Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Базовые станции оператора "Киевстар" в Крыму остались без электричества из-за проблем с электроснабжением

Добавлено:2013-04-16 15:15:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Базовые станции оператора "Киевстар" в Крыму остались без электричества из-за проблем с электроснабжением»
 В связи с проблемами с электроснабжением в Крыму без электричества остались около 300 базовых станций мобильного оператора "Киевстар", их перевели на автономное электроснабжение, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе оператора.  "В настоящий момент восстановлено электроснабжение на 270 базовых станциях. Оставшиеся 30 базовых станций продолжают работать на автономном электроснабжении (дизель-генераторы). Работает 12 аварийно-вос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Киевстар» в Крыму работает с перебоями

На полуострове выходят из строя оборудование и базовые станции компании...

Мобильным операторам не разрешают устанавливать базовые станции на территории КПИ

Руководство Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского (НТУУ "КПИ", Киев) не разрешает украинским мобильным операторам устанавливать базовые станции на своей территории, сообщил президент ведущего отечественного оператора – АО "Киевстар" Петр Чернышов на своей странице в сети Facebook. Мошенник украл миллион у крупнейшего......

«Киевстар» готов к 4G

Сеть национального телеком-оператора «Киевстар» готова к внедрению 4G. 4G вчерашний день: мировой производитель презентовал 5G модем для смартфонов Как сообщает пресс-служба компании, телеком-оператор модернизировал все базовые станции, установив мультисистемное оборудование, которое поддерживает различные стандарты связи, в том числе 3G и 4G. В то же время, существующие на телеком-рынке......

Оккупация Крыма. Базовые станции «МТС-Украина» не отключают от электроснабжения – представитель компании

Базовые станции украинского оператора мобильной связи «МТС-Украина» не отключают от электроснабжения в оккупированном Крыму. В частности, мобильная сеть компании «МТС-Украина» работает в стандартном режиме. Об этом в интервью сообщил представитель компании Дмитрий Солодовников. Представитель мобильной компании так и не уточнил, в какой конкретно валюте в «МТС-Украина» рассчитываются с поставщиками электроэнергии на оккупированном полуострове. Как отметил Дмитрий Солодовников, «сейчас все вопросы решаются в рабочем порядке». Напомним, что мобильный оператор «МТС» начал продажи российских SIM-карт на территории оккупированного Крыма с 13 июня 2014 года. Кроме того, в компании решили отменить международный роуминг в Крыму для российских абонентов. Стоит отметить, что сегодня пресс-служба мобильного оператора «Киевстар» сообщила о проблемах с предоставлением услуг в Крыму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112760.html ......

В Азербайджане нет проблем с электроснабжением - энергооператор

Ни в районах Азербайджана, ни в столице, ни на прилегающих к Баку территориях пока не возникало серьезных проблем с электроснабжением, несмотря на снежную погоду...

"Конец света" в Крыму: люди на оккупированном полуострове остались без электричества

Электроснабждение пропало в 22 населенных пунктах из-за плохой погоды...

МТС и «Киевстар» открещиваются от SMS-атак на манифестантов

Операторы утверждают, что пиратские базовые станции делают массовые рассылки сообщений в центре Киева...

В Великобритании из-за снегопада масштабные перебои с электроснабжением

Из-за сильного снегопада, который обрушился на Великобританию, в четверг утром, 28 декабря, тысячи домов остались без электричества....

В городе Яремче отключили мобильную связь

Яремчанский городской совет принял решение демонтировать базовые станции мобильной связи компаний Киевстар и MTC...

"Киевстар" сообщает о проблемах с предоставлением услуг в Крыму

«Киевстар» сообщает об ухудшении связи в Крыму из-за трудностей при расчетах с партнерами в российской валюте. Крупнейший украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщает об ухудшении связи в оккупированном Россией Крыму из-за возникших трудностей при расчетах с партнерами в российской валюте. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. «В связи с невозможностью использовать на временно оккупированной территории АР Крым гривню для расчетов, в компании возникают трудности при осуществлении расчетов с партнерами, в том числе - расчетов за аренду и электроэнергию», - сказано в сообщении. По данным компании, в связи с этим на территории полуострова выходит из строя оборудование и базовые станции. При этом количество обесточенного оборудования постепенно увеличивается. «Указанные обстоятельства не могут быть устранены усилиями компании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112679.html ......

В Крыму более 3 тыс. человек остались без света

Без электричества остались село Туннельное, Штормовое и частично Уютное...

В Крыму и Одесской области из-за непогоды 20 населенных пунктов остались без электричества

В Крыму и Одесской области из-за непогоды 20 населенных пунктов остались без электричества. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. Так, в ночь с 1 на 2 октября в результате дождя и порывов ветра 15-20 м/с, из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 20 населенных пунктов в АР Крым (16 н.п.) и в Одесской области (4 н......

В Крыму жители ряда сел остались без света

Три села в Симферопольском районе и одно - в Джанкойском остались без электричества из-за аварий на энергосетях...

У оператора "Киевстар" техпроблемы со связью в Киеве

У мобильного оператора "Киевстар" технические проблемы со связью в Киеве, которые должны быть решены до 18:00 20 февраля. Об этом РБК-Украина заявили в компании "Киевстар". "В настоящее время по Киеву локально происходят сложности со связью, связанные с временными перегрузками на линии покрытия. Технический отдел этим вопросом занимается......

“Киевстар” выиграл дело об отказе раскрыть разговоры клиента

Хозяйственный суд Киева стал на сторону мобильного оператора “Киевстар” в споре с Антимонопольным комитетом, который оштрафовал оператора на 54 тыс. грн за непредоставление информации об переговорах одного из клиентов компании...

1,100 домов остались без электричества

После шторма начавшегося в пятницу, в Шотландии около 120,000 людей остались без электричества....


Cгенерировано за 0.358723 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств