Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Выставка
Новость

Анатолий Криволап - самый дорогой украинский художник - выставляет свои работы в Киеве

Добавлено:2013-04-16 16:12:06
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Анатолий Криволап - самый дорогой украинский художник - выставляет свои работы в Киеве»
С 26 апреля по 14 мая в киевской галерее современного искусства «Триптих АРТ» пройдет выставка под названием «Акт», на которой будут представлены работы украинского художника Анатолия Криволапа. Анатолий Криволап стал первым отечественным живописцем, который появился на обложке издания Forbes. Только в 2011 году картины Криволапа дважды били рекорды продаж современного украинского искусства на международном арт-рынке. В частности, полотно «Степь&r...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Художник Анатолий Криволап за завтраком с Березовской

Собеседником на этот раз стал самый дорогой художник Украины, основоположник "нового украинского пейзажа" – Анатолий Криволап...

Аукционисты назвали 10 самых дорогих украинских художников

На первом месте - художник Анатолий Криволап...

Самый дорогой украинский художник празднует 67-летие

С 2011 года работы Анатолия Криволапа трижды устанавливали мировые рекорды продаж современного украинского искусства на международном арт-рынке. Впервые картину Криволапа «Степь» продали на аукционе Phillips в Нью-Йорке за 98 500 долларов. Потом пошла с молотка его работа «Конь. Ночь.» за 124 000 400 долларов. Ну а в этом году в Лондоне Анатолий Криволап подтвердил статус самого дорогого художника картиной «Конь. Вечер», которую продали за 186 тысяч долларов. ...

Анатолій Криволап: художник, який створює імідж країни

Мистецтво - це дороге задоволення. Переконаний український пейзажист Анатолій Криволап. Його ранні роботи є у Національному банку України, пізніші прикрашають стіни штаб-квартири Інтерполу у Франції. Близько ста - у приватних колекціях. Пан Криволап знає ціну не лише своїй роботі, а й вартість іміджу України....

ФГВФЛ намерен продать самый дорогой лот

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу самый дорогой в истории торгов лот, стоимостью 2,5 млрд гривен. Об этом сообщает пресс-служба фонда, передает РБК-Украина. На торги выставлены права требования по кредитам ПАО КБ "Надра", общая задолженность по которым превысила 2,72 млрд гривен. В обеспечение по договорам передан крупнейший в стране недостроенный......

Украинский визажист создала самый дорогой макияж губ в мире

Работа с использованием бриллиантов войдет в Книгу рекордов Гиннесса...

В Сети показали уникальные "подводные" картины

Начиная с 2002 года,  Пэтси Макартур (Patsy Mcarthur) выставляет свои "подводные" картины в Великобритании, Италии, Испании.Он шотландский фигуративный художник. Родился в 1976 году, в Глазго, Шотландия. Пишет в разных жанрах, но больше всего, и особенно в последнее время, его интересуют фигуры в движении и под водой. Начиная с 2002 года, выставляет свои "подводные" картины в Великобритании,......

В Киеве на Троещине нарисовали самый большой мурал в Европе

Художник, которого на создание огромной картины вдохновил герб Украины, взял за основу своей работы слово "воля"...

Названы самые дорогие картины украинских художников

Мировой рынок искусства все больше интересуется украинскими художниками. Их картины еще не попадают в список самых дорогих, но потенциал большой, говорят эксперты. Предлагаем вам ознакомиться с самыми дорогими работами современных украинских художников. Об этом рассказывает Ukraine Art News. Художник: Анатолий Криволап Картина: "Конь. Вечер" Стоимость: $186,200 Работа украинского художника......

В Эмиратах продают самый дорогой автомобиль в мире

Уникальный автомобиль уже претендует на четыре номинации в Книге рекордов Гиннесса, в том числе как самый дорогой автомобиль, самый дорогостоящий логотип, единственный в мире автомобиль из золота весом 500 кг....

Самый дорогой автомобиль в мире продали за $70 миллионов

Миллиардер Девид МакНейл купил самый дорогой в мире спорткар - Ferrari 250 GTO - за $70 млн...

Самый дорогой подарок любимому человеку

самый дорогой подарок ?элитные подарки в москве ?часы золото...

Lincoln представил самый большой и дорогой внедорожник

Новинка стала самой большой и дорогой машиной в актуальной линейке марки...

Назван самый дорогой город в мире

Сингапур – самый дорогой город мира в 2014 г....

Самый дорогой вратарь Украины уехал в самый бедный клуб бесплатно

Испытывающая серьезные финансовые проблемы "Говерла" договорилась с киевлянами о бесплатной аренде Коваля...

Самый дорогой бюстгальтер

Бразильская модель Лаис Рибейро продемонстрирует самый дорогой в истории бюстгальтер на модном показе Victoria’s Secret в Шанхае 20 ноября...


Cгенерировано за 0.176128 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств