Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Розанова и Хабенский вошли в состав жюри фестиваля "Святая Анна"

Добавлено:2013-04-09 20:41:15
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Розанова и Хабенский вошли в состав жюри фестиваля "Святая Анна"»
Популярную актрису Ирину Розанову пригласили стать членом жюри Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна». На конкурс представлено около 400 работ, 300 из них уже просмотрены, и Ирина признается, что стала настоящим киноманом – такого количества фильмов всего за два месяца оценить совсем не просто. По словам Розановой, ей понравились абсолютно все работы и она с удовольствием наградила бы всех участников фестиваля. Но конкурс есть конкурс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ирина Билык вошла в состав жюри «Славянского базара»

Украинская певица Ирина Билык и Наталья Валевская вошли в жюри главного фестивального конкурса - "Витебск-2014".Отметим, что в Витебске уже открылась главная концертная программа 23-го Международного фестиваля искусств "Славянский базар", пишут Подробности.Кроме Билык, в состав международного жюри вошли Ядвига Поплавская (Беларусь), Лили Иванова (Болгария), Александр Рыбак (Норвегия), известный пианист и обладатель Грэмми Марлоу Росадо (США)......

Назван состав жюри Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане – лучшие из лучших

Оргкомитет первого Фестиваля буктрейлеров в Азербайджане, который проводится при содействии министерства культуры и туризма, обнародовал состав жюри, сообщает Trend Life....

Филипп Киркоров будет в жюри выбирать "Мисс Вселенную - 2013"

На своей странице в Facebook директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова рассказала, кто войдет в состав членов жюри. Как оказалось, среди судей будет и российский поп-король Филипп Киркоров. Кроме него в состав жюри войдут рок-идол Стив Тайлер, топ-модель Анна Вьялицына (бывшая подружка Леонардо Ди Каприо)....

Роза Зяргярли вошла в состав жюри Международного телевизионного конкурса-фестиваля в Крыму

Популярная азербайджанская певица Роза Зяргярли вошла в состав жюри IХ Международного телевизионный конкурса-фестиваля этнического, фольклорного популярного эстрадного вокального искусства «Восточный базар», который открывается сегодня на побережье Крымского полуострова в Судаке, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

Уилл Смит вошел в состав жюри Каннского фестиваля

Возглавлять жюри киносмотра будет испанский режиссер Педро Альмодавр...

На фестивале анимационных фильмов в Оттаве будут представлены три российских мультфильма

Жюри международного фестиваля анимационного кино в Оттаве, который проводится с 1976 года, отобрало для участия в смотре три российские мультипликационные ленты. Все мультфильмы, которые будут представлять Россию в столице Канады, сняты женщинами, каждая работа уже заслужила теплые отзывы критиков на родине. Итак, участниками фестиваля в Оттаве от России станут мультфильмы «Обида» (режиссер Анна Буданова), «Снежинка» (режиссер Наталья Чернышева) и «Дождь идет» (режиссер Анна Шепилова). Анимационная лента «Обида» была отмечена специальным призом жюри на фестивале в Анси во Франции, история об африканском мальчике «Снежинка» получила главный приз XX Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна», а мультфильм «Дождь идет» пока никаких наград удостоен не был, но заслужил самые положительные отзывы. Всего для участия в фестивале анимационного кино были заявлены 1926 картин из 76 стран. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65159.html ......

Киркоров будет в жюри выбирать "Мисс Вселенную - 2013"

На своей странице в Facebook директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова рассказала, кто войдет в состав членов жюри.На своей странице в Facebook директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Анна Филимонова рассказала, кто войдет в состав членов жюри, передают "Вести".Как оказалось, среди судей будет и российский поп-король Филипп Киркоров, сообщает Luxlux.Кроме него в состав жюри войдут рок-идол Сти...

Объявлен состав жюри Каннского кинофестиваля

В состав жюри Каннского кинофестиваля вошли такие известные актеры и режиссеры, как Кирстен Данст, Ванесса Паради, Дональд Сазерленд и Джордж Миллер...

Тофиг Исмайлов вошел в состав жюри Казанского фестиваля мусульманского кино

Кинорежиссер, народный артист Азербайджана, профессор Тофиг Исмайлов вошел в состав жюри X Казанского международного фестиваля мусульманского кино....

Назван состав жюри Бакинского международного фестиваля туристических фильмов

Названы имена членов жюри III Бакинского международного фестиваля туристических фильмов, который пройдет в столице Азербайджана 1-4 июня при организации министерства культуры и туризма...

На открытии фестиваля Башмета в Минске Хабенский будет читать стихи Маяковского

  На открытии VIII Международного фестиваля Юрия Башмета, которое состоится 2 октября в Большом зале Белорусской государственной филармонии, народный артист России Константин Хабенский будет читать стихи Владимира Маяковского....

Азербайджанский режиссер вошел в состав жюри "Казахстан – сердце Евразии"

Главный режиссер Азербайджанского государственного театра юного зрителя, заслуженный деятель искусств Азербайджана и Калмыкии Бахрам Османов получил приглашение войти в состав жюри VI международного театрального фестиваля стран Центральной Азии "Казахстан – сердце Евразии"...

В финал отбора на "Евровидение-2014" вышли Стас Шуринс и Маричка Яремчук

В Киеве прошёл полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2014", в нём были определены 19 претендентов на поездку в Данию. В состав жюри вошли музыкальный продюсер Михаил Некрасов, генеральный продюсер радио Lux.FM Евгений Фешак и программный директор канала Ru Music Владимир Козлов. Всего на участие в нацотборе было подано 56 заявок. В финал вошли: Виктор Ромаченко Анна ......

Каннский кинофестиваль-2018: Кейт Бланшетт возглавила жюри

Также в состав жюри вошли Кристен Стюарт, Андрей Звягинцев, Дени Вильнев и другие....

Украинская команда поразила жюри шоу America's Got Talent

В состав жюри вошли супермодель Хайди Клум, певица Мел Би, актер Хоуи Мендела и продюсер America's Got Talent Саймон Коуэлл...

В жюри Берлинале вошли Одри Тоту и Мэтью Вайнер

Берлинский кинофестиваль определился с составом жюри, передает "Газета.RU". Так, в состав комиссии войдут немецкий актер Даниэль Брюль, французская актриса Одри Тоту, сценарист сериала "Безумцы" Мэтью Вайнер, южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо, режиссер из Перу Клаудиа Льоса, итальянский продюсер Марта де Лаурентис. Председателем жюри станет Даррен Аронофски......


Cгенерировано за 2.024925 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств