Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Ночные клубы
Новость

Hard Rock Cafe откроется в центре Киева

Добавлено:2013-04-12 17:25:18
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Hard Rock Cafe откроется в центре Киева»
Один из филиалов Hard Rock Cafe в скором времени будет открыт в Киеве. Hard Rock Cafe – это глобальная мировая сеть заведений, основанная американцами Айзеком Тайгреттом и Питером Мортоном в далеком 1971 году. Здесь всегда гремит музыка, и в неформальной обстановке собираются байкеры и рокеры. С украинской стороны совладельцами Hard Rock Cafe станут Оксана и Тарас Середюк (владельцы сети ресторанов Mafia). Договор уже подписан, и сейчас украинские партнеры заняты пои...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В столичном аэропорту откроется выставка ко Дню Киева

Открытие состоится в терминале "А" аэропорта "Киев"  ...

Фестиваль Французская весна откроется световым шоу в центре Киева

Фасад Украинского дома превратится в огромный видеоэкран, на котором с помощью 3D-технологий оживут герои представления, отправившиеся на поиски весны...

В Центре Гейдара Алиева откроется выставка «Заповедник моды»

В Центре Гейдара Алиева четвертого июня в представлении Фонда Александра Васильева откроется выставка «Заповедник моды»...

Фотовыставка о первой мировой войне откроется в российском центре науки и культуры

Фотовыставка, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны, откроется в пятницу, 25 июля, в Российском центре науки и культуры....

Количество жертв столкновений в центре Киева возросло до 99 человек, - Минздрав

С 30 ноября 2013 года по 5 марта в Украине погибли и умерли 99 участников противостояний в центре Киева, сообщают медики. На лечении в учреждениях здравоохранения Киева на утро 5 марта находятся 210 человек. 4 марта сообщалось о 98 жертвах противостояний в центре Киева....

В Баку откроется фотовыставка "Тени в фокусе"

В творческом центре "Baku Creative Center" в Баку, 26 апреля в 19 00, откроется персональная выставка члена Союза фотографов Азербайджана Эмина Садыхова под названием "Тени в фокусе", сообщает Trend Life....

В Центре Гейдара Алиева откроется персональная выставка известного британского скульптора Тони Крэгга

В Центре Гейдара Алиева девятого апреля откроется персональная выставка одного из самых выдающихся представителей современного мирового искусства, известного британского скульптора Тони Крэгга, говорится в четверг в сообщении Центра...

Крупнейшая ресторанная сеть Украины выходит за пределы Киева

Первый украинский ресторан сети Salateira за пределами столицы откроется 12 апреля в харьковском торгово-развлекательном центре «Караван». Ресторан на фуд-корте ТРЦ «Караван» станет 14-м заведением сети в мире и первым рестораном, открытым в Украине за пределами Киева. Площадь ресторана – 124 кв. м, - сообщает пресс-служба Ассоциации ритейлеров Украины. Там также уточнили, что меню в......

Крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр откроется после того, как из него выйдет Дмитрий Фирташ

Торговый центр “Республика”, строительство которого в Голосеевском районе Киева было прекращено в 2015 году решением тогдашнего инвестора объекта, откроется в 2018 году...

Несколько сотен человек уже собралось в центре Киева

КИЕВ. 25 ноября. УНН. В центре Киева очередной день подряд собираются люди, передает корреспондент УНН. В районе гостиницы "Днепр" их количество уже исчисляется несколькими сотнями. Напомним, в центре столицы уже более недели продолжаются массовые акции....

В Центре океанографии откроется «кабинет» краба Петровича

  В Центре океанографии «Открытый океан» (ул....

Сегодня в центре Киева ограничили движение транспорта

В центре Киева перекрыты улицы в связи с мероприятиями к годовщине Евромайдана...

Украина: Потасовкa со стрельбой в центре Киева

В центре Киева митингующие передрались из-за идеи переформатировать Майдан....

Обстрел протестующих в центре Киева: видео с Институтской

По словам очевидцев, в центре Киева стрелки ведут прицельный огонь по протестующим...

МВД: В столкновениях в центре Киева пострадало 254 силовика

По данным МВД, в результате столкновений с протестующими в центре Киева за медпомощью обратились 254 сотрудника милиции...

В правительственный квартал Киева продолжают прибывать люди

КИЕВ. 15 ноября. УНН. В правительственный квартал Киева продолжают прибывать люди, передает корреспондент УНН. В частности, сотни людей, некоторые - с флагами двинулись вверх по улице Грушевского в сторону зданий Кабмина и Верховной Рады. Напомним, в центре Киева продолжаются массовые акции, перекрыли движение транспорта на улице Крещатик. Полиция сообщила об отсутствии нарушений порядка в центре Киева. Как сообщал УНН, в полиции Киева не имеют информации о задержанных на акции в центре столицы....


Cгенерировано за 0.047575 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств