Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли в «Джанго освобожденном»

Добавлено:2013-03-26 16:55:19
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Уилл Смит объяснил, почему отказался от роли в «Джанго освобожденном»»
  Далеко не все знают, что изначально Квентин Тарантино предлагал Уилл Смиту сняться в его фильме «Джанго освобожденный», но актер отказался от главной роли и впоследствии его заменил Джейми Фокс. При этом следует заметить, что агенты Уилл Смита также хотели, чтобы он согласился на эту роль.  Сейчас же, в преддверии выхода своего нового фильма «После нашей эры», актер решил рассказать, по какой причине отверг предложение знаменитого режиссера. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Уилл Смит показал фото со съемок «Плохих парней-3»

Голливудский актер Уилл Смит опубликовал на своей Instagram-странице первое фото со съемок фильма «Плохие парни–3». Уилл Смит исполняет в ленте он одну из главных ролей. Также в фильме снимается Мартин Лоуренс, играющий напарника героя Смита. «Первый взгляд! Они вернулись», — отметил Уилл Смит в комментарии к фото. View this post on...

Уилл Смит показал фото со съемок «Плохих парней-3»

Голливудский актер Уилл Смит опубликовал на своей Instagram-странице первое фото со съемок фильма «Плохие парни–3». Уилл Смит исполняет в ленте он одну из главных ролей. Также в фильме снимается Мартин Лоуренс, играющий напарника героя Смита. «Первый взгляд! Они вернулись», — отметил Уилл Смит в комментарии к фото. View this post on...

Джаред Лето, Уилл Смит и Том Харди получили роли в "Отряде самоубийц"

Главными героями фильма являются знаменитые злодеи, которые получают шанс на искупление...

Уилл Смит постриг своего сына

Сын знаменитого актера согласился на перемены ради новой роли...

Уилл Смит рассказал, почему согласился сыграть в "Отряде самоубийц"

Вжиться в образ актеру было не просто ...

Уилл Смит с женой ошеломили мир новостью

По данным издания Radar Online, 49-летний американский актер Уилл Смит разводится с матерью своих детей 46-летней Джадой Пинкетт Смит. Американский актер Уилл Смит разводится со своей женой Джадой Пинкетт Смит. Об этом изданию Radar Online сообщили собственные источники. По данным издания, супруги, за спиной у которых 20 лет брака, уже живут раздельно. В данный момент они посещают психолога. ......

Уилл Смит станет полицейским и объединится с орком против темных сил

В сети появился трейлер фантастического триллера "Яркость" с этим знаменитым актером в главной роли...

СМИ: Уилл Смит и Джада Пинетт Смит на грани развода

Если верить сообщениям прессы, еще одна знаменитая пара находится на грани развода: по словам осведомленных источников, Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, которые поженились 15 лет назад, приняли решение пожить отдельно друг от друга. Совместные фото супругов не появлялись в прессе с августа....

Уилл Смит попросился в спин-офф "Отряда самоубийц" к Марго Робби

Компанию Марго Робби в спин-оффе может составить не только Уилл Смит, но и Меган Фокс...

Уилл Смит хочет поучиться у Неймара актерскому мастерству

Известный американский актер, продюсер, режиссер, хип-хоп исполнитель Уилл Смит пригласил бразильского форварда Неймара после окончания футбольной карьеры перебироваться к нему в киноиндустрию....

Уилл и Джейден Смит получили три антипремии

Фильм «После нашей эры», продюсером которого является Уилл Смит, получил три антипремии «Золотая малина»...

Уилл Смит вместе с дочкой посетил показ Chanel

Уиллоу Смит вышла в свет со знаменитым отцом  ...

Уилл Смит отказался от съемок в «Отряде самоубийц 2»

Киностудия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн заменили Уилла Смита на Дэдшота Идриса Эльбу в фильме «Отряд самоубийц» По данным The Hollywood Reporter, Смит отказался от съемок из-за загруженного графика. Известно, что будущая картина станет «мягким перезапуском» франшизы, без привязки к сюжету первой части. В центре внимания окажутся в основном...

Уилл Смит отказался от съемок в «Отряде самоубийц 2»

Киностудия Warner Bros. и режиссер Джеймс Ганн заменили Уилла Смита на Дэдшота Идриса Эльбу в фильме «Отряд самоубийц» По данным The Hollywood Reporter, Смит отказался от съемок из-за загруженного графика. Известно, что будущая картина станет «мягким перезапуском» франшизы, без привязки к сюжету первой части. В центре внимания окажутся в основном...

Уилл Смит расстался с женой

Брак актеров Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит дал трещину...

Уилл Смит получил рекордный аванс за съемки в "Аладдине" Гая Ричи

Также Смит будет получать процент от кассовых сборов...


Cгенерировано за 0.436380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств