Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Вячеслав Зайцев представил новую школьную форму

Добавлено:2013-04-05 19:15:36
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Вячеслав Зайцев представил новую школьную форму»
Знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев представил несколько вариантов школьной формы. Все изделия (блузки, водолазки, сорочки, жилеты, юбки, сарафаны и брюки) выполнены из трикотажа. Основной принцип коллекции – многофункциональность и взаимозаменяемость, подчеркнул представитель агентства Slava Zaitsev. Дизайнеры Дома моды уверили, что это только предварительный вариант, котрый будет видоизменяться и совершенствоваться с учетом мнения самих дете...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Шахтер" представил новую выездную форму

Впервые "горняки" сыграют в новой гостевой форме против "Черноморца"...

"Зенит" представил новую форму в Арктике

Для создания каждого комплекта в среднем было использовано 16 пластиковых бутылок...

"Шахтер" представил новую выездную форму - ФОТО

Сегодня, 24 июля, донецкий "Шахтер" представил новую выездную форму на сезон 2018/19 совместно с техническим партнером клуба Nike....

Ювентус представил домашнюю форму на следующий сезон

«Ювентус» представил новую домашнюю форму на сезон-2016/17. Традиционные черно-белые полосы на футболках стали шире. Шорты и гетры будут черного цвета. Новую экипировку для ......

"Наполи" с помощью комикса и супергероев представил новую форму

Марек Гамшик и компания будут выступать в фцутболках с изображением диких животных...

Миланский Интер представил новую форму и эмблему

Миланский «Интер» представил новую домашнюю форму на сезон следующий. Дизайн экипировки разработан компанией Nike. В сезоне 2014/15 «Интер» будет выходить на поле в черной ......

"Динамо" представил новую домашнюю форму - ФОТО

Киевский футбольный клуб "Динамо" представил новую домашнюю форму....

В Одессе продемонстрировали новую форму для военнослужащих, - ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 22 августа, в Одессе генерал-майор Олег Гуляк представил представителям СМИ новую форму, утвержденную для ношения украинскими военнослужащими....

МЮ представил гостевую форму на новый сезон

«Манчестер Юнайтед» официально представил новую гостевую форму, в которой команда будет выступать в выездных матчах сезона 2016-2017.   Футболка, которая уже поступила в ......

Как выбрать идеальную школьную форму

Выбирайте штаны на резинке и пышные юбки из смесовых тканей...

Арсенал представил форму на новый сезон

«Арсенал» представил сегодня новую игровую форму на сезон-2016/17. В следующем сезоне техническим спонсором лондонцев вновь будет Puma. Домашний комплект выполнен в традиционных ......

Челси представил новую форму

«Аристократы» обновили форму перед стартом сезона...

ФОТО ДНЯ. Заря презентовала новую форму

Луганский клуб представил обновленную форму на этот сезон...

Лестер представил новую форму

«Лестер», недавно оформивший первый в своей истории титул чемпионов Англии, представил домашнюю игровую форму на следующий сезон. В сезоне 2016/2017 «лисы» будут играть ......

Когда в Киеве отменят школьную форму

До 1 декабря директора школ обсудят с родителями целесообразность использования школьной формы  ...

Шахтер представил новую выездную форму

ФК «Шахтер» и Nike презентуют новую выездную форму для сезона – 2014/15. Конечно же, оформлена она в традиционных для клуба цветах.    Оранжевый как дань яркому ......


Cгенерировано за 0.014212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств