Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Марина Александрова рассказала о своей личной жизни

Добавлено:2013-03-25 13:38:58
Корреспондент:София Воронина
Читать «Марина Александрова рассказала о своей личной жизни»
  Невероятно популярная российская актриса Марина Александрова поведала, как же изменилась ее жизнь за последние несколько лет.  Марина Александрова приняла участие в романтической фотосессии вместе со своим супругом, рассказав при этом в интервью о переменах в своей личной жизни. Марина Александрова, как оказалось, не побоялась оставить театр «Современник», о котором, кстати, мечтают многие актеры, и улетела в Соединенные Штаты Америки, покинув родную Р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анна Семенович рассказала о своей личной жизни

Популярная певица рассказала о своей личной жизни.Одна из самых желанных певиц российского шоу-бизнеса Анна Семенович, приоткрыла занавес своей личной жизни. Артистка рассказал, что она влюблена, пишет журнал «7 Дней».«Каждая девушка достойна того, чтобы ее баловали. Меня балуют. На личном фронте у меня все в порядке. Как у такой женщины, как я, может не быть человека сердца? Мой мужчина серьезен и очень хорош ......

Кристен Стюарт о своей личной жизни

Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой Соко.26-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни.Несмотря на то, что Стюарт не фанатка папарацци, она рассказала, что ничего не имеет против ее фотографий с подружками в СМИ, ей нравится, что их видят ее молодые поклонники.Для меня...

Марина Александрова навсегда уезжает из России

Актриса Марина Александрова не видит будущего в России для себя и своей семьи.31-летняя российская актриса Марина Александрова решила оставить родину и покорять новое вершины. Недавно девушка сделала заявление о том, что намерена переехать из России в другую страну. Куда именно актриса хочет уехать, точно неизвестно.Возможно, это будет одна из европейских стран, но Марина...

Светлана Лобода рассказала о личной жизни

Певица сконцентрирована на себе и собственной карьере...

Савченко откровенно рассказала о личной жизни

Нардеп отметила, что с ней может быть лишь мужчина, который спасет Украину...

Марина Александрова покидает Россию?

Знаменитая российская актриса Марина Александрова давно и с большим успехом строит карьеру в России. Именно там актриса обрела популярность и ее искренне полюбили зрители. Однако совсем недавно Марина Александрова сделала шокирующее заявление, сказав, что она не намерена долго задерживаться на родине и в ее ближайших планах – переехать в другую страну. Куда именно Марина Александрова хочет уехать, неизвестно, так как звезда еще и сама не решила. Вполне возможно, что это будет какая-то европейская страна, впрочем, Марина Александрова сообщила, что не исключает возможности переезда в Америку. Уже после эмиграции актриса собирается задуматься о рождении второго ребенка, однако с Россией планы актрисы больше никак не связаны. Знаменитость попросту не видит в России будущего ни для себя, ни для своей семьи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73864.html ......

Лолита рассказала о личной жизни (ФОТО)

Лолита раскрыла подробности своей личной жизни с молодым мужем.52-летняя российская эстрадная певица Лолита Милявская, которая снялась в новом клипе вместе с певцом Денисом Майдановым и предстала перед поклонниками в новом образе, рассказала, почему любит своего молодого мужа Диму.Лолита признается, что муж в первую очередь видит в ней женщину, а не звезду....

Кристен Стюарт откровенно рассказала о своей личной жизни

Кристен Стюарт, ставшая героиней ноябрьской обложки американского Elle, рассказала журналу о своей личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл. 26-летняя звезда "Сумерек" (Twilight) в числе восьми актрис, среди которых были Люпита Нионго, Эмми Адамс, Фелисити Джонс, Анна Кендрик, Кэти Бейтс, Аджа Наоми Кинг и Хелен Миррен, получила собственную обложку в специальном выпуске издания. Кристен Стюарт примерила смелый образ, дополнением к которо...

Марина Александрова вышла в свет после родов (ФОТО)

Марина Александрова, которая в сентябре второй раз познала материнство, составила компанию своему мужу режиссеру Андрею Болтенко на Новогоднем балу в Останкино.Это дебютный выход Марины после родов и Александрова вся светилась от радости, что опять может выходить в свет.Конечно, беременность внесла коррективы в фигуру актрисы и Марина заметно поправилась, но в то же время Александрова умело скрыла проблемные участки тела под просторным платьем в стиле...

Марина Александрова мечтает родить дочку

Родить второго малыша уже совсем скоро планирует популярная актриса и любимица миллионов Марина Александрова. Звезда призналась журналистам, что очень......

Російська актриса Марина Александрова збирається назавжди попрощатися з Росією

Популярна актриса Марина Александрова давно і з успіхом будує кар'єру в Росії, саме тут вона стала дуже популярною, її ......

Родная сестра Димы Билана рассказала о личной жизни своего брата

У артиста уже десять лет длится роман с тренером по лечебной гимнастике...

Официально: Марина Леончук решила уйти с телеканала 1+1

Телеведущая Марина Леончук рассказала, что больше не будет вести программу Сніданок з 1+1.Вслед за телеведущим Анатолием Анатоличем работу на канале 1+1 прекращает Марина Леончук, об этом телеведущая рассказала на своей страничке Instagram.В Сети ведущая поблагодарила всех коллег за работу, рассказала, о том как ей работалось с соведущими и вынесла благодарность зрителям.  О раб...

Катя Осадчая рассказала о своем любимом мужчине

Популярная телеведущая Катя Осадчая, которая берет интервью у знаменитостей, выведывая подробности их личной жизни, сама рассказала о том, что у нее есть любимый мужчина. В преддверии своего 30-летия известная телеведущая Катя Осадчая приоткрыла завесу тайны о своей личной жизни. Интересно, что Катя всегда тщательно скрывала подробности своей личной жизни, стараясь отмалчиваться. Однако в одном откровенном интервью Катя Осадчая все же призналась, что у нее есть любимый мужчина. Звезда программы «Светская жизнь» поведала о том, что она совсем не прочь показать своего возлюбленного Украине, однако он сам против публичности и не желает пристального внимания к своей персоне. Также выяснилось, что Екатерина Осадчая не торопится выходить замуж, а из-за напряженного рабочего графика она даже не живет под одной крышей со своим любимым мужчиной. Напоминаем, что Катя Осадчая – украинская журналистка, телеведущая телепередачи «Светская жизнь». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68573.html ......

Иван Дорн рассказал о личной жизни своей коллеги

Певец рассказал об интимных подробности личной жизни украинской певицы Даши Столбовой...

Путин рассказал о своей личной жизни и экс-жене

По словам Вдадимира Путина, у его бывшей супруги Людмилы "все в порядке"...


Cгенерировано за 0.064068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств