Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Депутаты в Верховной Раде игнорируют закон, и курят прямо в кулуарах

Добавлено:2013-04-17 16:55:13
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Депутаты в Верховной Раде игнорируют закон, и курят прямо в кулуарах»
Народные депутаты продолжают курить в Верховной Раде, несмотря на введенный запрет на курение в общественных местах. Представители движения «Новый гражданин» опубликовали в интернете видео, на котором четко видно, как народный депутат Украины, член фракции «Партии регионов» Александр Фельдман во вторник, 16 апреля, курил прямо в кулуарах Рады. Заметив, что его снимают, регионал начал отворачиваться и заявил, что для видеосъемки нужно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Раде после каникул закрыли последнюю курилку

В Верховной раде Украины во время летних каникул закрыли последнюю курилку. Теперь народные избранники курят на улице под зданием парламента вместе с журналистами. Теперь народные избранники курят на улице под зданием парламента вместе с журналистами. С 16 декабря вступил в силу закон, запрещающий курение....

«Батькивщина»: В оппозиции готовы к созданию нового большинства в Раде

Депутаты от оппозиционных фракций «УДАР» и «Батькивщина» заверили, что готовы к созданию нового большинства в Верховной Раде Украины. Об этом в кулуарах украинского парламента сообщила Ксения Ляпина, народный депутат от фракции «Батькивщина». Слова оппозиционерки передает РБК-Украина. «Возвращение Украины к формату Конституции образца 2004 года даже формально предполагает необходимость создания в Верховной Раде большинства, в которое войдет не меньше 226 депутатов», - заявила Ксения Ляпина. Именно поэтому, отметила Ляпина, депутатам необходимо создать новое большинство в Верховной Раде. По ее словам, новое большинство в Верховной Раде должно будет сформировать и новый Кабинет министров Украины. После этого Ксения Ляпина рассказала, что депутаты от «Партии регионов» настаивают на принятии закона, а не постановлении относительно возврата Украины к Конституции образца 2004 года. «Мы готовы голосовать за такой закон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95024.html ......

Луганские депутаты выдвинули ультиматум Верховной Раде

Луганские депутаты угрожают Раде роспуском облсовета...

Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00

КИЕВ. 16 февраля. УНН. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от «Народного Фронта» Антон Геращенко, передает корреспондент УНН. "На 16:00 час все депутаты смогут заслушать отчет правительства, и они смогут проголосовать за все вопросы повестки дня. Об этом было известно еще вчера вечером на фракции", - отметил А.Геращенко. Он также добавил, что фракция "Народный фронт" не будет голосовать за отставку правительства. Отчет правительства в Верховной Раде состоится в 16:00....

Чем сегодня займутся депутаты в Верховной Раде

Верховная Рада Украины сегодня, 16 марта 2017 года, на пленарном заседании рассмотрит вопросы национальной безопасности и обороны. Соответствующая повестка дня опубликована на сайте украинского парламента, передает РБК-Украина. Верховной Раде советуют поддержать законопроект об изменениях в УПК в части заочного осуждения В частности, нардепы рассмотрят изменения в закон об уставе......

Депутаты Луганского горсовета требуют декриминализации захватчиков СБУ

Депутаты Луганского городского совета в своем обращении к Верховной раде Украины и тем, кто взял на себя ответственность за судьбу государства, требуют в кратчайшие сроки утвердить закон о декриминализации участников последних событий на юго-востоке Украины. Депутаты также убеждены, что необходимо принять закон о местных референдумах....

Яценюк выступит с отчетом в Раде 5 февраля

В четверг в Верховной Раде был принят закон «О внесении изменений в статью 149 Регламента Верховной Рады Украины»...

Закон об амнистии: кто и как голосовал в Верховной Раде

Восемь регионалов не голосовали за документ, семь отсутствовали в Раде. Поддержали закон все коммунисты и 11 внефракционных депутатов...

Верховной Раде предлагают до 21 февраля принять документ по выполнению требований общества

В Верховной Раде зарегистрирован закон, согласно котрому,  до 21 февраля депутаты должны принять документ по выполнению требований общества....

ФОТОФАКТ. Нардеп уснул на рабочем месте в Верховной Раде

Народные депутаты периодически веселят общественность своим поведением в Верховной Раде, а иногда и просто тихонько "отдыхают"...

Уставшие депутаты заснули прямо прямо на рабочих местах

Заседания Верховной Рады продлили до утра...

Фарион устроила драку в Верховной Раде, - ФОТО

В Верховной Раде Украины депутаты от оппозиции устроили драку с провластными депутатам....

Рада приняла закон о госзакупках (видео)

Закон о государственных закупках приняли сегодня в Верховной раде. Арсений Яценюк лично призывал голосовать, ведь, по его словам, новый закон сделает госзакупки "прозрачными, открытыми и конкурентными". А начали свою работу депутаты с обсуждения ситуации на юго-востоке....

В Верховной раде объявили эвакуацию

В Верховной раде Украины объявлена эвакуация, народные депутаты и сотрудники покидают здание парламента. Пленарных заседаний Верховной рады в четверг и пятницу не будет. Заседания не будет ни сегодня, ни завтра....

Раде предлагают отменить закон об утилизационном сборе

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона, который предусматривает отмену уплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации автомобилей. Авторами документа являются депутаты из ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко, Александр Мирный и Олег Осуховский. Текст законопроекта на сайте Верховной Рады пока отсутствует. Вместе с тем в пресс-службе «Свободы» заявили, что целью законопроекта является отмена уплаты экологического [...]...

Донецкий облсовет предложил Раде принять закон о референдуме

Донецкие депутаты предложили Раде свой план стабилизации ситуации в стране: русский язык, закон о местном референдуме и новая Конституция...


Cгенерировано за 1.171975 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств