Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Хачериди дисквалифицирован на три матча

Добавлено:2013-04-04 17:52:27
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Хачериди дисквалифицирован на три матча»
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины дисквалифицировал игрока киевского «Динамо» и национальной сборной Евгения Хачериди на три матча. Причина данного наказания – некорректное поведение футболиста во время поединка с «Черноморцем» (Одесса) в рамках минувшего тура Премьер-лиги. Видеокамеры, установленные по периметру поля, зафиксировали, как Хачериди пнул Лучиана Бурдужана (форварда одесситов), лежавшего на поле после неудачн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ракицкий дисквалифицирован на три матча, Хачериди - на две игры

Футболисты и тренеры "Шахтера" и "Динамо" наказаны за поведение в матчах Премьер-лиги...

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди дисквалифицирован на матч против "Александрии"

Украинский футболист перебрал желтых карточек...

Тайсон дисквалифицирован на два матча

Бразильский хавбек «Шахтера» Тайсон дисквалифицирован на два матча по итогам заседания КДК ФФУ. Как стало известно Sport.ua бразилец, нанесший травму игроку киевского ......

Игуаин дисквалифицирован на 4 матча

Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин дисквалифицирован на 4 матча Серии А за неспортивное поведение во время матча против «Удинезе». Кроме того, итальянская федерация футбола ......

Гарсия дисквалифицирован на 2 матча

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия дисквалифицирован на 2 матча Серии А за конфликт со стюардом после матча чемпионата Италии с «Дженоа». В конце поединка, который 1:0 ......

Форвард Ньюкасла дисквалифицирован на три матча

Нападающий «Ньюкасла» Паписс Сиссе согласился с обвинениями FA касательно проявления грубости и теперь будет дисквалифицирован на три матча. В воскресном матче Премьер-Лиги против ......

Ярмоленко оштрафован и дисквалифицирован на три матча

За удар Степаненко полузащитник "Динамо" наказон штрафом и дисквалификацией...

Златан Ибрагимович дисквалифицирован на три матча

Футболист наказан за агрессивное поведение в матче с "Борнмутом"...

Фелипе Луис дисквалифицирован на 3 матча

Защитник «Атлетико» Филипе Луис дисквалифицирован на 3 матча за удаление в матче против «Барселоны». На 44-й минуте матча Примеры бразилец грубо сыграл против форварда ......

Мауро Сарате дисквалифицирован на три матча

Форвард «Фиорентины» Мауро Сарате дисквалифицирован на три матча за то, что во время матча схватил за горло защитника «Интера» Джейсона Мурильо. Флорентийцы могут подать ......

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

27-летний уругвайский форвард «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Игрок понес наказание за спровоцированную им стычку с игроками ......

Сами Хедира дисквалифицирован на два матча

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира дисквалифицирован на два матча Серии А. Немец наказан за оскорбление арбитра в матче 30-го тура чемпионата Италии с ......

Марио Балотелли дисквалифицирован на два матча

Лидер "Ниццы" получил прямую красную карточку в поединке против "Бордо"...

Фернандиньо дисквалифицирован на четыре матча

Полузащитник "Манчестер Сити" пропустит важные матчи против "Эвертона" и "Тоттенхэма"...

Защитник Лейпцига дисквалифицирован на три матча

Игрок «Лейпцига» Эмиль Форсберг дисквалифицирован на три матча из-за грубого подката против Филиппа Лама в недавнем матче Бундеслиги. Форсберг был наказан удалением на 30-й минуте ......

Каррису дисквалифицирован на 4 матча за оскорбление судьи

Защитник «Севильи» Даниэл Каррису дисквалифицирован на четыре матча за гомофобские высказывания в адрес судьи Карлоса дель Серро Гранде в финале Кубка Испании против ......


Cгенерировано за 0.017182 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств