Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Брэдли Купер сменит Джуда Лоу в фильме с Натали Портман

Добавлено:2013-04-08 15:04:24
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Брэдли Купер сменит Джуда Лоу в фильме с Натали Портман»
  Номинант на кинопремию «Оскар-2013» Брэдли Купер решил поддержать своим участием многострадальный проект «Джейн берет ружье» с участием Натали Портман. Актер сыграет главного злодея фильма, роль которого ранее должен был исполнить Джуд Лоу.  Сперва у проекта возникли сложности после того, как его покинул актер Майкл Фассбендер, но впоследствии к картине присоединился Джуд Лоу. Однако затем фильм остался без режиссера Линн Рэмси, которая не выш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Натали Портман родила второго ребенка

Знаменитая актриса Натали Портман стала мамой девочки.35-летняя голливудская актриса Натали Портман и ее супруг хореограф Бенжамен Мильпье празднуют прибавление в семье. У знаменитостей уже есть 5-летний сын Алеф Портман-Мильпье, а сегодня стало известно, что оскароносная номинантка за блестящую главную роль в фильме "Джеки", Натали Портман родила дочь...

Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Стиве Джобсе

Ранее Кристиан Бэйл и Леонардо ди Каприо отказались от роли Стива Джобса...

Эштон Катчер ответил на критику Натали Портман по поводу гонорара

Натали Портман и Эштон Катчер в 2011 году снимались вместе в фильме "Больше чем секс"...

Натали Портман отказалась сниматься в фильме о Джобсе

Актриса Натали Портман отказалась сыграть главную женскую роль в фильме об основателе компании Apple Стиве Джобсе, передает "Газета.RU". Главную роль в фильме должен исполнить Майкл Фассбендер. Коллегу Джобса, Стива Возняка, сыграет Сет Роген. Ранее Кристиан Бэйл и Леонардо ди Каприо отказались от роли Стива Джобса....

Актер Брэдли Купер снимется в новом фильме Клинта Иствуда "Мул"

В новом фильме Мул актеру досталась роль агента наркоконтроля...

"Интересное положение" Натали Портман может принести ей "Оскар"

Портман пророчат награду за роль Жаклин Кеннеди в фильме "Джеки"...

Актриса Натали Портман сыграет две роли в одном фильме

Актриса сыграет сестер-близняшек...

Марион Котийяр снимется в «Макбете» вместо Натали Портман

Актриса Натали Портман не смогла найти время для съемок в фильме «Макбет», основанном на одноименной трагедии Шекспира. При этом следует заметить, что она была одной из первых звезд, привлеченных к проекту. Тем не менее, создатели фильма недолго искали ей замену. Как стало известно, вместо Натали Портман в фильме снимется француженка Марион Котийяр. Напомним, что Натали Портман должна была играть леди Макбет. Главная роль в фильме отведена Майклу Фассбендеру, а его постановкой займется Джастин Курзель. Съемки фильма должны стартовать в январе 2014 года. Лауреат премии «Оскар» Марион Котийяр в последний раз появлялась на экране в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Ближайший фильм с ее участием – «Кровные узы», должен выйти на экраны в ноябре этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66522.html ......

Натали Портман пожаловалась на свой гонорар

Американская актриса Натали Портман пожаловалась на свой гонорар и сравнила его с гонораром Эштона Катчера, с которым она снялась в фильме "Больше чем секс".  ...

Беременная Натали Портман снялась с обнаженным животом

В этом году у Натали Портман есть шансы получить свой второй "Оскар"...

36-летняя Натали Портман снялась для модного журнала

В результате получились солнечные и теплые снимки, подчеркивающие женственность Натали Портман...

Натали Портман и Бенжамин Мильпье поделились планами на будущее

Голливудская пара Натали Портман и Бенжамин Мильпье серьезно задумались над расширением семейства.Актриса Натали Портман и ее супруг Бенжамин Мильпье дали эксклюзивное интервью изданию People,в котором поделились планами на будущее.Натали считает, что сейчас отличное время, чтобы родить второго ребенка, над чем они усердно и работают......

Натали Портман резко постарела (ФОТО)

Голливудская актриса Натали Портман продемонстрировала недостатки своего лица....

Актриса Натали Портман во второй раз стала мамой

Это второй ребенок Натали Портман и Бенжамена Милльпье...

Натали Портман будет в Израиле снимать свой дебютный фильм

Звезда Голливуда Натали Портман, обладательница премии "Оскар" за роль в фильме Дарена Аронофски "Черный лебедь", находится в настоящее время на своей родине, в Израиле, где будут проходить съемки фильма по автобиографическому роману Амоса Оза "Повесть о любви и тьме"....

Брэдли Купер сыграет Человека-слона в лондонском театре

Актер Брэдли Купер сыграет Человека-слона Джона Меррика в лондонском театре "Хеймаркет", передает "Газета.RU". 40-летний Купер, номинированный на "Оскар" за роль в фильме "Снайпер" Клинта Иствуда, впервые сыграл Меррика на Бродвее в Нью-Йорке в прошлом году. Коллеги Купера по нью-йоркской сцене Патриция Кларксон и Алессандро Нивола также присоединятся к нему в Лондоне......


Cгенерировано за 0.006392 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств