Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Афиша
Новость

Lord of the Dance выступит в киевском дворце "Украина"

Добавлено:2013-04-11 16:52:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Lord of the Dance выступит в киевском дворце "Украина"»
18 и 19 апреля киевский дворец «Украина» принимает знаменитое ирландское танцевальное шоу Lord of the Dance. Цена билетов – от 200 до 950 гривен. Создатель коллектива Майкл Флэтли дважды попадал в Книгу рекордов Гиннесса как автор поразительной танцевальной интерпретации ирландских легенд. В труппе Lord of the Dance сорок танцовщиков, обладающих изумительным чувством ритма и пластикой. Основа шоу – национальные ирландские танцы с обязательной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Интер» покажет большой концерт «Украина от А до Я» ко Дню Независимости

Съемки состоялись в киевском дворце «Украина»...

Денис Беринчик выступит в главном бою вечера

23 апреля 2016 года в киевском Дворце спорта состоится первый в этом году турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Хэдлайнером события станет Денис Беринчик (3-0-0, 2 ......

В Киеве с новой программой выступит всемирно известный музыкант Zucchero

Концерт итальянского музыканта пройдет в Дворце «Украина» 14 сентября...

Лепс выступит с юбилейным концертом в Национальном Дворце

2 Декабря в Национальном Дворце выступит – Григорий Лепс с юбилейным концертом.  Популярному артисту исполняется 55 лет и по этому случаю Григорий Лепс готовит своим поклонникам фантастический концерт.  Он исполнит для своих поклонников свои самые сильные песни. «Я уеду жить в Лондон», «Вьюга», «Самый лучший день» – эти и некоторые другие композиции Лепса стали уже практически народными – настольк...

В Национальном Дворце с юбилейным концертом выступит Григорий Лепс

2 Декабря в Национальном Дворце выступит – Григорий Лепс с юбилейным концертом.  Популярному артисту исполняется 55 лет и по этому случаю Григорий Лепс готовит своим поклонникам фантастический концерт.  Он исполнит для своих поклонников свои самые сильные песни. «Я уеду жить в Лондон», «Вьюга», «Самый лучший день» – эти и некоторые другие композиции Лепса стали уже практически народными – настольк...

PATSYKI Z FRANEKA написали песню к матчу Украина — Латвия

Сборная Украины сыграет отборочный матч чемпионата мира 1 июля в киевском Дворце спорта...

ITF: Матч Украина - Бельгия в Украине не сыграют

  Матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Украина – Бельгия, который должен был состояться в киевском Дворце спорта 12-14 сентября, перенесен! Международная федерация тенниса ......

Ани Лорак выступит в Баку с новой концертной программой и красочным шоу

25 октября популярная украинская исполнительница, народная артистка Ани Лорак выступит с сольным концертом во Дворце Гейдара Алиева, сообщили Trend Life организаторы мероприятия....

"Беркут" расселяют в киевском Дворце спорта

По словам Юрия Луценко, работники спецподразделения "Беркут" обосновались во Дворце спорта...

Главный «машинист» выступит перед кишиневским зрителем с живым оркестром

7 октября в Национальном дворце для кишиневского зрителя со своей концертной программой выступит Андрей Макаревич вместе с «Оркестром креольского танго», передает NOI....

На «разогреве» у Узелкова и Усика выступит группа «Kozak System»

Самобытная украинская рок-группа «Kozak System» выступят 9 ноября в киевском Дворце спорта в рамках боксерского шоу «K2 Promotions». Напомним, что главным событием субботнего вечера бокса станет бой Вячеслава Узелкова (Украина, 29-3, 18 КО) против американца Джейдона Кодрингтона (США, 21-3-0, 17 КО). В рамках этого же турнира на профессиональном ринге дебютирует Олимпийский чемпион Александр Усик (Украина)...

В столице Украины состоится концерт The Casualties

Культовая стрит-панк-группа выступит в пабе Бочка на Верхнем Валу 17 апреля."The Casualties направлены на возвращение к тому, что они называют «золотой эрой» стрит-панка, куда входят такие группы, как The Exploited, Charged GBH и Discharge, которые, как они считают, исчезли к 1985 году", - сообщили Корреспондент.net организаторы.Напомним, что 8 июня во Дворце Украина выступит французская певица Мирей Матье......

Сборная Украины по теннису впервые сыграет матч Кубка Дэвиса в киевском Дворце спорта

Наша команда будет бороться с Бельгией за выход в Мировую группу...

Легендарные Twenty One Pilots выступят в Киеве

Группа выступит 30 января 2019 года в Киевском Дворце спорта ...

Певица Мирей Матье выступит в столице Украины

8 июня во Дворце Украина выступит французская певица Мирей Матье. Она исполнит легендарные песни Эдит Пиаф и свои лучшие композиции."Мирей Матье впервые побывала в СССР в 60-х и сразу же очаровала отечественную публику - зрители ее обожали, и сама певица не раз говорила, что здесь ее всегда встречали как королеву. Ее редкие концерты сопровождались неизменными аншлагами, и рукоплескали ей все - от простых рабочих до функционеров КПСС......

Гюлюстан Алиева выступит с концертом “Ey V?t?n” во Дворце Гейдара Алиева

В Баку, во Дворце Гейдара Алиева, 14 мая состоится сольный концерт солистки Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, заслуженной артистки Гюлюстан Алиевой “Ey V?t?n”...


Cгенерировано за 0.049684 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств