Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Україна має талант-5. Днепропетровский кастинг

Добавлено:2013-03-31 00:32:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Україна має талант-5. Днепропетровский кастинг»
30 марта состоялся очередной эфир шоу «Україна має талант-5». В этот раз своими талантами удивлял Днепропетровск. Много ярких и красочных выступлений останутся в памяти зрителей и судей шоу. Поразить своими талантами и подарить капельку хорошего настроения удалось, к примеру, детскому коллективу «Веселка», который на сцене исполнил танец с обручами. Два обычных деревенских парня Богдан Белов и Дмитрий Нечипоренко продемонстрировали ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Львові пройде кастинг на новий сезон шоу «Україна має талант»

Кастинг на шоу «Україна має талант» відбудеться у Львові, в Центрі дітей та юнацтва Галичини, вул. Вахнянина, 29, повідомили організатори....

У Франківську пройде кастинг на новий сезон «Україна має талант»

Зізнайтеся, хто ж, дивлячись по телевізору передачу "Україна має талант", потай не мріяв стати її учасником? Тим більше, якщо дійсно, є що представити на суд журі та глядачів. У вас є можливість втілити свою мрію в реальність, адже скоро кастинг......

«Україна має талант-6»: Одесский кастинг

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов.Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники......

«Україна має талант-6»: Одеський кастинг

12 квітня відбулася завершальний кастинг шоу «Україна має талант -6». Честь останніми продемонструвати свої таланти на проекті випала одеситам . Жителі славного міста Одеси довели , що володіють не тільки хорошим почуттям гумору , а й неймовірною кількістю талантів.Суддів підкорювали не тільки молоді акробати , танцюристи , співаки , силачі , художники......

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

«Україна має талант»: зрителей покорит первый в Украине дрессировщик овец

Киевский кастинг завершит отборочный цикл популярного талант-шоу...

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезло, поскольку овцы очень испугались, и как не выгонял их хозяин на сцену – свой шанс побороться за миллион гривен животные упустили. А вот люди возможностью продемонстрировать свои способности воспользовались. На сцене шоу «Україна має талант-6» выступили не только новички, но и уже известные зрителям участники. К примеру, со второго раза покорить судей попытался Григорий Двуличанский, интернет-звезда Александр Шома и акробаты «Терра Инкогнита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101751.html ......

Кастинг телешоу «Україна має талант» в Донецке проходит прямо сейчас!

Отбор на шоу продолжится ещё и завтра в донецком ДК им. Пушкина. Для участия претенденты предварительно зарегистрировались на сайте программы. В холле дворца культуры сегодня с утра не наблюдалось особого ажиотажа - около тридцати, преимущественно молодых людей, заполняли анкеты и репетировали свои номера перед выходом на сцену. Как рассказал руководитель кастинг-группы шоу «Україна має ......

«Україна має талант-6». Днепропетровский кастинг (выпуск от 8.03.2014)

В субботу, 8 марта, на телеканале СТБ стартовал шестой сезон шоу «Україна має талант». Открывать кастинги шоу в этот раз выпала честь Днепропетровску. В этом сезоне проект немного переформатировался, что не могли не заметить зрители. Во-первых, поменялся состав жюри и правила отбора конкурсантов. Также стоит отметить, что по сравнению с предыдущим сезоном, в этот раз на сцене демонстрировали свои творческие способности больше аматоры, народные таланты, нежели профессионалы. В этом сезоне шоу «Україна має талант-6» нет арены, где бы могли выступить профессиональные байкеры, силачи, танцоры и другие профессионалы. В Днепропетровске все свои таланты люди демонстрировали исключительно на сцене. Но это им не помешало до глубины души растрогать судей и получить путевку в следующий тур. Заветные «да» услышала, например, пятилетняя девочка, которая на сцене в оригинальной манере рассказала сказку о репке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97705.html ......

Как в Донецке ищут таланты

10 и 11 сентября, в донецком ДК им. Пушкина проходит кастинг телешоу "Україна має талант"...

Конкурс «Школа має талант» оголошує додатковий кастинг

2-3 лютого відбудеться додатковий кастинг конкурсу "Школа має талант", який організовують Університет Короля Данила та Школа розвитку сучасних мистецтв "Star Team". До участі в конкурсі запрошують учні 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківська. Метою конкурсу є розвиток та підтримка творчих здібностей......

«Україна має талант-6». Одесский кастинг (выпуск от 12.04.2014)

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов. Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники. А вот Слава Фролова и Эктор Хименес-Браво решили попробовать как это – стоять по ту сторону сцены, когда на тебя смотрит вся Украина и оценивают четверо судей. А веселили всех они зажигательным танцем под знаменитый хит Gangnam Style. После кастинга в Одессе судьям предстояло, наверное, самое сложное испытание за весь сезон шоу «Україна має талант-6» – выбрать 40 конкурсантов из всех, кому они до этого сказали «да» и подарить им путевку в прямые эфиры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102847.html ......

У Івано-Франківську відбудеться кастинг конкурсу «Школа має талант-2»

У березні в Івано-Франківську відбудеться кастинг обласного конкурсу "Школа має талант – 2", який організовує Університет Короля Данила та Продюсерський центр "Star Team". До участі в конкурсі запрошують учнів 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківської області. "Минулого року ми провели конкурс......

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

На «Україна має талант» дончанки будут драться в грязи ради четырех «да»

Третий кастинг шестого сезона популярного шоу покажут уже 22 марта...

У Івано-Франківську триває кастинг конкурсу „Школа має талант”

У Івано-Франківську відбувся перший кастинг конкурсу "Школа має талант", організований Університетом Короля Данила та Школою розвитку сучасних мистецтв "Star Team". Учасниками конкурсу стали учні 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківська. Протягом першого дня участь в кастингу взяли понад 80 зареєстрованих учасників. Діти......


Cгенерировано за 0.035247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств