Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Україна має талант-5. Участник шоу сыграл на уникальном инструменте

Добавлено:2013-04-13 22:22:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Україна має талант-5. Участник шоу сыграл на уникальном инструменте»
На завершающий кастинг популярного шоу «Україна має талант-5», который состоялся в Киеве, решил прийти Анатолий Гернаденко и сыграть на уникальном инструменте. Ханг – так называется инструмент, на котором в Украине играют всего четыре человека. Чтобы купить это музыкальное чудо парню пришлось продать все. Скромный инструмент, напоминающий на вид летающую тарелку, стоит как приличный автомобиль. Именно с этим чудом Анатолий Гернаденко пришел пок...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участник шоу "Україна має талант" погиб на Майдане от пули в спину (ВИДЕО)

Страшную новость о смерти человека в центре Киева сообщила в социальной сети судья шоу «Україна має талант» Слава Фролова....

Участник шоу «Україна має талант» предложил руку и сердце в прямом эфире

Чем поражали телезрителей герои талант-шоу на телеканале СТБ...

Участник шоу «Україна має талант» Артем Семенов перенес концерты

Украинский певец, участник шоу Україна має талант Артем Семенов планировал презентовать украинскому зрителю свою обновленную концертную программу.Ввиду сложной политической обстановки в стране, артист принял решение перенести свои выступления на более поздний период. Артем рассказал о том, чего стоит ожидать зрителю от его выступления: "Очень сложно охарактеризовать одним словом стиль, в котором я работаю......

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

Оксана Марченко ушла с проекта «Україна має талант–7»

Стали известны имена нового сезона шоу «Україна має талант-7».В седьмом сезоне проекта «Україна має талант» поклонников шоу ждут не только новые яркие участники, но и новые ведущие.«Это будет уже 7-й сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет мног...

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезло, поскольку овцы очень испугались, и как не выгонял их хозяин на сцену – свой шанс побороться за миллион гривен животные упустили. А вот люди возможностью продемонстрировать свои способности воспользовались. На сцене шоу «Україна має талант-6» выступили не только новички, но и уже известные зрителям участники. К примеру, со второго раза покорить судей попытался Григорий Двуличанский, интернет-звезда Александр Шома и акробаты «Терра Инкогнита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101751.html ......

Україна має талант попрощалась с О. Марченко: Что произошло?

Кто заменит Оксану Марченко на шоу Україна має талант 7Стало известно, что красавица Оксана Марченко больше  не будет вести знаменитое шоу "Україна має талант"       Новыми ведущими шоу «Україна має талант» в седьмом сезоне станут мужчины: Константин Томильч...

Шоу «Україна має талант» прекращает существование

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

Шоу «Україна має талант» прекращает существование (ФОТО)

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

СТБ останавливает производство проекта Україна має талант

Девятый сезон шоу Україна має талант стал завершающим в истории канала СТБ...

"Україна має талант-6": известна дата начала шоу (ФОТО)

6-й сезон любимого шоу «Україна має талант» стартует на телеканале СТБ уже в марте....

Мир в кадре: в США умер участник талант-шоу American Idol (видео)

Национальная служба здравоохранения Британии намерена создать банк спермы для лесбиянок и одиноких женщин - на деньги из госбюджета. Завтра на Землю должны упасть два советских спутника. В США умер участник талант-шоу American Idol, австралиец Майкл Джонс. Немецкие СМИ заявляют о прослушке телефона Джона Керри израильскими спецслужбами....

Терміново: українці більше не побачать “Україна має талант”

Навесні відомий телепроект перестане виходити на українських екранах   Навесні 2018 року телеканал СТБ припиняє виробництво національного талант-шоу Україна має талант. Таким чином, дев’ятий сезон проекту (він же – другий сезон дитячої версії), фінал якого відбувся 27 травня 2017 р став завершальним в історії каналу. Відзначимо, що програма “Україна має ......

«Україна має талант-6». Участник шоу побил рекорд по отжиманию от пола

В субботу, 8 марта, на телеканале СТБ стартовал шестой сезон шоу «Україна має талант». И первым городом, которому посчастливилось продемонстрировать свои таланты зрителям и судьям шоу, стал Днепропетровск. Среди участников, которые на сцене пели, танцевали, мерялись силой, устраивали феерические представления выделился один участник, который пришел на шоу «Україна має талант-6» с одной целью – побить национальный рекорд по отжиманию от пола. На сегодняшний день в Украине зафиксирован рекорд по отжиманию от пола за тридцать секунд – тридцать пять раз. Его попытался побить Олег Бузовский. Специально для этого в студию пригласили представителей Национального реестра рекордов, которые фиксировали новое достижение. Спустя тридцать секунд – был установлен новый рекорд Украины. За полминуты Олег Бузовский смог отжаться от пола сорок семь раз. Представители Национального реестра рекордов Украины тут же выдали герою сертификат, в котором зафиксирован новый рекорд. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97704.html ......

Телеканал «СТБ» сообщил о закрытии шоу «Україна має талант»

Телеканал «СТБ» останавливает производство шоу «Україна має талант», история которого началась в далеком 2009 году....

Встречайте: новые судьи шоу "Україна має талант-6" (ФОТО)

В распоряжении Viva.ua появились первые фото со съемок 6-го сезона шоу "Україна має талант"....


Cгенерировано за 0.037331 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств