Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Україна має талант-5. Обычные деревенские парни продемонстрировали необычный талант

Добавлено:2013-03-30 21:42:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Україна має талант-5. Обычные деревенские парни продемонстрировали необычный талант»
Два обычных парня из деревни – Богдан Белов и Дмитрий Нечипоренко – с первого взгляда ничем не отличаются от других жителей села: с утра до ночи они работают на огороде, выращивают овощи. Ребята лишены тех возможностей, что их городские ровесники. Однако это не помешало им выйти на главную сцену шоу «Україна має талант-5» и продемонстрировать свои умения. Перед выступлением ребята рассказали, что свободное от работы время они пытают...
 Комментариев: 1
Добавил(а): Алексей Свидров 2013-03-31 12:14:40

Two Steps From Hell – Strength Of A Thousand

 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

Оксана Марченко ушла с проекта «Україна має талант–7»

Стали известны имена нового сезона шоу «Україна має талант-7».В седьмом сезоне проекта «Україна має талант» поклонников шоу ждут не только новые яркие участники, но и новые ведущие.«Это будет уже 7-й сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет мног...

Україна має талант попрощалась с О. Марченко: Что произошло?

Кто заменит Оксану Марченко на шоу Україна має талант 7Стало известно, что красавица Оксана Марченко больше  не будет вести знаменитое шоу "Україна має талант"       Новыми ведущими шоу «Україна має талант» в седьмом сезоне станут мужчины: Константин Томильч...

Шоу «Україна має талант» прекращает существование

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

Шоу «Україна має талант» прекращает существование (ФОТО)

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

Олександр Божик шукає талант!

Скрипаль-віртуоз, композитор, срібний призер телешоу «Україна має талант!», автор рекорду України з одночасної гри на чотирьох скрипках Олександр Божик шукає молодий талант. 18 листопада у Львівській середній спеціальній музичній школі-інтернаті ім. С. Крушельницької відбудеться конкурс-прослуховування юних музикантів «Божик шукає талант»....

СТБ останавливает производство проекта Україна має талант

Девятый сезон шоу Україна має талант стал завершающим в истории канала СТБ...

"Україна має талант-6": известна дата начала шоу (ФОТО)

6-й сезон любимого шоу «Україна має талант» стартует на телеканале СТБ уже в марте....

Терміново: українці більше не побачать “Україна має талант”

Навесні відомий телепроект перестане виходити на українських екранах   Навесні 2018 року телеканал СТБ припиняє виробництво національного талант-шоу Україна має талант. Таким чином, дев’ятий сезон проекту (він же – другий сезон дитячої версії), фінал якого відбувся 27 травня 2017 р став завершальним в історії каналу. Відзначимо, що програма “Україна має ......

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

31 мая состоится финал талант-шоу «Україна має талант»

После выступления всех конкурсантов откроются линии для голосования...

«Україна має талант-6»: топ-5 лучших выступлений

В шестом сезоне популярного талант-шоу судей удивляли жители Днепропетровска...

Участник шоу «Україна має талант» предложил руку и сердце в прямом эфире

Чем поражали телезрителей герои талант-шоу на телеканале СТБ...

Узелков: на шоу «Україна має талант» из-за грима болели глаза

Боксер рассказал о своих страданиях на съемках талант-передачи...

Игорь Кондратюк: Шоу «Україна має талант» не перестает удивлять

Судья талант-шоу рассказал, почему его считают самым суровым судей...

Тандем рокеров-пенсионеров выступит в прямом эфире «Україна має талант»

СТБ анонсировал второй прямой эфир популярного талант-шоу...


Cгенерировано за 0.066502 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств