лановой потерял сына (ФОТО + ВИДЕО)

79-летний народный артист СССР Василий Лановой и его супруга-актриса Ирина Купченко - в трауре. Судьба нанесла звёздному семейству жестокий удар - скончался их сын, 37-летний Сергей. Василий Лановой, известность которому принесли фильмы "Павел Корчагин", "Алые паруса", "Война и мир", "Офицеры" "Дни Турбиных", трижды был женат. Впервые он ......

Дочь известного российского телеведущего погибла в шахте лифта

По словам телеведущего Евгения Кочергина, в лифте фешенебельного жилого комплекса "Алые Паруса", расположенного в российской столице, действительно погибла его дочь.   Убитый горем мужчина рассказал, что в настоящее время находится на месте инцидента, однако давать какие-либо комментарии по поводу случившегося он еще не готов. "Это моя дочь. Ее муж напишет заявление в полицию. ......

В Тирасполе в уличное освещение инвестируют более 1,3 млн. рублей

В Тирасполе в этом году на освещение столичных дворов потратят 1 млн. 300 тысяч приднестровских рублей (более $ 80 тыс.). По сообщению приднестровских СМИ, об этом рассказал замглавы госадминистрации Тирасполя Николай Обручков. {{274228} По его словам, в прошлом году на эти работы город потратил 450 тыс. рублей. «Поступает много заявок от горожан с просьбой восстановить освещение. Там где освещен...

Умер народный артист России

Скончался народный артист России Олег Анофриев. Об этом в среду, 28 марта, в Instagram сообщил актер Александр Олешко. «Только что не стало Олега Анофриева... Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...» — написал Олешко. Анофриеву было 87 лет. Олег Анофриев снялся в таких фильмах, как «Алые паруса»...

Умер "Голос нашего детства"

Скончался народный артист России Олег Анофриев. Об этом в среду, 28 марта, в Instagram сообщил актер Александр Олешко. «Только что не стало Олега Анофриева... Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище... Спасибо, что одарили меня общением и дружбой... Царствие небесное...» — написал Олешко. Анофриеву было 87 лет. Олег Анофриев снялся в таких фильмах, как «Алые паруса», «Кот в...

До 2020 года в Крым инвестируют 620 млрд рублей

Минрегион России подготовил проект федеральной целевой программы (ФЦП) по социально-экономическому развитию Крымского федерального округа до 2020 года с бюджетным финансированием в 620 миллиардов рублей, включая мост через Керченский пролив, сообщил глава министерства Игорь Слюняев, передает informator....

У Львівський філармонії презентують мюзикл «Королева карнавалу»

10 та 11 січня солісти Львівської філармонії виконають мюзикл-сатиру «Королева карнавалу» відомого композитора Ігоря Поклада, автора відомих пісень «Ой летіли дикі гуси», «Скрипка грає», «Хай щастить Вам, люди добрі». Мюзикл буде прем’єрним у Львові....

В Киеве представят самый дорогостоящий украинский мюзикл «Дракула Влад»

Мюзикл называют самым смелым экспериментом за последние годы...


Cгенерировано за 0.006067 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств