Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Модный уикенд пройдет в Киеве

Добавлено:2013-04-17 17:40:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Модный уикенд пройдет в Киеве»
Модный уикенд под эгидой украинского журнала Нarper’s Bazaar с участием украинских брендов Bevza, Karavay, KamenskaKononova, Poustovit и Litkovskaya пройдет в киевском ТРЦ Ocean Plaza с 20 по 21 апреля. Организаторы мероприятия хотят доказать зрителям, что мода – это не просто одежда. Уже давно известно, что мода – это уникальная история, а отдельные коллекции – это целая философия. Киевляне и гости столицы смогут поучаствовать в мастер-классах ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Романтический уикенд: куда пойти в Киеве 13-14 февраля

Развлечения будут на любой вкус и кошелек...

Модный казус: Бритни Спирс чуть не потеряла костюм на сцене (ВИДЕО)

Американская певица Бритни Спирс в минувший уикенд представила свое фееричное шоу «Piece Of Me» в Лас Вегасе!...

Элитные школы и вузы мира проведут февральский уикенд в Киеве

...

Испорченный уикенд в Париже: полтавчанка судится с международным туроператором

Ужасный уикенд в Париже не отбил у туристки желания путешествовать – только теперь, по ее словам, женщина будет обходиться без посредников...

Школы-пансионы Великобритании в Киеве

Директоры и представители 16 элитных частных школ Великобритании на один уикенд соберутся в Киеве...

В Будве состоится модный показ

27-28 сентября в черногорской Будве пройдет эксклюзивный показ мод "12. Dukley gardens fashion connection", который организован модельным агентством "Mondaine models", а также муниципалитетом и местной туристической организацией. Как сообщает издание "Биржевой лидер", показ пройдет на полуострове...

Модный урок от королевы Летиции: как носить шорты

Королева Испании Летиция показала модный летний образ....

В Донецке завершился модный уикенд (ФОТО)

5 и 6 апреля в ресторане ГРК "Столичный" собрались дизайнеры из разных уголков нашей страны, чтобы поделиться частичкой своего творчества с жителями Донецка. На выставке были представлены работы дизайнеров из Николаева, Луганска, Краматорска, Днепропетровска, Макеевки и, конечно же, Донецка. Бренд «M.S.» из Николаева представил коллекцию одежды, сшитую из настоящих сари, а ......

Фильм "Сторожова застава" за первый уикенд собрал 8,2 млн грн

Фильм-фэнтези украинского производства за первый уикенд в прокате просмотрели более 100 тысяч зрителей...

В Киеве пройдет массовый забег с собаками

В воскресенье, 24 июня, в Киеве пройдет третий благотворительный "Забег с собаками".  ...

Телезвезды покорили модный подиум

В Киеве состоялся грандиозный показ эфирной fashion-коллекции телеведущих...

Финал SL i-League Invitational S3 пройдет в Киеве

Первый турнир нового Dota 2 сезона пройдет в Киеве с 12 по 15 октября...

В Киеве пройдет лекторий по e-commerce бизнесу Internet Business Hub (IBH)

9-10 декабря 2017 в Киеве пройдет курс образовательных лекций...

В Киеве пройдет выставка породистых кошек

В рамках выставки пройдет конкурс детского рисунка  ...

Куда пойти в Киеве: ТОП-7 событий выходных

Если Вы до сих не придумали, как проведете свой уикенд, то у нас для Вас новости. На этих выходных в Киеве будет столько интересного, что непонятно, как все это можно успеть посетить, увидеть, послушать - и всего за двое суток....

Модный блогер представила коллекцию купальников для полных

Габи Грегг – знаменитый модный блогер plus size – стала автором коллекции и лицом рекламной кампании купальников....


Cгенерировано за 0.052031 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств