Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Audi A3 третьего поколения появилась в Украине

Добавлено:2013-04-15 14:47:03
Корреспондент:Иван Кудревич
Читать «Audi A3 третьего поколения появилась в Украине»
 Если Вы обращали хоть малейшее внимание на то, как развивается автомобильный рынок Украины, то Вы должны были непременно увидеть, что сегмент хэтчбеков С-класса в последнее время радует новыми моделями. В данном сегменте не отстал и немецкий производитель автомобилей - Audi.  Напомним, что Audi, в принципе, стала одним из родоначальников этого сегмента, когда на свет появилось первое поколение Audi A3. Итак, Вашему вниманию предлагается уже третья версия ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турки хотят развивать мобильную связь третьего поколения в Украине без Рината Ахметова

Лицензию на связь третьего поколения (3G, UMTS) может получить инфраструктурный оператор...

В Украине начнут продаваться премиальные автомобили Acura

Первыми будут представлены семиместный внедорожник MDX третьего поколения и компактный кроссовер RDX второго поколения...

lifecell запустил связь 3G в Полтаве и Каменце-Подольском

Оператор мобильной связи lifecell запустил связь третьего поколения в Полтаве и Каменце-Подольском, сообщает пресс-служба компании, информирует портал "ДЕЛО".Услугами связи третьего поколения от lifecell могут пользоваться все абоненты оператора на своих текущих тарифных планах.Полтава стала 14-м областным центром, где оператор запустил 3G. Всего связь третьего поколения доступна в ......

Мобильная связь третьего поколения может перестать быть доступной

У единственного в Украине оператора такой услуги – компании "Тримоб" – хотят отобрать лицензию...

В Украине внедрят систему мобильной связи третьего поколения

Президент Украины Петр Порошенко поручил Кабинету министров Украины внедрить в государстве систему мобильной связи третьего поколения стандарта ИМТ-2000 (UMTS). Об этом говорится в указе главы государства № 613/2014 от 23 июля 2014 года, опубликованном на сайте президента. Согласно указу, Кабинету министров поручено осуществить до 15 августа 2014 года с участием соответствующих государственных органов комплекс неотложных мероприятий по конверсии радиочастотного ресурса Украины для внедрения в Украине системы мобильной связи третьего поколения стандарта ИМТ-2000 (UMTS), обеспечив при этом непрерывное выполнение Вооруженными силами Украины своих задач и их переоснащение современными средствами радиорелейной связи и радиолокации. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117628.html ......

3G в Украине: почему в стране еще нет мобильной связи третьего поколения

«В стране война, а вы о каком-то 3G» – так, наверное, подумают некоторые читатели, которых и без высокоскоростной передачи данных все устраивает в работе мобильной связи. Но технологии третьего и четвертого поколений созданы не только для развлечений...

Стали известны характеристики Skoda Superb третьего поколения

Компания Skoda раскрыла некоторую информацию о своей модели Superb третьего поколения. Несмотря на публикацию технических характеристик автомобиля, в компании не раскрыли то, каким будет внешний вид новинки. На сегодняшний день есть только фотографии автомобиля в камуфляже. Новинку полностью рассекретят в середине февраля 2015 года во время автосалона в Праге, а в марте запланирован публичный дебют новинки на моторшоу в Женеве. Читайте: Новый Ford Mondeo протестировали на показатели безопасности Superb третьего поколения будет на 20 миллиметров длиннее и на 50 миллиметров шире своих предшественников, а размер его колесной базы будет увеличен почти на 80 миллиметров. Также разработчики обещают увеличить объем багажника, который может достигать 1760 литров при сложенных креслах. Масса Superb третьего поколения будет снижена примерно на 75 килограммов — до 1,4 тонны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138195.html ......

В администрации президента думают над внедрением в Украине 3G-связи

Украинцы могут массово перейти на мобильную связь третьего поколения...

Все три оператора запустили 3G в Житомире и Бердичеве

Спустя два года после запуска 3G в Украине, связь "третьего поколения" стала доступна жителям Житомира...

Смоет ли позор НКРСИ? Страна в центре Европы, где нет доступа к связи третьего поколения

Смоет ли позор НКРСИ? Страна в центре Европы, где нет доступа к связи третьего поколения. И опять «не наиболее 60-ти дней»... Блеснувшая месяц назад надежда на скорое внедрение 3G блекнет на очах.Приблизительно ......

Выдача лицензий на 3G может привлечь в экономику 3 млрд долл

До конца года в Украине обещают приступить к внедрению мобильной связи третьего поколения....

В Украине выдано свыше 7500 разрешений на эксплуатацию 3G

Количество пользователей сети “третьего поколения” по отношению к числу всех сотовых абонентов Украины превысило 7%....

Оператор lifecell запустил 3G-сеть в Мариуполе

Киев. 7 апреля. УНИАН. Украинский оператор мобильной связи lifecell запустил связь третьего поколения в Мариуполе (Донецкая обл.), сообщила пресс-служба компании. «Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Мариуполе... Чтобы сразу после включения сети абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также начислил всем своим абонентам в Мариуполе по 3000 Мбайт на 8 дней», - говорится в сообщении. Ранее пресс-служба отмечала, что максимальная скорость загрузки 3G во всех городах Украины составляет 63,3 Мбит в секунду. Воспользоваться услугами связи третьего поколения могут все абоненты lifecell, чьи смартфоны поддерживают 3G. По данным оператора, по состоянию на сегодня связь третьего поколения lifecell доступна для более 28 млн украинцев. Как сообщал УНИАН, в 2016 году оператор получил чистую прибыль в размере 928,3 млн грн по сравнению с чистым убытком в размере 4,439 млрд грн в 2015 году. Количество абонентов компании составляет 12,4 млн человек (из них активных, которые сделали хотя бы один звонок в течение последних трех месяцев, – около 9 млн). Крупнейшими конкурентами этой компании на национальном рынке сотовой связи являются «Киевстар» и «МТС Украина» (бренд Vodafone)....

В Украине представили BMW 5 серии седьмого поколения

Компания "АВТ Бавария", официальный импортёр BMW в Украине, представила седан 5 серии седьмого поколения...

США передали Украине более тысячи приборов ночного видения: фото

Первая партия из 2500 приборов ночного видения третьего поколения AN/PVS-14 уже доставлена в Украину, вторая часть поставки ожидается через месяц...

Оператор lifecell запустил 3G-сеть в Черновцах

Киев. 11 июля. УНИАН. Украинский оператор мобильной связи lifecell запустил связь третьего поколения в Черновцах и пригороде, сообщила пресс-служба компании. «Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения в Черновцах и пригороде… Для запуска технологии третьего поколения в Черновцах оператор lifecell использовал современное оборудование от международного лидера телекоммуникационных сетей компании Huawei», - говорится в сообщении. По информации пресс-службы, максимальная скорость загрузки 3G во всех городах Украины составляет 63,3 Мбит в секунду. Воспользоваться услугами связи третьего поколения могут все абоненты оператора, чьи смартфоны поддерживают 3G. Согласно сообщению, на сегодняшний день lifecell предоставляет услуги 3G-связи в 1858 населенных пунктах Украины. «На сегодня 3G+ сеть оператора lifecell работает в 19 областных центрах Украины, охватывая 42% украинцев услугами связи», - сообщила пресс-служба. Как сообщал УНИАН, 2 февраля 2016 года компания «Астелит» сменила свое юридическое название на «лайфселл» по аналогии с новым названием бренда lifecell, который пришел на смену ТМ life:) в январе 2016 года. Оператор провел ребрендинг, чтобы сделать название своей ТМ созвучным с брендом компании Turkcell – крупного международного инвестора, которому принадлежит 100% акций украинского оператора. В мае 2015 года «Астелит» запустил связь третьего поколения на основе технологии 3G. За год развертывания сети третьего поколения на территории Украины компания модернизовала более 3 тыс. базовых станций. Крупнейшими конкурентами этой компании на национальном рынке сотовой связи являются «Киевстар» и «МТС Украина». Согласно финансовой отчетности материнской компании Turkcell, в 2015 году украинский оператор сократил свой чистый убыток на 20,6% - до 4,439 млрд грн с 5,593 млрд грн в 2014 году и увеличил выручку на 10,5% - до 4,477 млрд грн....


Cгенерировано за 0.081186 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств