Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Голливудские знаменитости осудили теракт в Бостоне

Добавлено:2013-04-16 10:48:39
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Голливудские знаменитости осудили теракт в Бостоне»
  Теракт в Бостоне, произошедший в понедельник, 15 апреля, не оставил никого равнодушным. Взрывы в Бостоне шокировали не только американцев, но и весь мир. Бостонский теракт стал одним из крупнейших на территории Соединенных Штатов со времен 11 сентября.  Теракт на марафоне в Бостоне осудили и голливудские знаменитости, в частности актер Марк Уолберг, для которого Бостон является родным городом. После новости о взрывах в Бостоне, актеру пришлось отправиться на премьеру...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Белом доме осудили теракт в Пакистане

США "самым решительным образом" осудили теракт в Пакистане, в результате которого погибли по меньшей мере 25 человек и многие пострадали...

США решительно осудили теракт в Анкаре

Вашингтон выражает глубокие соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим...

Теракт в Анкаре осудили Могерини и еврокомиссар Хан

Евросоюз сохраняет приверженность международному сотрудничеству для преодоления глобальных угроз связанных с терроризмом...

В Кремле осудили теракт в Анкаре

В Кремле осудили теракт в Анкаре и выразили соболезнования близким погибших...

Как худеют голливудские звезды?

На какие ухищрения идут знаменитости, чтобы в кратчайшие сроки стать на размер меньше?...

Главы МИД Азербайджана и Турции осудили теракт в Ницце

Главы МИД Азербайджана и Турции Эльмар Мамедъяров и Мевлут Чавушоглу осудили теракт в Ницце, произошедший минувшей ночью...

Знаменитости, которые не стареют (ФОТО)

С природой, конечно, трудно поспорить.Но есть голливудские звезды, которые могли бы это сделать. Эти знаменитости еще раз доказывают, что для них возраст - всего лишь цифры. Мы не будет вдаваться в подробности использования этими прекрасными дамами косметической и пластической хирургии. Не будем считать часы, которые о...

ОАЭ решительно осудили теракт Стамбуле

Министерство иностранных дел ОАЭ резко осудило теракт на площади Султанахмет в центре Стамбула, повлекший гибель и ранение людей...

Грузия осуждает теракт в Анкаре

Первые лица Грузии осудили теракт в центре турецкой столицы, выразив соболезнования семьям и близким погибших...

США осудили теракт в Египте

США "самым категоричным образом" осуждают теракт в египетском городе Эль-Мансура, заявила во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки, пишет РИА Новости....

Министры обороны стран-членов НАТО осудили теракт в Волгограде

Министры обороны стран-членов НАТО в среду на заседании Совета Россия-НАТО осудили теракт в Волгограде, сообщает официальный сайт Северноатлантического альянса....

Мусульмане Франции осудили теракт в Ницце

Совет французских мусульман осудил теракт в Ницце во время празднования Дня взятия Бастилии, унесший, по последним данным, 77 жизней...

В Бостоне откроется магазин просроченных продуктов

  Со следующего года один из супермаркетов Бостоне собирается продавать только просроченные продукты....

Меркель и Штайнмайер осудили теракт в Анкаре

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила теракт в Анкаре и выразила Турции поддержку ФРГ в борьбе с терроризмом...

Голливудские звезды подписали петицию против Дональда Трампа

Знаменитости призывают людей «воспользоваться силой нашего голоса и мощью нашего вотума, чтобы нанести поражение Дональду Трампу и идеологии ненависти, которую он представляет»...

Голливудские звезды украсили ёлки "Пушистые и блестящие" (ФОТО)

Мировые знаменитости вовсю готовятся к рождественским праздникам и ещё с конца ноября публикуют на своих страничках в "Инстаграме" фото рождественских ёлок.  ...


Cгенерировано за 0.011897 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств