Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Анну Седокову обвиняют в рекламе наркотиков

Добавлено:2013-03-29 17:33:21
Корреспондент:София Воронина
Читать «Анну Седокову обвиняют в рекламе наркотиков»
   Известная украинская певица, бывшая солистка «золотого состава» поп-группы «ВИА Гра», Анна Седокова совсем недавно сняла новый клип. Но похоже новое видео на композицию «#Удали» обещает быть одним из самых скандальных этого года.  Все дело в том, что большинство телеканалов отказываются брать этот клип из-за того, что в нем Седакова популяризирует наркотики. В одной сцене клипа певица курит запрещенное вещество. Именно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анну Седокову отчитала старшая дочь

Певица решила прислушаться к советам дочери...

Виктория Дайнеко высмеяла Анну Седокову

Анна Седокова вошла в список самых сексуальных женщин планеты...

Жених довел Анну Седокову до слез

По словам певицы, Сергей Гуман прекрасно ладит с ее дочерьми ...

Беременную Анну Седокову расстроила близкая подруга

Певица возмущена словами о матерях-одиночках...

Дочери навестили Анну Седокову в больнице

12-летняя Алина и 5-летняя Моника познакомились с новорожденным братом...

Анну Седокову хотят лишить материнских прав

Все деньги, которые сейчас зарабатывает Анна, уходят на оплату счетов от адвокатов...

Анну Седокову сравнили с Ким Кардашьян и посоветовали сесть на диету (фото)

Певица похвасталась соблазнительным нарядом...

Антонио Бандерас поддержал Анну Седокову на фотосессии для мужского журнала (фото)

Певица встретила актера в банном халате...

Анну Седокову в купальнике со спущенными бретельками подловили на курорте во Франции (фото)

Певица засветила обнаженную грудь...

Анфиса Чехова сделала пародию на певицу Анну Седокову

На днях Анфиса Чехова решила подшутить над своей коллегой Ксенией Собчак. Пышногрудая телеведущая засомневалась в прошлом известной оппозиционерки и опубликовала соответствующее фото. А вчера Анфиса вновь предалась уже любимому занятию и высмеяла украинскую певицу Анну Седокову сообщает Story.com.На своей странице в социальной сети Чехова опубликовала снимок, на котором она пародирует скандальную певицу......

В Запорожье несовершеннолетних задержали на рекламе наркотиков

Подростки зарабатывали по 150 гривен в день, распространяя рекламу наркотиков...

Анну Седокову сильно задел комментарий фанатки в соцсети

Одна из подписчиц Седоковой в Instagram обвинила певицу в хвастовстве...

Фотофакт: Анну Седокову завалили алыми розами! (ФОТО)

Украинскую красавицу поклонники порадовали невероятным колличеством роскошных красных роз!...

Обворожительную Анну Седокову завалили цветами и игрушками (ФОТО)

31-летняя красотка похвасталась в своем Instagram трогательными подарками от неизвестного поклонника....

Обворожительная Анна Седокова блистает на Ибице (ФОТО)

Остров удовольствий принял сладкоголосую певицу Анну Седокову радостно. Танцы до утра, фотографии в откровенных нарядах взбудоражили поклонников певицы....

Одну из сестер сериала "Зачарованные" обвиняют в хранении наркотиков

Актриса отрицает обвинения. По ее словам, кокаин ей подбросили по распоряжению голливудского продюсера Харви Вайнштейна...


Cгенерировано за 0.014199 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств