Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Фестиваль "Рок над Волгой" огласил список участников

Добавлено:2013-04-04 15:50:45
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Фестиваль "Рок над Волгой" огласил список участников»
8 июня в Самарской области состоится 12-часовой фестиваль "Рок над Волгой". Первым номером программы станет немецкая рок-группа Rammstein со своим знаменитым 85-минутным огненным шоу под названием "Мы держим темп". Также на фестивале выступят такие легенды российской рок-сцены, как «Аквариум», «Пикник», «Чиж и Ко», «Алиса», «Смысловые галлюцинации», «Би-2», «Кипелов» и MORDOR. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевский фестиваль "Країна мрій" объявил список участников

В этом году действо переезжает на новое место...

Шевченко огласил окончательный список на Финляндию и Сербию

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко огласил список из 24 игроков, вызванных для подготовки и участии в отборочном матче чемпионата мира–2018 против сборной Финляндии ......

Рейтинг Webometrics огласил результаты: UNEC является первым в Азербайджане

Являясь наиболее престижным рейтингом высших учебных заведений мира The Ranking Web или Webometrics огласил окончательный список...

"Шахтер" огласил полный список спарринг партнеров на сборах в Голландии

"Горняки" сыграют с чемпионом Бельгии и представителем еврокубков...

Между Волгой и Днепром

Андрей Стась, управляющий партнер группы компаний Stas Marketing, о том, зачем городу бренд и какова в этом роль бизнеса...

Сколари огласил предварительную заявку Бразилии на ЧМ-2014

Как сообщает Lancenet, главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари огласил расширенный список футболистов, из которых он будет выбирать 23 для участия в чемпионате мира. Вратари: Диего ......

Фоменко огласил состав сборной Украины на матчи с Францией

Главный тренер национальной команды Украины огласил список из 25 игроков, вызванных для подготовки и участия в матчах стадии «плей-офф» ЧМ-2014 против сборной Франции, которые ......

Фоменко огласил состав на матчи с Беларусью и Македонией

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко огласил список из 26-ти игроков, которые вызваны в состав национальной команды на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против Белоруссии и ......

Казахстан огласил список госпредприятий, выставляемых на приватизацию

Министерство национальной экономики Казахстана опубликовало список крупных организаций республиканской собственности, которые в приоритетном порядке подлежат приватизации в 2016-2020 годах в соответствии с постановлением правительства...

Семаков попал в список участников гонки с массовым стартом в Оберхофе

Владимира Семакова добавили в список участников мужского масс-старта в Оберхофе. Таким образом, в гонке будет участвовать сразу три украинских биатлониста: Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный и ......

ООН: Список участников "Женевы-2" еще не согласован

Список участников намеченной на 22 января международной конференции по Сирии ("Женевы-2") еще не согласован....

Медведев огласил список запрещенного к ввозу продовольствия

...

Игрок "Динамо" вызван в сборную Австрии

Марсель Коллер огласил список из 23-ти футболистов...

ЧМ-2018. Сенегал огласил заявку. Мане и Кейта в списке

В список попали все сильнейшие игроки...

Шевченко огласил состав на матчи с Турцией и Исландией

В список попали Хачериди, Юрченко Беседин и еще 23 игрока...

Фестиваль "Молодежь - за Союзное государство" открылся в Ростове-на-Дону

В этом году фестиваль собрал 250 участников из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Главным событием форума станет конкурс исполнителей молодежной песни....


Cгенерировано за 0.784894 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств