Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Выставка
Новость

Выставка фотографий из National Geographic в Киеве продлена

Добавлено:2013-04-18 12:34:17
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Выставка фотографий из National Geographic в Киеве продлена»
К 125-летию со дня основания Национального географического общества США в киевском музее Богдана и Варвары Ханенко проходит выставка, на которой представлены 50 лучших фотографий из архивов журнала National Geographic. В связи с небывалым ажиотажем выставку решено продлить до 21 апреля. В экспозиции представлены работы Стива Мак-Карри, Джейна Гудолла, Мекки Томаса Аберкромби и ещё нескольких знаковых фотографов, публиковавших свои фотографии на страницах National Geographic....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве открылась выставка уникальных астрономических фотографий

Посетители смогут рассматривать лунную поверхность в настоящий телескоп прямо в зале...

Выставка редких фотографий Высоцкого в Киеве

В Киеве проходит выставка редких фотографий Владимира Высоцкого. Посетить ее можно до 21 февраля 2014 года в «Шоколадном доме». ...

В Киеве открылась выставка фотографий женщин с Майдана

На снимках можно увидеть представительниц прекрасного пола, которые участвовали в протестах...

В центре Киева открылась выставка фотографий, архивных документов и монет

Выставка "От Магдебурга до Майдана" посвящена 515-й годовщине со времени предоставления Киеву Магдебургского права...

В Киеве пройдет выставка о первой мировой войне

На выставке будет представлено более 400 экспонатов – моделей, инсталляций, фотографий, документов и объектов...

В Баку прошла выставка свадебных фотографий “LovEmin”

В Музейном центре в Баку, 12-13 февраля, прошла выставка свадебных фотографий Эмина Мамедова под названием “LovEmin”, организованная при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана и Общественного объединения “IR?LI”, сообщает Trend Life....

В Баку пройдет выставка свадебных фотографий “LovEmin”

В Баку в Музейном центре 12-13 февраля пройдет выставка свадебных фотографий Эмина Мамедова под названием “LovEmin”, организованная при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана и Общественного объединения “?R?L?”, сообщает Trend Life....

В Нью-Йорке открывается выставка фотографий и предметов из Сирии и Украины

Экспонаты вывезены из  зоны военных конфликтов...

В Днепре открылась выставка военных фотографий "Лица войны"

В экспозиции, которая расположилась в холле здания ОГА, представлены уникальные снимки, сделанных в зоне боевых действий на Донбассе...

В Баку откроется выставка фотографий, сделанных смартфоном

В 19:00 30 марта в бакинской галерее Natavan откроется выставка Chasing the light, автором которой является Марк Рафаэлов...

В аэропорту "Киев" открывается выставка картин и фотографий

Проект "АVIA: картины&photo" представляет работы художников и фотографов, которые создавали свои произведения на летном поле...

В столице Индонезии открылась выставка киевских художников

Выставка состоит из фотографий и авторских керамических фигур  ...

Афиша на 25 июня

Конец этой недели ознаменует выставка фотографий ночного города, а также старинных снимков с женихами и невестами и сценами со свадьбы. Выставка «Город» приглашает посетителей во Дворец культуры железнодорожников, по адресу Кишинев, бул. Дечебала, 2. Выставка «Свадьба свадеб» состоится в Национальном музее этнографии и естественной истории, по адресу: Кишинев, ул. М. Когэлничану, д. 82, график...

В Киеве продолжили выставку знаменитых картин из музея в Вероне

Выставка продлена до 26 июня из-за огромного ажиотажа  ...

Выставка в Музее истории: события 100-летней давности (ФОТО,ВИДЕО)

31 июля в Национальном Музее истории открылась выставка фотографий, посвященная людям и событиям Первой мировой войны, передает NOI....

В Киеве открылась выставка с редкими артефактами

Выставка посвящена Киевскому митрополиту Рафаилу Заборовскому  ...


Cгенерировано за 0.043790 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств