Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Брайана Крэнстона украли сценарий

Добавлено:2013-03-26 11:11:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «У Брайана Крэнстона украли сценарий»
Полиции удалось задержать злоумышленника, укравшего копию сценария сериала «Во все тяжкие» из машины актера Брайана Крэнстона. Несмотря на то, что арестованный дал признательные показания, бумаги до сих пор не найдены. Подозреваемый разбил стекло автомобиля исполнителя главной роли и вытащил из салона сумку. Добычей злоумышленника стали iРad и сценарий сериала. Конечно, напечатать ещё одну копию не составляет никакого труда, но по словам Крэнстона, на полях украденны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хакеры украли сценарий к новому фильму про Джемса Бонда

Агента 007 в четвертый раз сыграет Дэниэл Крейг...

Хакеры украли сценарий серии "Игры престолов", которую еще не презентовали зрителям

Официально в НВО признали только факт атаки...

Хакеры украли сценарий новой серии «Игры престолов»

Взломщики записали видеобращение с требованием денег у телеканала HBO. В интернете появился сценарий пятого эпизода «Игры престолов», который должен выйти в конце недели. Хакер Mr. Smith прислал изданию Hollywood Reporte ссылку на документы канала, где содержится сценарий, данные о кастингах и переписка одного из руководителей канала. Предполагается, что за произошедшим стоят хакеры, кото...

Звезда сериала «Во все тяжкие» пообещал «раскрыть все секреты» в мемуарах

Актер Брайан Крэнстон, на протяжении шести лет снимавшийся в сериале «Во все тяжкие», решил поведать поклонникам о своей «закулисной жизни» и написать автобиографию. Он обещает «раскрыть все секреты» в своих мемуарах, а их за годы творческой карьеры у актера накопилось немало. Книга Крэнстона будет опубликованы издательским домом Scribner в 2015 году, сообщает издание Deadline. Прежде всего, автобиография Брайана Крэнстона будет посвящена его работе над сериалом «Во все тяжкие» и его персонажу Уолтеру Уайту. Именно эта роль, по словам автора, научила его многим вещам — «как полезным, так и опасным». Сериал «Во все тяжкие» выходил на телеканале AMC с января 2008 по сентябрь 2013 года. Зрители увидели 62 эпизода, разделенные на пять сезонов. В многосерийном фильме рассказывается о том, как учитель химии Уолтер Уайт, страдающий неизлечимой формой рака, решает заняться производством наркотиков, чтобы обеспечить свою семью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101601.html ......

Поклонники сериала "Гриффины" требуют воскресить пса Брайана

Гибель пса Брайана из американского сериала "Гриффины" потрясла поклонников мультипликационной эпопеи и вызвала стихийный протест в интернете. Эпизод "Житие Брайана" вышел в эфир в воскресенье, 24 ноября. В нем пес играет на улице с младшим ребенком Гриффинов Стьюи и попадает под машину. Едва добравшись до ветеринарной клиники, Брайан прощается с хозяевами и умирает....

Создатели американского анимационного сериала "Гриффины" воскресили пса Брайана

Создатели американского анимационного телесериала "Гриффины" (Family Guy) воскресили погибшего под машиной пса Брайана. В восьмом эпизоде двенадцатого сезона "Christmas Guy", который был показан в США 15 декабря, Стьюи Гриффин в канун Рождества использовал машину времени, чтобы вернуться в прошлое и предотвратить гибель Брайана....

Эксперт: Сценарий по укрощению Киева начинает все больше напоминать сценарий в Молдове

Политический аналитик Николай Негру считает, что Москва начала воплощать на востоке Украины сценарий, напоминающий действия в приднестровском регионе....

Пресс-конференция Игоря Додона и Брайана Брауна (LIVE)

  Смотрите на Noi.md прямую трансляцию пресс-конференции президента Республики Молдова Игоря Додона и председателя Международной организации по делам семьи Брайана Брауна....

Дженнифер Лав Хьюитт беременна

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт снова беременна от своего мужа Брайана Холлисея. Новость подтвердил ее официальный представитель, передает Spletnik. Также он отметил, что пара с "нетерпением ожидает прибавления в своем семействе", которое произойдет в этом году. Напомним, у 35-летней Дженнифер и 36-летнего Брайана уже есть ребенок - годовалая дочь Оутамн Джеймс Холлисей......

Нацполиция: у киевлянки украли сумку с 280 тыс грн

Женщина продала автомобиль, все деньги от продажи у нее украли...

В Киеве на Позняках из машины украли 260 тыс. грн

Деньги украли из авто, припаркованного возле торгового центра...

В Италии дети украли метровую рождественскую ель

Ель украли через несколько часов после появления...

У Меган Фокс и Брайана Остина Грина родился третий ребенок

Актриса снова стала мамой...

AC / DC продолжили тур с новым вокалистом

КИЕВ. 18 апреля. УНН. Вместо вокалиста австралийской рок-группы AC / DC Брайана Джонсона, который вынужден был прервать международное турне из-за проблем со здоровьем, новым фронтменом стал солист американской Guns'n'Roses Эксл Роуз, передает УНН со ссылкой на сайт AC/DC. "Группа AC/DC благодарит Брайана Джонсона за его вклад и преданность группе в течение многих лет. Мы понимаем, уважаем и поддерживаем решение Брайана прервать турне", - говорится в сообщении. Напомним, 68-летний Б. Джонсон решил остановить концертную деятельность по настоянию врачей, которые предупредили музыканта о возможной потере слуха. Зато 54-летний Э.Роуз играет на гитаре и клавишных. Он признавался одним из величайших вокалистов различными изданиями, включая Rolling Stone и New Musical Express (NME)....

В США неизвестные украли скрипку Страдивари

В США неизвестные украли скрипку Страдивари. Инструмент, который был изготовлен почти 300 лет назад, украли у концертмейстера Симфонического оркестра Милуоки Фрэнка Элмонд. Инцидент произошел на автомобильной парковке лютеранского колледжа, где оркестр выступал с концертом....

Из центра Запорожья украли бюст бывшего мэра

Постамент украли с площади, которая носит имя умершего градоначальника...


Cгенерировано за 0.006129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств