Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Барбра Стрейзанд снимет фильм о любви писателя и фотографа

Добавлено:2013-04-05 20:28:22
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Барбра Стрейзанд снимет фильм о любви писателя и фотографа»
Несравненная Барбра Стрейзанд снова пробует себя в роли режиссера. На этот раз её новый фильм будет рассказывать о романе писателя Эрскина Колдуэлла и фотографа Маргарет Бурк-Уайт, прославившихся совместной книгой под названием «Вы видели их лица». Работа над картиной под рабочим названием «Худой и кошка» длится с середины прошлого года. По словам Барьры Стрейзанд, она лично контролирует процесс написания сценария. На сегодняшний день послед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Барбра Стрейзанд выступила против Трампа

Легендарная актриса Барбра Стрейзанд вытупила против Дональда Трампа. Звезда написала открытое письмо, в котором выразила свое возмущение новоиспеченным главой Америки.   ...

Барбра Стрейзанд написала критическую статью о "бессердечном" Трампе

Она считает, что новоизбранный президент уже продемонстрировал свою "опасность" и "непригодность"...

Барбра Стрейзанд раскритиковала Трампа за выпады в адрес Мэрил Стрип

Она отметила, что согласна с актрисой, выступившей с критикой будущего президента США...

Барбра Стрейзанд клонировала свою любимую собаку

Актриса и певица Барбра Стрейзанд клонировала свою любимую собаку породы Котон-де-Тулеар по кличке Саманта, которая умерла в прошлом году. Для клонирования были использованы клетки из пасти и желудка животного, взятые перед смертью."У них разный характер. Я жду, когда они повзрослеют, чтобы удостовериться, унаследовали ли они коричневый цвет глаз и серьезный нрав моей любимой Саманты", — подчеркнула Стрейзанд.Два клона получили...

Сын Трампа напомнил Шер, Барбре Стрейзанд и Эми Шумер об обещании уехать из США

Уехать из США также грозили звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, певица и актриса Барбра Стрейзанд, актер Сэмюэл Л. Джексон, телеведущий Джон Стюарт...

Анджелина Джоли снимет фильм о любви Селин Дион и ее единственного мужчины

В главной роли актриса видит себя...

Барбра Стрейзанд поставила рекорд по количеству платиновых альбомов

Последний альбом Барбры Стрейзанд Partners стал платиновым, разойдясь тиражом более чем в 1 млн копий в США, передает "Газета.RU". Это 31-й платиновый альбом в коллекции певицы. Таким образом, Стрейзанд поддержала свой рекорд исполнительницы, записавшей наибольшее количество признанных в США платиновыми альбомов. На втором месте в списке находится кантри-исполнительница Риба Макинтайр с 19 платиновыми дисками......

Барбра Стрейзанд снялась в смелой фотосессии (ФОТО)

Обладательница двух Оскаров выглядит шикарно в своем возрасте. Сложно поверить, что Стрейзанд уже 74! А на фотографиях Стивена Мейзела для W magazine ей не дашь больше 50.Стильную фотосессию сопроводило интервью актрисы и певицы, в котором она рассказывает о своем муже Джеймсе Бролине, влюбленности в Марлона Брандо и ролях сильных женщин."Я была влюблен...

Стрейзанд считает Трампа непригодным для президентства

Актриса Барбра Стрейзанд публично выразила недовольство поведением нового президента США Дональда Трампа. "Теперь мы ждем Дональда Трампа, и я серьезно беспокоюсь за нашу страну и мир", – заявила артистка. По ее словам, избранный президент уже успел всем доказать свою опасность и непригодность. Стрейзанд напомнила Трампу о том, как он неуважительно высказывался в адрес женщин, мигрантов, людей с ограниченными возможностями. Также она отметила, что долг президента – объединять всех людей страны. Напомним, что сегодня, 20 января, состоится инаугурация Трампа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176189.html ......

Певица Анна Седокова снимет дебютный фильм о любви

Экс-участница группы ВИА Гра уже приступила к съемкам киноленты...

Самый долгожданный фильм "Али и Нино" скоро в CinemaPlus

Экранизированный на основе мирового бестселлера - одноименного романа писателя Курбана Саида - фильм рассказывает о борьбе Азербайджана за независимость и любви двух молодых людей различного вероисповедания в начале XX века....

Кира Найтли может исполнить роль Екатерины Великой

Как сообщается, актриса Кира Найтли ведет переговоры относительно участия в биографической ленте под названием «Екатерина Великая», постановкой которой будет заниматься известная актриса-режиссер Барбра Стрейзанд. Насколько известно, фильм сосредоточится на молодых годах княжны Софии Августы Фредерики, которая впоследствии вышла замуж за наследника российского престола и стала величайшей правительницей империи. Примечательно, что это будет первый режиссерский проект Барбры Стрейзанд с 1996 года, когда вышла ее драма под названием «У зеркала два лица». При этом следует заметить, что для Киры Найтли это может стать уже вторым «русским» проектом. Ранее она снималась в «Анне Карениной» режиссера Джо Райта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166706.html ......

Стало известно, кто снимет 25-й фильм про Джеймса Бонда

Британский кинорежиссер Дэнни Бойл снимет 25-й фильм про Джеймса Бонда и напишет к нему сценарий...

Знаменитый футболист Златан Ибрагимович снимет фильм о себе

Нападающий "ПСЖ" и сборной Швеции решил снять документальный фильм о своей карьере...

Алексей Горбунов снимет фильм о Киеве

Он не будет брать деньги у государства, потому что считает это унизительным...

Гай Ричи снимет новый фильм в стиле "Карты, деньги, два ствола"

Режиссер снимет криминальную драму "Toff Guys" об английском наркоторговце...


Cгенерировано за 0.020285 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств