Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук будут вести шоу "Кто сверху?"

Добавлено:2013-03-22 17:04:23
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук будут вести шоу "Кто сверху?"»
25 марта на российском канале «Ю» стартует новое шоу под названием «Кто сверху?» - аналог европейского проекта Battle of the sexes, транслирующегося на Германию, Голландию, Украину и некоторые другие страны. Российскую программу будут вести певцы Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. По замыслу организаторов, две команды, одна из которых состоит из женщин, а вторая из мужчин, должны доказать, кто из них сильнее. Соревнуясь, участники шоу будут показывать свою ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чумаков и Ковальчук тайно обвенчались

Российский певец Алексей Чумаков и ведущая Юлия Ковальчук тайно обвенчались, как утверждают российские СМИ.Как пишет издание paparazzi.ru, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук все-таки тайно обвенчались. Произошло это в Испании, где звездная чета отдыхала летом.Именно после этой поездки на пальце у Юли Ковальчук появилось кольцо. Выходит, что Чумаков и Ковальчук не просто побывали в отпуске, а съездили в медовый месяц......

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженятся еще раз

Молодожены планируют повторить свадебное торжество...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут первенца

На обложке журнала Юлия демонстрирует округлившийся животик...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями

Радостной новостью Юлия поделилась на своей странице в Instagram...

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук будут петь дуэтом

В богатстве и в бедности, дома и на сцене.Знаменитые российские исполнители Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, которые недавно тайно сыграли свадьбу, решили создать творческий дуэт.Об этом рассказала сама Юлия журналистам Собеседника: «Да, теперь мы дуэт. Мы не планировали этого заранее просто последних шесть лет нам с Лёшей всё...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились в Испании

На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие люди...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков показали свою свадьбу в новом клипе

У Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук вышла совместная песня и видеоклип "В заметки"...

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились

Артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились.Ццеремония обручения пары уже состоялась - в середине октября, в обстановке строгой секретности, пишут 7 Дней.Артисты встречаются уже пять лет, а не так давно влюбленные приобрели общие апартаменты на побережье Коста-Брава, которые могли бы стать прекрасным семейным гнездышком......

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков готовятся стать родителями

  Звездная пара обустраивает загородный дом...

Юлия Ковальчук отдыхает в Испании

Экс-солистка группы "Блестящие", телеведущая и певица Юлия Ковальчук является активным пользователем социальных сетей. На днях певица отправилась отдыхать в Европу. Благодаря тому, что Юлия и её жених, российский певец Алексей Чумаков, приобрели апартаменты в Испании, время от времени пара отдыхает на побережье.Юлия публикует на своей странице в социальных сетях фотографии своего отдыха, правда, не отвечает на вопросы, находится ли рядом с ней её возлюбленный Алексей......

Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова шантажируют эротическими фото

От хакерской атаки пострадала одна из самых романтичных пар российского шоу-бизнеса Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков....

Ковальчук и Чумаков поженились после пятилетнего романа

Влюбленные, по утверждению масс-медиа, сыграли свадьбу в Испании. Певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук вместе уже чуть больше пяти лет. Влюбленные неоднократно повторяли, что пока не собираются оформлять свои отношения и прощаться со своей холостяцкой жизнью.Однако недавно артисты удивили своим появлением в кинотеатре на премьере нового фильма......

Алексей Чумаков не ночует с Юлией Ковальчук

Популярный певец и шоумен Алексей Чумаков, жених бывшей участницы группы «Блестящие» Юлии Ковальчук, настолько заработался, что даже не возвращается домой ночевать. Артист сейчас задействован на съемках программы «Успеть до полуночи» на Первом канале, которую он ведет вместе с Тимуром Родригезом. Съемка закончилась за полночь, а рано утром Алексею надо было ехать в телецентр. Ночевать Чумаков, который с возлюбленной проживает в Красногорске, не приезжал. Для того, чтобы сэкономить время на дорогу и побольше отдохнуть, Алексей Чумаков решил снять номер в гостинице неподалеку от ВВЦ. Юлия Ковальчук, оставшаяся одна в загородном доме, не паниковала. Она соглашается с тем, что для Алексея Чумакова главное – реализация в работе и применение его творческих талантов. Ну а их отношения, которые уже проверены годами, не пострадают от нескольких ночей, проведенных порознь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71209.html ......

Ковальчук и Чумаков тайно сыграли свадьбу

Влюбленные сыграли свадьбу в кругу самых близких людей. Экс-солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков на днях осчастливили своих поклонников новостью о состоявшейся свадьбе. Пара вместе уже более 6 лет, но узаконить свои отношения решилась только сейчас. В своем интервью изданию «7Дней» артисты рассказали, что расписались они в Москве, а вот само торжество устроили в Испании......

Алексей Чумаков рассказал, почему оттягивал свадьбу с Юлией Ковальчук

Одной из основных причин промедления артист назвал нехватку денег...

Ковальчук и Чумаков тайно обручились еще в октябре

Известная пара решила не устраивать пышных гуляний.Известная российская пара Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно обручились в Испании.После почти пяти лет совместной жизни они все же решились на шаг, которого от пары ждали уже давно – официально узаконить свои отношения, пишет «7 дней».«Когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!»,...


Cгенерировано за 0.058959 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств