Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Америка пополняет список Магнитского новыми фигурантами

Добавлено:2013-03-22 16:03:57
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Америка пополняет список Магнитского новыми фигурантами»
Список лиц из числа российских госчиновников, которые подпадают под действие так называемого закона Магнитского, держится в секрете до момента его апробирования в апреле 2013 г. Президентом США. Данный закон предусматривает положение, в соответствии с которым гражданам России, попавшим в "список Магнитского", будет запрещено во въезде на территорию Соединенных Штатов. Кроме того, имущество и вклады, которые расположены на территории США, подлежат замораживанию и последующей конфискации. Вместе с тем, американская сторона оставляет за собой право не оглашать отдельных фигурантов эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мир в кадре: Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером, а "список Магнитского" пополнился новыми именами (видео)

США продолжают пополнять список Магнитского влиятельными россиянами. Финляндия подозревает Москву в недружелюбных полетах. А принц Чарльз считает, что Путин ведет себя как Гитлер. Подробнее об этом и других событиях в мире - смотрите в обзоре....

Европа близка к принятию своего "списка Магнитского"

Европарламент одобрил "список Магнитского" из 32 фамилий россиян, чьи счета могут быть заморожены и которым будет запрещен въезд на территорию ЕС. В список попали подозреваемые в причастности к пыткам и гибели российского юриста Сергея Магнитского, в укрывательстве этого и в продолжительном притеснении его матери и вдовы....

Минфин США расширил "список Магнитского"

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки в понедельник, 9 января, приняло решение расширить так называемый "список Магнитского"....

Евгения Тимошенко: «список Магнитского» дополнится нарушителями прав мамы

Дочь Юлии Тимошенко Евгения заявляет, что до 10 декабря, по предложению правительства США, будет дополнен так называемый «список Магнитского» фамилиями людей, которые нарушали права экс-премьера. «Существует так называемый« список Магнитского », и мы сейчас добавляем в список людей, которые нарушали права моей мамы … Правительство США предложило и мы будем это делать до 10 декабря. [...]...

Минфин США добавил 12 россиян в “список Магнитского”

Американское ведомство расширило «черный список»...

В деле гендиректора «Уралкалия» новыми фигурантами могут стать граждане Беларуси

  Как сообщил РИА Новости пресс-секретарб Следственного комитета Беларуси Павел Траулько, новыми фигурантами уголовного дела гендиректора российского ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера могут стать белорусские граждане....

Власти США расширили «список Магнитского»

США расширили список Магнитского еще на 12 россиян. США вводят санкции против 12 граждан России в соответствии с законом имени Сергея Магнитского, передает УНН со ссылкой на пресс-службу министерства финансов США. Нынешние карательные меры применяются, в частности, к лицам, причастным к задержанию и гибели Магнитского. Среди них - сотрудники Бутырской тюрьмы и СИЗО "Матросская тишина", правоохранительных органов России. Читайте: Петиция «Россия должна быть официально признана спонсором терроризма» набрала 100 000 голосов Список Магнитского был принят в 2012 году вместо поправки Джексона-Вэника, ограничивающей торговые отношения Москвы и Вашингтона с 1974 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108398.html ......

США добавили четверых россиян в "список Магнитского"

Министерство финансов США включило в "список Магнитского" еще четверых граждан России. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства финансов США. В список попали первый замминистра МВД по Чеченской республики Апти Алаудинов, и руководитель администрации главы и правительства Чеченской рублики Магомед Даудов....

Правозащитные и антикоррупционные организации предлагают включить Дмитрия Фирташа в “список Магнитского”

Freedom House, Human Rights Watch, Transparency International, другие правозащитные и антикоррупционные организации опубликовали список из 15 лиц с требованием включить их в санкционный список США в соответствии с Глобальным актом Магнитского...

Дочь Тимошенко: в "список Магнитского" внесут тех, кто нарушал права мамы

До 10 декабря, по предложению правительства США, будет дополнен так называемый "список Магнитского" фамилиями людей, которые нарушали права экс — премьера Юлии Тимошенко...

Литва внесла в список Магнитского 44 человека, в основном из РФ

Лицам из списка Магнитского запрещен въезд в Литву...

Защита Тимошенко внесет "врагов" экс-премьера в "список Магнитского"

"Список Магнитского" пополнится фамилиями людей, которые, по мнению защиты экс-премьера, ущемляют права Тимошенко...

США расширили санкционный "список Магнитского"

Как считают коллеги юриста, уголовное дело было заведено на него в отместку за раскрытие крупной налоговой аферы...

В Госдуме допустили ответные санкции против США после расширения "списка Магнитского"

Накануне США включили в "список Магнитского" главу Следкома РФ и ряд других россиян....

Россия дала ответ на канадский "список Магнитского"

Ранее в пятницу Канада внесла в санкционный список 30 граждан России...

Сенаторы США требуют расширить список Магнитского

Четыре сенатора США потребовали от госсекретаря Джона Керри и министра финансов Джека Лью в пятницу, 17 января, расширить так называемый список Магнитского, сообщает документ, обнародованном на сайте комитета сената по международным делам....


Cгенерировано за 0.015082 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств