Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ФСБ России призывает приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном

Добавлено:2013-04-15 13:36:06
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «ФСБ России призывает приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном»
Пограничная служба ФСБ России настаивает на том, чтобы железнодорожное сообщение с Таджикистаном было приостановлено. В том виде, в котором оно существует на сегодняшний день, люди совершать поездки не могут, подчеркнули в ведомстве. Прежде всего, массу нареканий вызвало несоблюдение санитарных требований. Кроме того, полагают в ФСБ, поезда, курсирующие по маршруту Душанбе-Москва, систематически используются как канал для поставки наркотиков в Россию. Напомним, ранее российский...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восстановлено железнодорожное сообщение юга Узбекистана с Таджикистаном

Узбекистан завершил восстановление железнодорожной ветки, соединяющей юг страны с Таджикистаном...

На Донбассе востановят железнодорожное сообщение

"Укрзализныця" готова восстановить железнодорожное сообщение во всей Донецкой области, в том числе на оккупированной территории...

В Мюнхене полностью восстановили железнодорожное сообщение

Железнодорожное сообщение с Мюнхеном, прерванное минувшей ночью из-за полицейской операции? после стрельбы в торговом центре на северо-западе города, возобновлено...

В Украине сказали, когда будет возобновлено железнодорожное сообщение с оккупированным Крымом

Железнодорожное сообщение с оккупированным Крымом, которое было прекращено еще в конце 2014 года, будет восстановлено после возвращения полуострова под контроль Украины, сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на "Прямой канал". "Безусловно, мы восстановим железнодорожное сообщение по возвращении Крыма к Украине. ......

Украина не будет прекращать грузовое железнодорожное сообщение с Россией

В Министерстве инфраструктуры планируют прекратить только пассажирское железнодорожное сообщение с Россией....

Украина не прекращала железнодорожное сообщение с Крымом, - Каракулькин

Железнодорожное сообщение между Украиной и Крымом пока не прекращалось, вопрос находится на стадии обсуждения....

Владимир Гройсман пообещал улучшить железнодорожное сообщение с Мариуполем

Премьер-министр пообещал, что железнодорожное сообщение с Мариуполем будет улучшено, а подвижной состав обновлен...

В Италии приостановлено железнодорожное сообщение между Генуей, Миланом и Турином

Из-за проливных дождей, сопровождающихся порывистым ветром, на севере Апеннин приостановлено железнодорожное сообщение по маршруту, соединяющему Геную с Миланом и Турином...

Глава МИД Литвы грозит заблокировать сообщение с Калининградом

Литва может заблокировать железнодорожное и автомобильное сообщение России с Калининградской областью, если Москва "не прекратит давление на своих соседей"....

Украина может прекратить ж/д сообщение с Россией

В Российской Федерации ожидают, что Украина полностью прекратит железнодорожное сообщение с РФ с 1 июля 2017 года. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников, близких к правительству Украины. Об этом пишет РБК-Украина. "Укрзализныця" поднимет цены "Украина готовится прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией ориентировочно с 1 июля", - сообщил......

Литва грозится заблокировать сообщение России с Калининградской областью

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что Вильнюс может заблокировать автомобильное и железнодорожное сообщение России с Калининградской областью, если Москва не прекратит давление на соседние страны, стремящиеся к евроинтеграции....

Железнодорожное сообщение после стрельбы в Мюнхене возобновлено

Спецоперация завершилась ...

В Великобритании ураган "Сент-Джуд" парализовал железнодорожное сообщение

Юго-восток Великобритании оказался под властью мощного урагана, пришедшего с Атлантики, передает Би-би-си. Из-за урагана отменено железнодорожное сообщение на большинстве путей в южной части острова. Для британцев, которые должны выйти на работу утренний "час пик" может перерасти в полноценный транспортный коллапс. Различные коммунальные службы передают о нарушениях в работе......

Железнодорожное сообщение с Мариуполем станет «суперовским»

Кабмин намерен развить железнодорожное сообщение с Мариуполем, заявил премьер-министр Владимир Гройсман журналистам. Трансляцию вел телеканал "112 Украина"."Мы добавляем новые поезда, новое расписание движения. Если мне не изменяет память, мы увеличили на 50 новые вагоны в Мариуполь и будем этим заниматься дальше. К Новому году мы приняли решение о развитии железнодорожного ......

Боевики намерены установить прямое железнодорожное сообщение с Россией - Лысенко

Речь идет о запуску из Луганска поезда "Луганск – Москва"...

Между Луганской и Днепропетровской областями появится железнодорожное сообщение

В скором времени между Луганской и Днепропетровской областями запустят железнодорожное сообщение. Об этом сообщает Департамент регионального развития ЛОВГА на странице в Фейсбуке.Благодаря сотрудничеству руководства облгосадминистрации с "Укрзалізницей" и Министерством инфраструктуры Украины с конца октября Луганщина будет связана железной дорогой с Донецкой и Днепропетровской ......


Cгенерировано за 0.078717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств