Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Работы по обеспечению транспортного движения в Украине продолжаются

Добавлено:2013-03-25 11:58:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Работы по обеспечению транспортного движения в Украине продолжаются»
 По состоянию на утро 25 марта продолжаются работы по обеспечению транспортного движения и его безопасности, осложнения которого вызваны интенсивными снегопадами, сильным дождем и ветром.  Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, в частности, продолжают работать в круглосуточном режиме дорожные организации "Укравтодора": проводятся работы по очистке дорог от снега и выполняется посыпка проезжих частей противогололедными материалами. &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Интервал движения автобусов в Национальный аэропорт Минск во время ЧМ составит 15-30 минут

Всего, согласно плану действий Мингорисполкома по обеспечению транспортного обслуживания участников и гостей чемпионата, предусмотрена закупка 150 автобусов. В 2013 году уже приобретено 114 автобусов и 10 троллейбусов....

Изменен режим работы светофоров на пересечении ул. Руссо-Димо

Начиная с 15сентября был изменен режим работы светофоров на пересечении ул. Алеко Руссо я ул. Николая Димо. Для транспортного потока, выполняющего маневр поворота налево с ул.А. Руссо на ул. Н. Димо, был установлен дополнительный сегмент к светофорам на ул. А.Руссо. В целях  облегчения дорожного движения, на этом перекрестке был установлен дорожный указатель 5.37.2 (направление движения по поло...

В Азербайджане за последний месяц более 670 инвалидов получили автомобили

Продолжаются работы по обеспечению автомобилями инвалидов Карабахской войны и 20 января в соответствии с распоряжением Президента Ильхама Алиева от 23 декабря 2013 года...

Вилкул проведет селекторное совещание по обеспечению работы систем жизнедеятельности

Сегодня и.о. вице-премьер-министра Александр Вилкул проведет всеукраинское селекторное совещание по обеспечению устойчивой работы систем жизнедеятельности, в частности, обеспечению домов украинцев газом, водой, теплом и электроэнергией. Начало совещания в 12:00. Место проведения: улица Грушевского, 12/2, Кабинет министров...

На Славянской ТЭС завершаются работы по восстановлению электропитания станции, - компания

На Славянской теплоэлектростанции завершаются работы по восстановлению электропитания станции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Донбассэнерго". "На Славянской ТЭС продолжаются работы по восстановлению электропитания станции. Это даст возможность подключить к электроснабжению г. Николаевка и обеспечению жителей водой", - говорится в сообщении......

На Донетчине из машин достали 2000 патронов, 8 гранат "РГД-5", 40 подствольных гранат и массу наркотиков

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения, предотвращения травмирования и гибели людей на дорогах подконтрольной Украине части Донецкой области с 12 августа по 12 сентября проводится всеукраинский месячник безопасности дорожного движения.Сотрудники полиции, отвечающие за безопасность дорожного движения, проводят постоянную работу по снижению дорожно-транспортного травматизма ......

В Азербайджане число обеспеченных автомобилями инвалидов превысило четыре тысячи

Продолжаются работы по обеспечению автомобилями инвалидов Карабахской войны и 20 января в соответствии с распоряжением Президента Ильхама Алиева от 23 декабря 2013 года...

В Украине хотят пересмотреть требования к водителям

В Минздраве Украины прошел круглый стол, посвященный медицинскому обеспечению безопасности дорожного движения....

В Киеве на "Троещине" улучшат эффективность работы общественного транспорта

С целью улучшения транспортного обслуживания жилого массива "Троещина", повышения эффективности работы наземного пассажирского транспорта общего пользования по поручению первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Игоря Никонова коммунальное предприятие "Киевпасстранс" начало работы по введению обособленной полосы для движения общественного транспорта на проспектах Московском и Генерала Ватутина на участке от перекрестка с улицей Лайоша Гавро до Керченской площади....

В Казахстане обсуждают план работы Транскаспийского транспортного маршрута

Рабочая группа по развитию Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) проводит заседание в казахстанском Актау, на котором обсуждается план работы на 2016 год...

Минтранс Азербайджана ведет работы по обеспечению безопасности пассажироперевозок

По отношению к водителям автобусов, нарушающих правила дорожного движения и обеспечения безопасности пассажирских перевозок, применяются различные меры наказания, плоть до самых жестких...

Продолжаются работы по тушению пожара в Алтыагаджском национальном парке

Работы по тушению пожара, начавшегося 28 июля в Сиязаньском районе и перекинувшегося из-за сильного ветра на территорию Алтыагаджского национального парка, продолжаются...

На Донецкой фильтровальной станции продолжаются ремонтные работы - миссия ОБСЕ

Киев. 7 февраля. УНИАН. На Донецкой фильтровальной станции продолжаются ремонтные работы. Об этом сообщается в микроблоге Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Twitter. ”СММ ОБСЕ вернулась на Донецкую фильтровальную станцию. Ремонтные работы продолжаются. Режим прекращения огня должен соблюдаться”, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, вчера было восстановлено водоснабжение на Донецкой фильтровальной станции....

Повышение безопасности дорожного движения в столице – в объективе полиции (ВИДЕО)

В ходе рабочей встречи обсуждался ряд предложений по повышению безопасности дорожного движения на улицах Кишинева, отмечает NOI.md. В совещании приняли участие сотрудники транспортного и дорожно-транспортного отделов Управления полиции мун. Кишинев и Генерального управления общественного транспорта и коммуникаций примэрии Кишинева. Отметим, что круговая развязка на пересечении ул. Узинелор –...

24 февраля в Киеве пройдет совещание по обеспечению работы систем жизнедеятельности

А. Вилкул проведет селекторное совещание по обеспечению устойчивой работы систем жизнедеятельности. Сегодня и.о. вице-премьера Александр Вилкул проведет всеукраинское селекторное совещание по обеспечению устойчивой работы систем жизнедеятельности, в частности, обеспечению домов украинцев газом, водой, теплом и электроэнергией, сообщает УНН. Начало совещания в 12:00. Место проведения: ул. Грушевского, 12/2, Кабинет министров Украины, 8 этаж, зал селекторных совещаний. Участники: и.о. министра инфраструктуры Владимир Козак, и.о. министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник, глава Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских, зам. министра энергетики и угольной промышленности Сергей Чех, председатель Госагентства автомобильных дорог Евгений Прусенко и руководители регионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95380.html ......

Россия вскоре представит партнерам по МТК "Север-Юг" план работы маршрута

Россия в ближайшее время представит своим партнерам по проекту международного транспортного коридора (МТК) "Север-Юг" дорожную карту по обеспечению функционирования маршрута...


Cгенерировано за 0.112297 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств